Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Война Долгостроям: Дорогу осилит идущий)!
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 2:30 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Итак, новая ветка открыта! Добро пожаловать всем участникам)))!
Обязательные правила, за выполнением которых я буду строго следить.
1. отчетный минимум 500 крестиков.
2. отчет раз в неделю, каждый четверг.
3.каждый участник размещает либо коллаж было- стало, либо две фотки рядом и обязательно пишет рядом, сколько крестиков вышил.
4.победитель недели задает тему недели, задав вопрос, любой. а проигравшие во время своего отчета пишут развернутые ответы с фотографиями)
Тема или вопрос может быть любой, не только на вышивальную тематику. Главное рассказать побольше и интересно!
5. пропускающие отчет без уважительной причины, будут клеймиться Ленивая Иголка, в подписи, а чтобы снять клеймо нужно увеличить норму на 100 крестиков))).
6. Мы не звери и уважительные причины принимаем, но не чаще 1 пропуска в месяц. Только не злоупотребляйте моим терпением)))
7. Присоединиться к нам, как и выйти из игры, можно в любой момент.
8. К участию допускается любое количество работ.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарность
от: Leontina
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война Долгостроям: Дорогу осилит идущит)!
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 2:35 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

До четверга размещаем свои работы, представляемся. И первый вопрос задам я. Что служит фоном для вышивки? Сериал, а может аудиокнига или интересная передача. Расскажите о ваших любимых сериалах или аудиокнигах (в количестве не меньше трех))).

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 3:34 pm 
Самая внимательная
Самая внимательная

Привет! Я Леонтина. Меня немного смущает название "Война долгостроям". Как оказалось у меня нет не одного, но я собираюсь начать одну глобальную новогоднюю работу, которую и буду здесь регулярно показывать.
А на сейчас я начала вышивать мишку Физзи (см.вложение).

Фоном для меня чаще всего служат телесериалы. Из стоящих за последнее время посмотрела:
1. Родина или Чужой среди своих (Homeland). Американский сериал в жанре психологического триллера.
Сержанта морской пехоты Эдриана Броуди считают пропавшим без вести с 2003 года и предположительно погибшим в бою. Но его находят в ходе спецоперации на секретной базе террористов. Эксперт ЦРУ по Ближнему Востоку Кэрри Мэтисон уверена, что Броуди завербован Аль-Каидой и оставлен спасшему его отряду для возвращения в Штаты с целью проведения террористической атаки. Правительство США и общественность верят, что Эдриан герой войны, что осложняет Кэрри проводить расследование.
На сегодняшний день снято 4 сезона (42 эпизода). Сейчас снимается 5 сезон, релиз которого ожидается в сентябре 2015 года.
Россияне также сняли подобный сериал под тем же названием с Владимиром Машковым и Викторией Исаковой в главных ролях.
Трейлер американской версии:

2. Скандал (Scandal). Американский драматический телесериал.
В центре сюжета находятся антикризисный менеджер Оливия Поуп, которая вместе со своей компанией разрешает сложные, порой щекотливые, проблемы богатых и влиятельных клиентов, а также сотрудники Белого Дома, где раньше работала Оливия.
На сегодняшний день снято 4 сезона. Сейчас в Штатах транслируется 14 серия 4-го сезона.
Трейлер:

3. Карточный домик (House of Cards). Американский сериал в жанре политической драмы.
Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его Государственным секретарем США помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит обещанную должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена Клэр готовы пойти на все, чтобы отомстить новоиспеченному президенту и его окружению.
Снято три сезона. Релиз третьего сезона в Штатах объявлен на 27 февраля 2015 года. Кстати, жену Андервуда Клэр играет та самая Кэлли Кэпвелл из первой мыльной оперы, которая так долго у нас транслировалась "Санта-Барбара".
Трейлер:

Всем удачи!

Вложения:
IMG_0224.JPG
IMG_0224.JPG [ 296.89 Кб | Просмотров: 48 ]

За это сообщение автор Leontina получил(a) благодарность
от: DuymovoChKa
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 5:47 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Привет, я Наталья! Уже почти месяц как возобновила работу над портретом от Риолис, который был начат еще в портретном конкурсе. Рассчитываю закончить вышивку в теплой компании.

Изображение Изображение

Дарина, а что значит "проигравший" в п.4? Это тот, кто не выполнил норму в 500 крестиков?

Последний раз редактировалось Миндаль Пт мар 06, 2015 4:51 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 9:01 pm 
Самая внимательная
Самая внимательная

Дарина, я наверное немного перепутала правила и уже написала о фоне во время вышивки. А мы отчитываемся в следующий четверг (12.03.2015) или завтра?

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 9:53 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Девочки, а вот и я :8: Очень рада нашей дружной компании :buket:
Как Дарина и просила, сначала представлюсь. Меня зовут Катерина, вышиваю давно и с удовольствием :lya: Долгострои, конечно же, имеются в наличии и даже не в одном экземпляре... :7: Но в нашу "Битву" хочу вступить со своим текущим процессом, который готовится на подарок. Это всем известные "Мишки на шариках". На сегодня вот в таком виде Изображение
Честно говоря, думала, что быстрее пойдет... Но то вдохновения не хватает, но сил... В общем, одна надежда на вас, мои дорогие :8:
Leontina, я решила, что о сериалах надо к следующему отчету написать.
Миндаль, как я поняла, после отчетов всех участников, где в обязательном порядке должны быть предъявлены минимальные 500 крестиков, будет определяться "Победитель недели", который отошьет бОльшее количество крестиков. Все остальные будут на втором месте.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 11:49 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

привет всем, я как всегда в последних рядах)))). но у меня еще есть 35 минут. надеюсь успею!
Leontina, огромное спасибо за выполненную и перевыполненную работу. с огромным интересом все прочитала и даже просмотрела трейлеры, и даже что-то поставила в список обязательного просмотра. и так как отчет должен был быть в следующий четверг, то можешь наслаждаться нашими рассказами, а можешь как настоящий сериаломан написать нам еще о каких-нибудь сериалах.
Пусть не смущает тебя название, потому что наша группа поможет вышивке не превратиться в долгострой!))) Правильно я говорю???
За мишкой Физзи буду наблюдать с особым трепетом, потому что мы с дочкой собираем мишек и Физзи есть в нашей коллекции. а вот вышить у меня ни одного не получилось! на твоего полюбуюсь!

Наташа- Миндаль, а можно в твоем сообщении поставить фото обложки набора. а то я как то от вышивки отдалилась и ни разу не видела этот набор. хочется посмотреть, что же получится!
Цитата:
Дарина, а что значит "проигравший" в п.4? Это тот, кто не выполнил норму в 500 крестиков?
Проигравший- это не выигравший. победитель у нас 1, а вот проигравшие все. А вот провинившиеся те, которые не выполнили норму!

DuymovoChKa, милейшие мишкины попы на шариках!))) Надеюсь с нами вышьются в 10 раз быстрее.

И теперь я. Зовут меня Наташа. Я медленно, но очень уверенно возвращаюсь в вышивальные ряды после почти 3 летнего затишья. я конечно все равно вышивала, но без прежнего азарта и энтузиазма. надеюсь и то, и другое возродить с помощью Терема, от любимой Наташи Млодецкой. Хочу, чтобы эта вышивка напомнила мне о доме, в который я очень хочу вернуться, помогла мне пережить тяжелые для нашей семьи времена. Как то так!
Изображение

Изображение
в следующий четверг постим посчитанные крестики, сериалы и победитель выберет новую тему недели! Всем удачной недели!

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 4:49 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Фото добавила!

Наташа, а общая галерея будет? Поскорее бы твое, да и наше общее желание, сбылось!

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 5:28 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Миндаль, Наташ, мне с телефона не очень удобно в сообщение фотки постить. А галерею я вообще не потяну. (

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 9:56 am 
Самая внимательная
Самая внимательная

1199 крестиков.

Вложения:
.jpg
.jpg [ 125.21 Кб | Просмотров: 53 ]

За это сообщение автор Leontina получил(a) благодарность
от: Дарина
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 2:30 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Leontina, какая крутотень!!! А что у него в руках будет?
Эти мишки, как и многие другие дизайны, преображаются с бекстичем). С нетерпением жду этого момента.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 3:39 pm 
Самая внимательная
Самая внимательная

Дарина писал(а):
А что у него в руках будет?
Шоколадка у Физзика в руке, будет признаваться в любви этому гормону радости.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 6:30 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Плюс 710 крестиков
Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Миндаль получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 7:54 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Девочки, всем добрый вечер!!
Неожиданно для меня пришел четверг :shock: Когда понедельник нерабочий день, то это выбивает из колеи вышивальных отчетов. Я была уверена, что у меня есть еще один вечер, пока сегодня не увидела отчета Leontina :obmorok: Радует, что не очнулась в пятницу :-D
Начну, пожалуй, с темы недели :8:
Вы не поверите, но вышивается мне уютнее всего под компьютерные игры мужа, особенно, когда это он-лайн игры с реальными игроками с живыми разговорами :8: Однако сериалы я, как любая девочка, очень уважаю :cc:
Итак, мои "любимчики" :q5:
1) Бесспорный лидер в моем рейтинг - это "Секс в большом городе"!!
Изображение
Из Википедии: «Секс в большом городе» (англ. Sex and the City) — популярный американский сериал канала HBO, созданный сценаристом Дарреном Старом и сочетающий в себе комедию и мелодраму. Эпизоды выходили в эфир с 6 июня 1998 по 22 февраля 2004 года — всего было снято 94 эпизода в составе шести телевизионных сезонов. Средняя продолжительность эпизода колеблется от 25 до 35 минут. Одним из постоянных авторов и режиссёров сериала является Майкл Патрик Кинг.
Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке и рассказывает о жизни четырёх подруг в возрасте «за 30» — они свободно обсуждают вопросы секса, любви и карьеры. В сериале поднимаются вопросы безопасного секса, сексуальной ориентации, беспорядочных связей, феминизма, роли женщины в современном обществе и многие другие. Сериал основан на одноимённой книге журналистки и писательницы Кэндес Бушнелл. Основной состав на протяжении всего сериала оставался прежним — Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.
От себя: многие этот сериал не понимают, некоторые его критикуют, но для меня - это очаровательные героини с такими разными судьбами, это красивая одежда и обувь, это любовь, в конце концов :q5: Этот сериал смотрела не один раз, могу смотреть с любой серии и его героини всегда мне поднимают настроение :s: :s:
2) Второе место занимает сериал "Менталист".
Изображение
Из Википедии: «Менталист» (англ. The Mentalist) — американский телевизионный сериал, который транслировался на телеканале CBS с 23 сентября 2008 года по 18 февраля 2015 года. Шоу было создано Бруно Хеллером, который также являлся исполнительным продюсером. Сериал транслировался на CBS на протяжении семи сезонов, насчитывая в общей сложности 151 эпизод.
Главный герой — Патрик Джейн, превосходный менталист, психолог-практик и манипулятор, некогда притворявшийся «экстрасенсом» и «ясновидящим». Сотрудничал со следствием в поимке серийного убийцы по имени Красный Джон. В выступлении на телевидении описал, как «ясновидящий», его психологический портрет: «Ущемлённый с детства, жалкий и одинокий». Возмущённый такой «ложью», как сам выразился в своём послании, Красный Джон убил жену и дочь Патрика.
Теперь Джейн занимается тем, что помогает Калифорнийскому бюро расследований (КБР) в раскрытии различных тяжких преступлений (убийств). Он категорически отрицает, что магия существует, и доказывает, что всё, выдаваемое за магию, — это лишь ловкость рук и наблюдательность. Оказывая непомерную помощь Бюро, он продолжает жить надеждой на поимку Кровавого Джона. Свершение «личной мести» и есть основная причина работы Патрика с КБР, по его собственному признанию.
В названии каждого эпизода до девятой серии шестого сезона (кроме самого первого, то есть «пилотного» — «pilot») присутствуют слова «красный», «кровавый» или иные слова, так или иначе имеющие отношение к красному цвету, как бы ссылаясь на Красного Джона. После 6х08 концепция поменялась. Теперь в названии присутствует любой другой цвет, кроме красного, так как история Красного Джона уже завершена.
От себя: люблю фильмы детективного жанра. Особенно нравятся сериалы, в которых вроде бы как одна сюжетная линия, но при этом каждая серия как бы не зависит одна от другой. "Менталист" как раз из таких. Главный герой, как по мне, очень харизматичный и очень интересно наблюдать за его рассуждениями. Как было написано выше, где-то с середины 6-го сезона поменялась главная сюжетная линия, и мне стало не так интересно, но желание смотреть фильм не пропало :8:
3) Мою любимую тройку замыкает сериал "Игра престолов", который нынче ну уж очень популярный :dur13:
Изображение
Из Википедии: «Игра престо́лов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса.
Сюжет основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Каждой книге гепталогии — из планируемых семи книг на 2013 год опубликовано пять — соответствует один сезон сериала. Однако третий роман — «Буря мечей» — разбит на 2 сезона, третий и четвёртый соответственно. Четвертый и пятый романы саги — «Пир стервятников» и «Танец с драконами» — являются основой пятого сезона сериала. Шестой и седьмой романы саги — «Ветра зимы» и «Грезы о весне» — возможно будут адаптированы в шестом и седьмом сезонах соответственно, так как создатели сериала придерживаются идеи завершить сериал седьмым сезоном.
Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако времена года в этом мире длятся по несколько лет. Действие сериала начинается в конце долгого лета. В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько связанных друг с другом сюжетных линий. Одна из них посвящена борьбе нескольких влиятельных семейств за трон королевства; другая — о попытках обнищавшего ордена, охраняющего древнюю Стену на севере страны, противостоять сверхъестественной угрозе извне; третья — о путешествии принцессы-изгнанницы по странам востока в попытках найти себе союзников для возвращения на родину. В сериале появляются фантастические существа: драконы и нежить. Для «Игры престолов» характерно отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей, многие герои совершают неоднозначные поступки и могут погибнуть на экране неожиданно для зрителя. В сериале затрагиваются вопросы политики, религии, гражданской войны, положения женщин в обществе, преступления и наказания. Специально для сериала было разработано несколько искусственных языков, в частности дотракийский язык.
От себя: я скорее реалист и материалист, поэтому мир фэнтези мне нравится меньше, чем мир детектива. Но, не смотря на это, "Игра престолов" у меня, что называется, пошел, посмотрела с большим удовольствием. Хотя соглашусь с мнением, что в фильме много жестокости и крови, к сожалению. Но благодаря интригующим сюжетным линиям и игре актеров об этом быстро забываешь :8:
Теперь побежала крестики считать :bud:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор DuymovoChKa получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 8:48 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

А теперь стихи!!! :8:
На этой неделе удалось навышивать целых 1323 крестика (бек не считала)!!! У меня уже есть 2,5 мишки!!! Это прорыв!!! :wohoo:
Было Изображение Стало Изображение
Уже посматриваю в стороны очередного проекта супер-пупер срочно :8:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор DuymovoChKa получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа