Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обменный сюрприз "ЧИТАЕМ-ВЫШИВАЕМ"
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2011 8:25 am 
Крестоманка
Крестоманка

Компьютеры, электронные книги, телевидение, Интернет … Изображение Изображение
А когда вы в последний раз были в книжном магазине? Помните, как там пахнет бумагой, как там тихо и время как будто прекращает свой бег, а мы переходим от полки к полке, от стеллажа к стеллажу и … уже по пути домой в маршрутке, в машине, в трамвае или троллейбусе мы дрожащими от возбуждения руками вытаскиваем книгу из сумки и открываем обложку…
Изображение
Скоро (да, да, не успеем оглянуться) наступит осень, 1 сентябряИзображение, новый учебный год! Мы будем покупать детям учебники, тетради и книги, и обязательно купим книгу себе.
А закладка у нас есть? Изображение Нет, не календарик, не трамвайный билетик, а именно Закладка? Закладка, достойная рукодельницы, которая украсит нашу книгу и заставит окружающих смотреть на нас с восхищением и даже с завистью))) Нету? Изображение
Не стОит волноваться, ведь мы начинаем новый обменный проект «Читаем-вышиваем»!
Главный объект нашего обменного сюрприза – рукодельная закладка, выполненная в любой понравившейся Вам технике (вышивка, вязание, скрап, валяние, фриволите, и т.д., и т.п.). Тема закладки и способ её оформления ограничены лишь рамками вашей собственной фантазии.
Изображение
Итак, внимание!
Пункт 1. Её Величество Закладка, выполненная в любой технике (вышивка, вязание, скрап, валяние, фриволите, и т.д., и т.п.).
Пункт 2. Какая же Закладка без книги? Поэтому мы вложим нашу Закладку в книгу или блокнот.
Ну и как же нам, рукодельницам-крестоманочкам можно обойтись без крестиков? Никак!
Поэтому Пункт 3любая оформленная рукоделка с вышивкой крестиком, а вышивать будем букву/цифру/буквы/цифры/надпись/слово в любой интерпретации, любой формы, вида, любого назначения
Пункт 4. Любая канцелярская принадлежность, которая пригодится нам или нашим близким в учебном году, здесь есть небольшое НО: кроме ручек!!! Это продиктовано тем, что в связи с жарой наполнители ручек могут испортить весь сюрприз. Таким образом, в этот пункт могут быть включены: карандаши, картон, бумага, дыроколы, канц.наборы, биндеры разных размеров и цветов, ножницы, интересные папочки для наших схем и процессов, скоросшиватели, блокноты (в том случае, если в п.2 вы вложили книгу), карандаши, маркеры, визитницы, и пр.
Пункт 5. Как же приятно, получив от подруги посылочку, вытащив из неё книгу или блокнот с её Величеством Закладкой, налить чашечку чайку или кофейку и попробовать присланные подругой сладости! Пятый подарок - сладкий привет! Изображение

Итак, 2 обязательных рукоделки: пункт 1 (любая рукодельная техника) и пункт 3 (только вышивка крестом), а если кто-либо захочет сделать совсем именной эксклюзивный подарок своему визави, то уже после розыгрыша адресов, можно будет украсить вензелем или монограммой, к примеру обложку для блокнота из.п.2 или 4, хотя уверена, этим наша фантазия не ограничится!

*Прием заявок с 2 июля по 15 июля
*Отправка сюрпризов с 15 августа по 25 августа
*Отправка фотографий:
1. фотографии рукоделок чётко, в резкости, со всех сторон и ракурсов, особенное внимание при фотографировании уделяем сложным в сборке местам (швы, стыки, изнанка), этих фотографий должно быть больше двух, размер этих фотографий не менее 800х600 пикселей, для того, чтобы можно было рассмотреть все нюансы работы.
2. ОДНА чёткая и в резкости фотография размером не менее 600х800 пикселей готового сюрприза, на которой видны все 4 пункта, без сладостей.
3. для Галереи присылаем ОДНО фото размером только 800х600 пикселей, которое содержит только рукодельные части Вашего сюрприза, без посторонних предметов! Облегчаем фото до нужных размеров в соответствующих программах, удобно для этой цели использовать Paint, в котором есть такая функция.
*Отправка фотографий (размеры не менее 600х800 пикселей) готовых сюрпризов (4 пункта, без сладостей, четко, одной фотографией и фото рукодельных подарков каждого в отдельности, можно под разными ракурсами. Сладости вы сможете добавить в сюрприз после того, как получите адрес одариваемой) и формирование галереи до 15 августа.
Адрес для писем с фото surprise-krestomaniya@mail.ru.
В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны название обменного проекта «Читаем-вышиваем НИК на форуме». Письма, подписанные неправильно или не подписанные вообще - будут удаляться непрочитанными.
*Розыгрыш адресов 15 августа (или раньше, если все участницы подготовят сюрпризы)
*Лотерея будет проводится только с теми сюрпризами, которые полностью готовы и одобрены модераторским составом. Так что прошу серьезно отнестись к подбору составляющих сюрприза.
*Участники, не приславшие фото готового сюрприза не получают адрес и автоматически выбывают из проекта.

Обязательные правила:
Личным сообщением на форуме прислать ведущей проекта заявку на участие. Письмо озаглавить "Заявка на участие Закладковом сюрпризе" . В заявке должна быть указана следующая информация:
ПОЛНЫЕ ФИО, Индекс, адрес. Для связи с вами: ваш имейл, номер QIP, ICQ или Skype. контактный телефон и куда бы вы хотели\могли послать посылку. Также новенькие участницы в заявку прилагают ссылку на тему своих хвастушек в форуме "Наши шедевры"
*Заявки без номера телефона, индекса или с инициалами вместо полного имени - отчества приниматься не будут.
*Просьба не отправлять подарок простым письмом! Только с уведомлением!
*После отправки обязательно прислать скан или четкое фото почтовой квитанции.
*После создания галереи и получения подарка каждый участник проекта вправе обратиться к координатору проекта с замечаниями. Замечания будут рассмотрены модераторами и если будет подтверждена их справедливость, то к одарившему будут применены штрафные санкции. Проблемы подобного рода будут решены посредством личной переписки и оглашаться на форуме не будут.
*Внимание участниц!!! В этом обменном сюрпризе правило по количеству сообщений изменено: в обменном проекте имеют право участвовать форумчане, у которых не менее 50 сообщений на форуме Крестомания. Новенькие форумчанки-участницы, не участвовавшие ни разу в наших обменных проектах в форуме и с чьим творчеством мы ещё не знакомы, должны открыть тему своих хвастушек в форуме "Наши шедевры".

После раздачи адресов, вы не можете отказаться от участия без уважительной причины. Штраф - пропуск последующих обменных проектов!
Ведущая проекта - nataliyalta

ГАЛЕРЕЯ

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 5
от: DuymovoChKa, Koshka Nata, zhakard, Галченок, Наталия1982
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обменный сюрприз "ЧИТАЕМ-ВЫШИВАЕМ"!!! Любуемся Галереей!
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 8:45 pm 
Участник
Участник

Девочки, знаю, что заставила вас ждать, но не пускают меня сюда :mit03:
И вот ворвалась на минутку, пока муж курить пошёл. Вот моё богатство Изображение
Чудесный пинкипчик (Инночка, ты не против, если я его на шкатулочку пристрою :7: ), чудесная закладочка (двойняшка моей, буду эту красавицу для своего рабочего ежедневника использовать :yaa: ), большие толстенькие пакетики бисера и цветочков-пайеточек, салфеточки для декупада, резиночки, прикольные стёрки, очень нужная вещь - инструментики-кисточки разных размеров :wohoo: :wohoo: :wohoo: (вот это ты угадала на 200%!!! Только вчера подумала, что надо купить, а то посудные губочки стричь ой как надоело), пилочка для ногтей, шоколадочки, очень интересные книжечки кулинарные (уже нашла несколько классных рецептов), украшеньеце для меня. А ещё для сыночка журнальчик суперский (уже несколько раз с ним поиграли, расскрасил всё что нужно, ещё сказка перед сном осталась :cc: ), и обалденная вещь-сковородочка для фигурных блинчиков. Вот такого я у нас даже не видела! Завтра утречком малыш будет звёздочки кушить!!!
Инночка, ещё раз огромное тебе спасибо за такой расчудесный подарок!!! :yaa: :yaa: :yaa:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Наталия1982 получил(a) благодарность
от: farlo
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обменный сюрприз "ЧИТАЕМ-ВЫШИВАЕМ"!!! отправка сюрпризов!!!
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 10:49 am 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Ну что, интрига еще сохраняется?
Не буду больше томить и покажу сюр, который я получила от ....Галочки-Галченок :mail:
Без приключений не обошлось: В декларации работники транспортной компании не правильно написали имя получателя, хорошо, что телефон мой, а то бы мне точно не выдали - так сказали в транспортной компании. :noo:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Теперь расскажу: закладка, бискорнюшка и маячок с моим именем - это рукодельная часть. На бискорню такая красивая и нежная розочка, а на маячке сердечко милое и маленькое
Журнал по рукоделию, фотоальбом, ленточки, бусинки, прищепочки, формочки и добавочки для мыловарения. Детишкам машины, заколочки, дочка утащила сразу обложки для тетрадей и блокнот с ручкой с изображением своих любимых Винкс. Крекеры луковые она схомячила в машине на обратном пути, и та же участь началась у шоколада - черного - моего любимого. Моя коолекция стеклянных фигурок пополнилась бычком - такогоу меня еще небыло.
Галя, спасибо большое за радость от сюрприза, как приятно. Мне всё понравилось и пригодится!!! :yaa:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор zhakard получил(a) благодарность
от: nataliyalta
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обменный сюрприз "ЧИТАЕМ-ВЫШИВАЕМ"!!! отправка сюрпризов!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 5:48 pm 
Чистюля
Чистюля

Девочки, извините за ожидание. Только дошла до компьютера. Вот мой сюрприз. Фото конечно оставляет желать лучшего... На самом деле все такое красивое, классное... АбраКадабра, спасибо еще раз, столько позитива. А книжечку я уже прочла, очень интересная, спасибо. Итак начнем по порядку: очень интересная книга Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле" (рекомендую :cool: ), ежедневник на резинке, очень удобная вещь, закладочка - просто слов нет, настоящее произведение искусства, яблочко - символ плодотворности (как осень), две вкуснючие шоколадки (одну правда слопали, даже не успела сфоткать), фетрик для творчества, а еще карандашики маленькие для дочи, девочка Наташка-первоклашка и девочка-накарандашница (это вообще отвал башки :chl: ). Ну самое главное это письмо: читала, на душе так приятно, раз пять перечитала. В общем все такое здоровское. Вот отчиталась. Завидуйте мне :dur13:

Вложения:
0068.jpg
0068.jpg [ 442.85 Кб | Просмотров: 174 ]
0067.jpg
0067.jpg [ 313.03 Кб | Просмотров: 177 ]
0066.jpg
0066.jpg [ 612.64 Кб | Просмотров: 174 ]

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 5:59 pm 
Чистюля
Чистюля

и еще парочка фоток ;)

Вложения:
0071.jpg
0071.jpg [ 426.59 Кб | Просмотров: 174 ]
0070.jpg
0070.jpg [ 419.68 Кб | Просмотров: 163 ]

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 3:39 pm 
Чистюля
Чистюля

:blob: :blob: :blob: Я получила!!!!!!! :blob: :blob: :blob: Я получила!!!!!!!!
от Машульки Медвежуля :q5: :q5: :q5: :q5:
Машенька :q5: :q5: :q5: :yaa: Все такое класснючее,супер!Такое...такое..........отвал башки!!!!!!!!Я тебя обожаю!!!!!!!Спасибище огромное!!!!!!!!!!
Сначала расскажу.....ох с чего начать?ведь все заслуживает отдельных вздохов и ахов.......
Итак.блокнотик в вязанной крючком обложке ну просто с потрясающим зайченком!(Мала увидела и говорит:тебе блокнотик,а мне игрушку давай) :lol: :lol: :lol:
а в блокнотике абалденная закладочка,которая нашла свое место в книге рецептов от СветочкиSweol.а еще в блокнотике великолепный уголок(папик сказал что заберает его себе в ежедневник).А еще такая класснючая подвесочка с бабочкой на джинсовой!!!!! ткани-я такого еще не видела!Супер!!!!! :cool: :cool:
А еще Машенька прислала мне пластиковую канву,ниточка Мадейра,бобинки(я их так давно ищу,они мне тааак нужны ооочень),органайзеры для ниточек-очень удобная штука!!!!1А еще,а еще......целый набор ножничек с разными фигурными краями!!!Они великолепны!Дите хотела забрать,но папик........сказал:вам,девки итак подарков много-они будут мне :shock: :shock: :shock: Ну и зная свою(т.е. мою любовь в детстве все порезать :7: ,то ножницы дете не достались).Для дети краски и резинки для волос и заколки :cool: :cool: :cool:
А еще мои любимые конфетки"сливки-ленивки"(я догадываюсь кто тебе про них рассказал :8: )и малой кашаладки!!!!!
Машенька все такое абалденное просто супер!Не передать словами мой восторг!СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! :q5: :q5: :q5: :q5: :q5:
А еще спасибо Наташеньке nataliyalta за проведение сюра при котором получаешь такое огромное количество позитива!!!! :q5: :q5: :q5: :yaa:

Девочки фотки чуть позже(надо проконтролировать чтоб новые краски не остались на новых обоях)
Целую!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

мой блогИзображение
в процессе
хвастаюсь

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Галченок получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Sweol
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 7:27 pm 
Чистюля
Чистюля

Медвежуля
Машенька,очень очень понравилось!!!!! :q5: :q5: :q5:
А вот и обещанные фотки!Смотрите,завидуйте,облизывайтесь!!!! :dur13: :dur13: :dur13: Это все МАЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

мой блогИзображение
в процессе
хвастаюсь

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 10:11 am 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

А я получила уведомление. Счастье находится в десяти-пятнадцати минутах ходьбы, но нам с Васей нельзя в людные места. Вот будем ждать папу, может сегодня получим. Но я, кажется, уже вычислила отправительницу :8:

Дошли мы все-таки до почты. :blob: Отправителя я угадала. :8: Это Светочка. :q5:
Итак....Изображение/
А там....
Изображение

Рамочка для Васиной фотки, закладочка валяная (я правильно поняла?), блокнотик, магнитик "Минск" (можно всякие записочки писать), конфетки, разукрашка (для Васены, когда подрастет) и наклеечки. Светочка, спасибо большое за привет из Белоруссии :yaa: :yaa: :yaa:

Последний раз редактировалось Медвежуля Чт сен 01, 2011 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Медвежуля получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Светлана Н.
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обменный сюрприз "ЧИТАЕМ-ВЫШИВАЕМ"! УРА! Получаем сюрпризы!
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 10:23 am 
Мастер международного класса
Мастер международного класса

Я получила!!! Бандеролька пролежала на почте 5 дней и никто не принес мне уведомления почему-то. Спасибо нашей главной Наталье за то, что она сообщила об этом. Пришлось идти и требовать. Я конечно сразу пробила по базе и знала уже, что сюпризик мне пришел от Натальи1982.
А пришло вот что (куча всяческого добра: самые лучшие на сегодняшний день карандашики, восковые мелки, светящиеся в темноте звездочки (дети вчера уже сидели в ванной), резиночки для волос (некоторые уже пошли в детский сад), корректор и ластик в виде льва (Кирилл его уже присвоил, и мне он тоже понравился - я осознала, какое я практичное существо, я бы такой не купила, это точно, я выбираю которые хорошо стирают, но они увы неинтересные), шоколадка (она тоже в процессе), сладости в виде грибочков (в осеннюю тему), йо-хо-хо - и бутылка рома (это для выпечки).
И КОНЕЧНО ЖЕ РУКОДЕЛЬНОСТИ:
Изображение Изображение
Наташенька, ты совершенно напрасно волновалась, что твой сюпризик может не понравиться. Наоборот, тебе бы волноваться, что такая красота не будет оценена по достоинству. Но и тут можешь не волноваться - я просто оцепенела от красоты и неожиданности. Это обложка для настольной книги (есть такая) – она не только вышита замечательно (вискозой, как я понимаю – а это уже подвиг), но и сшита мастерски, а также подложена синтепоном (наверное, чтобы руки не мерзли во время чтения холодными осенними вечерами). :) А в придачу к ней (в том же стиле) замечательная закладочка с кисточкой и чудо-блокнотик для записей (с множеством одиночных крестиков – этот труд я тоже оценила). Все это вышито на темно-синей канве, обложка, задник закладочки и блокнотика джинсовы, а подкладка – черная в белый горошек (школьные цвета). Наташа, я очень рада, что все не только красивое, но и практичное (светлое, наверное, использовать мне было бы жалко). И в блокнотике я листики смогу поменять по мере надобности (все предельно продумано – хвала тебе!). А еще в придачу хандагерная закладочка (в первый раз держу такое чудо в руках) – очень нежная (возможно, и я решусь на такое). Да, и еще карандашик самокрашенный в стиле обложки/закладки/блокнотика (я, кстати, если пишу что-нибудь, то обычно карандашом – тут ты попала прямо в десятку!) - а вообще это же надо было придумать такое!..
Вот тут еще несколько фотографий рукодельностей со всех сторон:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Наташа, прости, что не смогла раньше все это высказать (я знаю, что ты волнуешься) – не было никакой возможности (а те два раза, которые я добиралась-таки до компьютера, не было И-нета). Спасибо тебе огромное – это незабываемые ощущения держать все это в руках. Выздоравливай, пожалуйста (т.е. я надеюсь, ты уже выздоровела – бандеролька столько пролежала на почте).
П.С. Я пару дней назад смотрела замечательный фильм "Гордость и предубеждение" (2005) (там про времена столетней давности). И там в фильме на полке стояли книжки в таких шикарных вручную сделанных обложках - и мой взгляд странно задержался на этом - и тут такой сюрприз!.. А сегодня просматривала еще раз, а фильм-то начинается с того, что главная героиня идет с книгой в руках, а в книжке - рукодельная закладочка. А вообще фильм хороший - очень женский, продуманный сценарий и замечательная игра актеров (рекомендую).

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор АбраКдабра получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Наталия1982
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обменный сюрприз "ЧИТАЕМ-ВЫШИВАЕМ"! УРА! Получаем сюрпризы!
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 9:11 am 
Профессионал
Профессионал

ИТАААК! Я ПОЛУЧИЛА!!! УРРРААА!!!
И я угадала - это Натуль :2: :8: Чуяло моё сердце :buket:

И, вот, мой рассказ:
Отвела Илюшку в садик и прямиком пошла на почту. Пришла, а двери ещё закрыты :shock: . Зато в числе первых клиентов подошла к стойке и получила огроменный пакет (ну, для меня :-D )! Сжала силу воли в кулак и пошла домой (не открывши прямо на почте) :bud:
И дома я не торопилась, оттягивая момент истины. И, вот, открыла - а там! Начала доставать по порядку.

Первое, что мне попалось в руки - это набор инструментов и вырезалки для Илюшки. Восторг! Реакция сынульки мне на перёд известна - он у меня парень эмоциональный и будет куча охов вздохов от него. Это самое его любимое занятие - ремонт и резание :cool:

Второе - я увидела папку, а в папке закладку, подстаканник (правильно поняла, Натуль?), ещё одну папку, набор для вышивки лентами "Маки", книжечку как вышивать лентами, конфетки маковые - МАКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ! Обалдеть какие рукоделки аккуратные и маковые. Тема просто БЛЕСК!!! Натуля такая стильная выдумщица!
Изображение
И Ялтенские приветы в виде магнитика, блокнотика и самой дружелюбной открыточки! Не, знаю, было ли так думано, но магнитик попала иголочка (видимо случайно примагнитилась)Изображение

Побежала фотать, но оказалось я забыла посмотреть пакетик скромно лежавший в сторонке Изображение
А, в пакетике было такое чудо чудесное! Игольница на руку в виде мака и маячок для ножниц... я прамо расплылась от удовольствия.
Но это ещё не всё: в пакетике ещё лежали нитки мулине, бусинки , лента и шнурочек. Всё в гамме маков - краснозелёное.
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ЛЮБИИИИМЫЙ СЮРПРИЗ!
СПАСИБО ТЕБЕ, НАТУЛЯ, ЗА ВСЮ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ С КОТОРОЙ БЫЛА СОБРАНА ПОСЫЛОЧКА!!!
Ещё хотела сказать, что Натуля самая внимательная и чуткая подруга!Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

От переполняемых эмоций, могла опечататся или вобще не написать того, что хотела написать Изображение

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

Всё, пошла завтракать...

Изображение Мои хвастушки, Мои процессы и Шпаргалка по сюрпризам на нашем форуме Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор farlo получил(a) благодарность
от: nataliyalta
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 2:01 pm 
Эксперт
Эксперт

Размещаю свой подарок:
Изображение
Подробнее: шоколадку мы сразу съели (ее нет на фото) :cool: , блокнот :cc: , книга про декупаж (оооочень интересно!!!) :appl: , мешочек с вышитым цветочным мотивом в котором много всяких разностей лежало :lya: , а именно ленточки :cool: , бисер :cool: , проволока :cool: , ленточная канва :resp: , много ярких ниточек :resp: - целое богатство! :blob: :blob: :blob: и очень красивая закладочка :s: . Вот сколько всего :yaa:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Светлана Н. получил(a) благодарность
от: nanusya
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 5:42 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Наконец то я приехала! Обещала вернуться 9, но приехали только сегодня, так как решили не отдавать Василия на этой неделе в садик :)
Девочки, какие обалденные сюрпризы!!! Просто прелесть!
А теперь про мой сюрприз!
zhakard, Надюша, огромнейшее спасибо за обалденный сюрприз! :q5:
А теперь поподробнее :)
Фотки правда не очень хорошего качества-торопилась!
Изображение Изображение Изображение
Надя, неужели ты думала, что это может не понравится!!!??? :resp: :yaa:
Самое главное, что 1 сентября я уехала, а 2 мой муж получил сюрприз :) Сестры мужа открыли посылку, но пакетики не открывали... только сверху посмотрели :) Так что я знала от кого и что в галерее моё...и всё... Как меня любопытство мучало...ужас!!!
Но вот я приехало и тут же к сюрпризу.. а там...
Точнее говоря мои родные часть сюрприза привезли на дачу :lya: Сладкое! Обалденный виноград и персики :2: :2: :2: Такое вкусное!!! У меня ребятенок оооочень всё это любит! Так что Надюш, зря ты переживала, что нам ничего не достанется :wohoo:
Огромное тебе спасибо за фрукты, тем более такие вкусные, кстати всё вполне успешно доехало, а через пару дней и вовсе было съедено! :s:
Мне приехал ежедневник, Надя, у меня как раз на этот год ежедневник потерялся!!! Представляешь!? А я сейчас как раз много работаю, и мне просто он необходим! К тому же, обложка съемная и на следующий год тоже влезет :) У меня одной будет такая красота!
Закладка, красота.... А самое главное всё такое аккуратное... смотрю и восхищаюсь! Хардангер :lya: - давно хочу его опробовать, но всё как то страшно! Хотя и ниточки прикупила, и мотивы нашла... Зато теперь, точно поставлю в планы :welcome1:
Канцелярское - альбом и мелки, альбом захомячила, у нас они быстро улетают - рисуем :cc: , а мелки уже опробовали и книжку, ребятенку оччччень понравилось :shock: :bud: Наклейки, пока спрятала, но думаю скоро покажу :8:
Полезности. Магнитик на холодильник, уже проживает на своем месте :yaa: Шармики, оооооооо, какая прелесть, парочка уже нашла место пришива :rev: :7: у меня как раз недооформеленные работы лежат :za: :resp:
Равномерка, :dh :6: всегда просто необходима!!! Фетр!!! Новый год скоро!!! Игрушки :) :cool:
Ну и последнее чудо - мыло!! Как пахнет!!!! Объедение, Вася уже опробовал утенка и всё время спрашивает можно ли его кушать :)
Наташа, спасибо тебе за сюрприз!!! Терпения и времени тебе на нас :q5:
Надюша, :q5: спасибо тебе за подарки!!! Извини, что заставила поволноваться!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Sweol получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, zhakard
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 8:33 am 
Самая внимательная
Самая внимательная

Вот, смотрите и любуйтесь! Шикарный подарочек сегодня осчастливил меня! Светочка, дай я тебя расцелую :q5: :q5: :q5:
Честно говоря (без обид) мне хотелось получить именно этот подарок и он таки мне и достался :blob: :blob: :blob: Изображение
Работа обалденная (дочка моя просто была сражена) :appl: :appl:
Изображение
А это закладочка! Такая необыкновенная красота :chl: , слов нет просто, эмоции захлествыают! Требую мастер класс :za: :za:
Салфеточки для декупажа и трафарет :yaa: Изображение
Ниточки всякие красивые (даже ленточные для вязания) и ткань обалденной расцветки - у нас такой нет! :s: :s: :s:
Изображение
И это еще не все - коробочка для декупажа, биндеры, кнопочки, закладки-липучки, коробочка для мелких вещиц - не видела такой еще (это которая в горошек), кисточки для дочки, заготовка для брелока :wohoo: :wohoo: :wohoo:
Изображение
А это книжка - я уже пролистала - шикарные схемы, конечно она мне подойдет и понравится! :blob: :blob:
Изображение
Ну и естественно шоколадка!
Светочка, ты просто волшебница! Дай я тебя еще расцелую :q5: :q5: :q5: :q5: :q5:
Просто праздник Новый год какой-то! :yaa:
Кстати, все дошло в целости и сохранности! Все, пошла чахнуть! :dur13:

Рукодельное кафе
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Klarissa получил(a) благодарность
от: Sweol
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 12:18 pm 
Крестоманка
Крестоманка

У меня сегодня выходной! :blob: Да, бывает такой вот замечательный график работы, когда помимо обычных выходных - субботы и воскресенья - есть ещё выходной среди недели! :dur13:
И вот если бы я была бы на работе, то муж позвонил бы мне и сказал, что... почтальон принес посылочку, то я бы извелась бы вся :noo: и уговорила бы его принести мне её на работу :mol: :cc:
А так я сижу себе дома, звонок в дверь, муж пошёл открыть и вернулся с посылочкой в руках, я была уверена, что этот заказ из Америки от Аниты, но оказалось всё в 1000000 раз лучше!
Это 1 часть моего сюрприза!!!!!!! :blob: :blob: :blob:
Ага, первая, потому что будет ещё и вторая, это понятно из письма, вложенного в эту первую часть! :dur13: :dur13: :dur13:
Как же это, оказывается, приятно - получать сюрприз по частям! Вот у меня есть книга! Да какая! Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить" и открыточка аж с края Земли - из Поднебесной :shock: :obmorok: Это же надо!!! С одного конца Света - в другой!!! :obmorok: Теперь эта открыточка будет закладочкой именно в этой книге! :cool:

Вложение:
page.jpg
page.jpg [ 541.32 Кб | Просмотров: 182 ]

Анечка Klarissa и Сашенька обнимаю Вас :yaa: и целую :q5: виртуально, и надеюсь, когда-нибудь обнимемся реально :yaa:
Теперь, когда я прочитала письмо, в котором Анютка расписала все вложения, то я уже прямо представляю все их перед собой :wohoo: Кроме чая, который злобные почтальоны :br: заставили Анютку выложить, но это не страшно, я уже на них и не сержусь, потому что у меня есть первая часть, а скоро будет и всё остальное!!! :wohoo:
Осталось только дождаться эту вторую посылочку, может быть это будет завтра? :rolleyes
Продолжение следует :8: (во всех смыслах этого слова :cool: )

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
от: Klarissa
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 2:57 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Девочки, оказывается иметь половину выходного дня в четверг не менее приятно, чем целый выходной во вторник! :dur13:
Да-да, мне пришла 2 часть моего сюрприза из Владивостока от АнютыKlarissa!!! :blob: :blob: :blob:
А дело было так: отработав до 11 часов, я ушла домой и поехала на Новую Почту отправлять деньрожденьковский подарок одной моей подружке :8: и взяла с собой паспорт на всякий случай, чтобы заехать на почту - а вдруг меня там ждём кое-что из Владивостока? :8: А извещения не было :rolleyes и худенький и пожилой почтальон не принес бы крупный груз домой :7:
Шестое чувство меня никогда не подводит! :cc:
Итак, отправив посылочку в Ильичевск, я приезжаю на почту и спрашиваю "А нет ли посылочки на мою фамилию?", а мне оператор отвечает "Есть, вот она лежит"
УУУУРРРРРРАААААА! - закричала я "про себя" :blob:
Тут же мне заполнили извещение, я его дооформила и, схватив коробку, помчалась к мужу, ожидавшему меня на улице, увидев мою радостную физиономию, он быстро домчал меня домой, где я распаковала посылку, а там!!!!!! :shock: :obmorok: :cool:
п.1 и п. 3 - Закладка с Гусиком и надписью, и тильдо-гусик Мартин с буковкой М на кармашке (здОрово, что его зовут Мартин - мой любимый мультик "Путешествие Нильса с дикими гусями" :s: )
Изображение
п.4 - канцелярские принадлежности: планер-еженедельник, закладки-самоклейки, стёрочки :lya:
Самое интересное, девочки, что все мы зачастую каким-то нашим 6-м чувством угадываем, что же хочет наша одариваемая :-D Это я в данном случае про планер-еженедельник и про закладки-самоклейки: недавно в интернет-магазине рассматривала блокноты и решила купить именно еженедельник, т.к. ежедневных событий у меня не так много, чтобы им целый лист посвящать, а вот форма планёра как раз мне подходит, и о -чудо! планёр у меня уже есть! Тоже самое с закладками-самоклейками: неделю назад рассматривала именно такие в магазине, крутила-вертела, решила в следующий раз купить, даже муж удивился, он помнит, как долго я над ними медитировала :cc:
Изображение

пункт "от Сашеньки" - замечательная декупажная шкатулочка от Аниной дочери! Сашенька, спасибо тебе большущее! Мне очень понравился твой подарок! :s: Он ещё и именной! Я буду хранить в шкатулочке свои украшения! Обнимаю тебя и целую! :yaa: :q5:
Изображение

Ну и без приятных дополнений не обошлось! :lya: Лен и другие тканюшки для игрушек, разных цветов и фактур, и синтепух для наполнения игрушек (мой как раз подходит к концу), ткани очень красивые, яркие, натуральные! :wohoo:
Наборчик для вышивки мешочка-чехольчика для телефона с милым дизайном! :lya: Чувствую, что недолго он пролежит в упаковочке (конечно, я её уже открыла и рассмотрела и нитки, и бусины, и основу для мешочка, и схему) :-D
Большущая шоколадка с цельным фундуком :lya:
Изображение

Ну и про моих девчонок Анюта не забыла!
Коди получила здоровенную костомаху: не расстаётся с ней, таскает за собой и грызет :hah:
А Алинке шейный платочек очаровательной расцветки! Аля на работе, вечером придет и будет ей сюрприз! :cool:
Изображение

Анечка и Сашенька! Огромное Вам спасибо! :q5: Мне так приятно и так всё понравилось - я налюбоваться не могу! То Гусика рассматриваю, то закладочку примеряю везде, то тряпочки разложу, то планер листаю, то шкатулочку открываю-закрываю :lya:
Сейчас шоколадку открою! :nail:
Самое главное, девочки, видно невооруженным глазом, что сюрприз готовился и собирался
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
от: Klarissa
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа