Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрприз "МОРСКОЙ"
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 9:18 pm 
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
Дорогие форумчанки! Думаю, большинство их нас неравнодушны к морской тематике в вышивке и к морю в принципе. :-D Поэтому тема нашего нового обменного проекта именно море и все, что с ним связано. Многие, я уверена, даже успели побывать на морях этим летом. ИзображениеИ чтобы продлить приятные минуты воспоминаний о море, мы начинаем наш
"Морской" сюрприз.

Итак, наши вложения:
1 п. - прикладная вышивка на тему моря ( ракушки Изображение , маяки Изображение , парусники Изображение , морские звезды Изображение , дельфины Изображение , морские обитатели Изображение Изображение Изображение Изображение и прочее)
2 п. - что-то рукодельное-полосатое, в любой технике. Цвета полосатости-любые :-D
3 п. - рукодельные полезности в морской гамме
4 п. - сладкий привет подруге
Уже стало практически традицией, в обменном проекте делать два рукодельных вложения. И этот сюрприз не стал исключением.

*Прием заявок с 5 сентября по 18 сентября
*Отправка сюрпризов с 26 октября по 2 ноября включительно
*Отправка фотографий до 25 октября
1. фотографии рукоделок чётко, в резкости, со всех сторон и ракурсов, особенное внимание при фотографировании уделяем сложным в сборке местам (швы, стыки, изнанка), этих фотографий должно быть больше двух, размер этих фотографий не менее
1200 пикселей по длинной стороне, для того, чтобы можно было рассмотреть все нюансы работы.
2. ОДНА чёткая и в резкости фотография размером не менее 600х800 пикселей готового сюрприза, на которой видны все 3 пункта, без сладостей.
3. для Галереи присылаем ОДНО фото размером только 800х600 пикселей, которое содержит только рукодельные части Вашего сюрприза, без посторонних предметов! Облегчаем фото до нужных размеров в соответствующих программах, удобно для этой цели использовать Paint, в котором есть такая функция.
*Отправка фотографий (размеры не менее 600х800 пикселей) готовых сюрпризов (3 пункта, без сладостей, четко, одной фотографией и фото рукодельных подарков каждого в отдельности, можно под разными ракурсами. Сладости вы сможете
добавить в сюрприз после того, как получите адрес одариваемой) и формирование галереи до 16 октября.
Адрес для писем с фото surprise_fialka@mail.ru
В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны название обменного проекта «МОРСКОЙ и НИК на форуме». Письма, подписанные неправильно или не подписанные вообще - будут удаляться непрочитанными.
*Розыгрыш адресов 16 октября (или раньше, если все участницы подготовят сюрпризы)
*Лотерея будет проводится только с теми сюрпризами, которые полностью готовы и одобрены модераторским составом. Так что прошу серьезно отнестись к подбору составляющих сюрприза.
*Участники, не приславшие фото готового сюрприза не получают адрес и автоматически выбывают из проекта.

Обязательные правила:
Личным сообщением на форуме прислать ведущей проекта заявку на участие. Письмо озаглавить "Заявка на участие Морском сюрпризе" . В заявке должна быть указана следующая информация: ПОЛНЫЕ ФИО, Индекс, адрес. Для связи с вами: ваш имейл, номер QIP, ICQ или Skype. контактный телефон и куда бы вы
хотели\могли послать посылку. Также новенькие участницы в заявку прилагают ссылку на тему своих хвастушек в форуме "Наши шедевры"
*Заявки без номера телефона, индекса или с инициалами вместо полного имени - отчества приниматься не будут.
*Просьба не отправлять подарок простым письмом! Только с уведомлением!
*После отправки обязательно прислать скан или четкое фото почтовой квитанции.
*После создания галереи и получения подарка каждый участник проекта вправе обратиться к координатору проекта с замечаниями. Замечания будут рассмотрены модераторами и если будет подтверждена их справедливость, то к одарившему будут применены штрафные санкции. Проблемы подобного рода будут решены посредством личной переписки и оглашаться на форуме не будут.
*Внимание участниц!!! В этом обменном сюрпризе правило по количеству сообщений изменено: в обменном проекте имеют право участвовать форумчане, у которых не менее 50 сообщений на форуме Крестомания. Новенькие форумчанки-участницы, не участвовавшие ни разу в наших обменных проектах в форуме и с чьим творчеством мы ещё не знакомы, должны открыть тему своих хвастушек в форуме "Наши шедевры".

После раздачи адресов, вы не можете отказаться от участия без уважительной причины. Штраф - пропуск последующих обменных
проектов!

ОБЩИЕ ПРАВИЛА СЮРПРИЗНЫХ ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
Ведущая проекта -Фиалка
значок в подпись Изображение
Код:
[url=http://www.krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=167&t=10518][img]http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/morskie/1578.gif[/img][/url]

отправили посылочки: :bud:
В плавание отправляются: Klarissa :bud: , Миндаль :bud: , Zhakard :bud: , NadegdaBG :bud: , Галчонок :bud: , Ulyana81 :bud: , SvLvov :bud: , Sweol, nataliyalta :bud: , Альмейда

ГАЛЕРЕЯ ОТКРЫТА!!!
ШПАРГАЛКА ПО СЮРПРИЗАМ

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарностей - 3
от: NadegdaBG, Ulyana81, zhakard
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый Сюрприз "МОРСКОЙ"- Идет набор участников!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 9:49 pm 

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
ГАЛЕРЕЯ ОТКРЫТА!!!

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый Сюрприз "МОРСКОЙ"- Получены адреса!!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 7:55 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Ура :lya: Я буду хвастать первая.
К нам приехал сюрприз из Ялты.
Радовались с дочкой как дети, все таки первый раз. А какой классный подарок.
Сейчас покажу и расскажу немного подробнее.
Альбом с вышивкой - просто суперский, дочке очень понравился, она ни как не может представить как это сделано. Мы "в захваті". Буквочки :appl:
Потом полотенце - :resp: . Аккуратно, красиво и главное - очень полезно.
Потом большие запасы для моего хомяка, он сегодня очень довольный, :blob:
И самое главное -открытка, и тут повторный сюрприз - "чистою українською мовою". Ура!!!
Ну и классная шоколадка.

P.s. Моя Ирина после открытки говорит: "Мама, яка класна Ялта, там напевно шикарне море."

Наташа-Ялта, спасибочки :buket: Привет Львову передали.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор SvLvov получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый Сюрприз "МОРСКОЙ"- Получены адреса!!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 8:46 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Девчонки, я от избытка эмоций не в ту тему пост написАла))) :7: Простите, это я от радости :rev:
Светочка, я очень рада, что тебе понравился мой сюрприз! Я очень старалась! :rev: На фотоальбоме дизайн от любимого многими рукодельницами Акуфактума, очень старалась красиво оформить, уверена, что в альбоме появятся морские фотографии Вашей семьи :8: А уж рукодельные скарби все в морских тонах - рукодельничай и показывай нам свои новые работы!!! :dh Бисер старалась выбрать поинтереснее)))
В следующий приезд во Львов обязательно увидимся :yaa:

Сегодняший день удался на все 1000%!!! :2:

Получен мой сюр, и он понравился Светлане :blob: и совершенно неожиданно сюр мне пришёл от моей подруги Галочки! :q5: :q5: :q5:
Я пришла с работы, а муж уже к этому времени забрал посылочку и тут вот началось.... :lya: :wohoo:
Я вытащила из пакета миллион разных свёртков, каждый из которых был в красивой оберточной бумаге, края которой обработаны фигурными ножничками, в центре каждого свёртка этикетка с указанием кому этот свёрток предназначен :obmorok:
Изображение Изображение
Я даже растерялась, с чего начинать открывать, тут пришёл муж, сделал такие глаза :shock: и я открыла свёрток, предназначенный ему... Радости мужа не было предела! Галченок подарила ему какой-то совершенно необходимый набор микроотверточек, над которым он сидел весь вечер, периодически пытаясь рассказать мне, для чего нужна каждая из них, и как он пытался какую-то из них сделать самостоятельно, распиливая свои отвертки :rolleyes
Я не могла его долго слушать, потому что передо мной лежало ещё 5 свертков, которые надо было открыть, а я сидела в прострации и смотрела на них, не отводя взгляда...
Потом началось!!! :bud:
Открыли свёрточек для Коди, там была чудо-игруха, и как раз вовремя, у любимого слоника от Лены9 порвалась лапка и он перестал пищать, но не перестал быть любимым :s:
Изображение
Ну, когда я заняла всех, то могла относительно спокойно посмотреть, что же там в волшебных свёрточках с надписями "вкусности", "просто так", "всякие разности" и, конечно же "сюрприз"!!!!!!! :lya: :cool:
Изображение
В общем так, девочки:
п.1 - 2 замечательных наволочки в морском стиле "Венеция день" и "Венеция ночь", оборки под цвет фона, на фото получились бледнее, чем в реальности :s: Наволочки обе с вышитыми мотивами, сшиты очень аккуратно, вся лицевая часть с изнанки укреплена черным флизелином, застёжка - липучка.
п.2 - полосатый вязаный мешочек для мелочей 0 очень нежный, красивый и аккуратный! А в мешочке магниты с изображением всей нашей семьи :shock: :obmorok: :cool:
Изображение
п.3 - множество предметов для рукоделия в морских цветах - ниточки, жгуты, тесемочки :cool:
Изображение
п.4 - в сладком привете мои любимые конфеты :lya:
Изображение
А ещё был свёрточек "просто так", в котором лежали красивые пуговки, шармики и самосваренное Галчёнком мылко!!! :cool:
Изображение
Кстати, мылки сопровождали вложения для всех членов семьи! :lya:
Девочки, ну Вы меня понимаете :-D
Спасибо большое Олечке-Фиалке за такой замечательный сюрприз, который доставил мне, как дарительнице и как получательнице, много приятных минут!!! (А я ещё не хотела участвовать и записалась в последний вагон :7: ) Спасибо Светочке за её участие, а также за добрые слова в мой адрес!!! :q5:
Спасибо Галчёнку, люблю её!!!! :s:
Простите за многабукав, но короче написАть не могла :7:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 3
от: verbas, Галченок, Фиалка
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый Сюрприз "МОРСКОЙ"- Первые сюрпризы получены!!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 9:25 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Вот магнитики - я в шоке, свекровь моя вообще в трансе, говорит "Наташа, а где это ты была?" Где-где, в Венеции (мечтаю побывать :8: )
Изображение

Спасибо, девочки :q5: Коди - это наша младшая девочка))))

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 10:11 am 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Получила! Получила! Сюрприз от Нади из Севастополя! Чего тут только нет! Рамочка для фото, коробочка для рукоделия с кармашками внутри (специально сделала отдельное фото, чтобы можно было оценить, сколько туда всего поместится). Две коробочки для бисера (наконец-то наведу порядок), кусочек рушниковой канвы, нитки для вышивки (давно хотела проверить, правда ли у Мадейры такие удобные упаковки), даже морское мыло. Насчет ниток для вязания на сарафан это ты точно подметила - с форумной жизнью надо начинать сарафаны в декабре вязать, а то не поспеть к лету :resp: . Всех с утра разогнала по "работам", так что вечером сообщу о реакции на Винкс, думаю понравится, такой обложки я даже и не видела! Ну и шоколад, как я люблю - с орехами, темный :7: .
Изображение
Изображение

Воть сколько добра, спасибо Надюша за сюрприз и за сердечное письмо :yaa: !!!

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:57 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

По просьбам страждущих, размещаю фото поподробнее. Коробка сшита из разных лоскутков, все это чередуется с разными ленточками и тесемочками, украшено шармиками. Сама лодка у парусника не вышита, а приклеена, но что это такое я не знаю, может даже красками покрашено, какая-то загадка. Коробку кстати, пришлось освобождать для фото, т.к. она уже была загружена по полной :7: ! Рамочка тоже обтянута разной тканью, есть место пришить разных трофеев морских, как бы не подрались, кому в этой рамке сидеть, надо такое фото искать, где все есть. Мыло одно с крабом, другое с дельфином - аромат на весь дом. Пришла дочка со школы, я не дождалась пока она уроки выучит и сразу ей отдала ее сокровища. Резюме было коротким и быстрым: "Ух-ты!". Оказалось, что такой номер журнала она пропустила, а обложки такой и в природе не видела. Косит глазом на нитки для вязания, ох боюсь, делиться придется!
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 5:17 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Разбавлю-ка я затишье сегодняшнее!
Я получила сегодня посылочку, только вот не успела я прочесть в декларации от куда она! Работник транспортной компании очень быстро у меня выхватил бланк и, пока он искал среди множества коробок, я заприметила одну в яркой новогодней упаковке и решила, что это ОНА! интуиция была права! Из письма я узнала, что мою волшебную феечку зовут Светлана, а города не было указано и ник не написан. АУ!!! Кто моя дарительница??? :-k
Теперь к делу, а то я заболталась! Мой, на первый взгляд, маленький хомячок теперь разожрался и сидит довольный и жуёт шоколад, мой любимы черный с орехами! Разве не прелесть все мои новые богатства? Полюбуйтесь:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Часики с морской тематикой( по правде говоря, я в тайне на них претендовала, у самой ведь руки не дойдут), они так совпали с цветом моей рукодельной комнаты, у меня там синие шторы. Мешочек с полосатеньким, для нужностей, ниточки в морской гамме, фетр, канва, равномероска и пластиковая кнва.
Изображение Изображение Изображение
Шкатулка деревянная для задекупажирования и салфеточки, рамка для фотки,соль морская, шоколадки, фисташки, детишкам их любимые радости!
Света, спасибо тебе большое, мне очень приятно, что ты удовлетворила все мои желания!!! Твой дебют удался на 100%

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор zhakard получил(a) благодарность
от: SvLvov
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 2:42 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Отчет :8:
Общий вид богачеств :)
Изображение
Самое интересное, посылку я забирала с утра... у нас лично холодно...
Ребятёнок и без зимнего комбеза весит кг 14, идти не хочет, ручки ему нужны... а меня любопытство прям так и распирает! А ещё представляете :shock: Посылка пахнет! Причём это пакет, а в нём коробка, да ещё так заклеена...Я с таким остервенением открывала коробку, что даже мужик остановился помочь.. :mit03:
Открыли :yaa: а там конфет.... по моему кг точно есть :buket: Все тут же получили по конфетке и помчались домой... без мужика, конечно :cc:
А теперь покрупнее :)
Изображение
Пуговки... тканюшечка.... ммммм... чудо, обязательно всё опробую.. Уже есть идеи!!!!!
А пинкипчик... такой аккуратненький, и цвет прям для меня! У меня в этом году прям маничка на бирюзовый и голубоватый... муж уже смеется... :obmorok:
Изображение Изображение
Огромное спасибо Ульяна! От всей нашей семьи :)
Там ещё есть сборная конфетница :) Так она и будет нам служить ;)

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Sweol получил(a) благодарность
от: Ulyana81
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 6:54 am 
Участник
Участник

Миндаль
я только что принесла с почты твои подарочки!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А знаешь, я сразу знала, что получу именно этот сюрприз...как только увидела Галерею, сразу подумала, что ЭТА красота будет моей :blob: Благодарю от всего сердца :s: :yaa:
А теперь разглядываем! Всё нужное и полезное: сумочки, фетр, набор для вышивания бисером и крестиком, материалы для скрапа и декупажа, пуговки, шоколад, резиночки для моей дочи и даже маски для лица! Вот, сколько всего! :resp:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 7:38 pm 
Эксперт
Эксперт

Оль, номер 12(87) 2011, во она, страничка Миндалькиной славы :blob:
Изображение

Девочки, какие с.призы у вас замечательные!!! :lya: как жалко, что не получилось поучаствовать.

Я хочу чтобы были белыми…

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Lisenok получил(a) благодарность
от: Миндаль
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 3:21 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Самая счастливая в эту утро я!
И хотя сейчас уже не утро,я всё равно напеваю эту песенку,потому что я получила чудесный подарок от Светы Sweol!
Пакет оказался бездонным,посмотрите,сколько всего!Изображение
Теперь подробности. Когда я разглядывала фото в Галерее,я подумала ,что это рамочка для фото,а оказалось,что это альбом для фото и теперь он у меня! Посмотрите,какой красивый!Изображение ВнутриИзображение Чудесная коробка с вышивкой! Как же я люблю коробочки!Изображение Отделка симпатичной тесьмой с пайетками и капроновым бантом довели этуИзображение коробочку почти до совершенства! Красивущие ткани,ниточки шёлковые и ручного окрашивания,тесьмаИзображение Для скрапа наклейки,цветочки,дырокол,штампики,брадсыИзображениеНабор открыток с видами Москвы,обожаю разглядывать открытки!ИзображениеВкусняшки,а также наборчик- лавандовое масло,подставочка,палочки ароматизированные,пена для ванны. ИзображениеА вот это я,честно говоря,не поняла,что такоеИзображение
Светочка,большое спасибо! Ты хорошо изучила мои интересы и угодила абсолютно со всеми подарками! Жму твою дружескую лапку и целую в щёчку! :yaa: :s: :s: :s:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Альмейда получил(a) благодарностей - 2
от: Sweol, Миндаль
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 2:30 pm 
Участник
Участник

Спешу поделиться своей радостью. Получила СЮ от Альмейды. Спасибо огромное за такую душевную теплоту и за радость, которую ты привнесла в мой дом!!!Изображение

Раскрыв посылочку, я была в восторге от подарочков, 4 из них - рукодельные, сделанные золотыми ручками Ларисы - спасибо за такую щедрость, буду хранить и беречь твои рукоделочки! Каждый день беру в руки и чувствую тепло рук рукодельницы.
Изображение
Одних рукоделочек было бы достаточно для счастья , но Альмейда подарила мне много нужных и красивых вещичек. Огромное спасибо. Моему счастью нет предела!!!! Искренне благодарна.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Я в восторге, меня переполняет счастьЕ!!!! Конфеты,магнитик в маю коллекцию, очень красивый брелок.

Спасибо тебе,Альмейда, за подаренное мне Морское настроение с таким великолепным, незабываемым сюрпризом! Получила кусочек солнышка и моря! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья и больших творческих успехов. До встречи в новых СЮ. Спасибо за все организатору СЮ Фиалке.
ИзображениеВеликолепная открыточка заняла свае место у сына в детской комнате. Большое спасибо.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор NadegdaBG получил(a) благодарностей - 2
от: Альмейда, Миндаль
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 7:36 am 
Самая внимательная
Самая внимательная

Вот, смотрите
Это общий вид моего сюрприза
Изображение

Это отдельно рукоделочки :pzdr1:

Изображение

Это отдельно для моего рукоделия - ниточка мулине, салфеточка для декупажа, бисер, булавочки и набор для вышивания на морскую тему
Изображение

Это для души - конфетки, аромосвечка, каталог наборов для вышивки Раnnа (любопытно посмотреть), мочалочка (я правильно поняла?)
Изображение

Это все подарила мне NadegdaBG. Спасибо, дорогая :q5:
Хочу как раз перебрать все свои запасики, морская коробочка будет как раз кстати! :blob: :blob: :blob:

Рукодельное кафе
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Klarissa получил(a) благодарность
от: Миндаль
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 9:51 pm 
Чистюля
Чистюля

:blob: :blob: :blob: :blob: :blob: Я получилаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Получила сюрприз а с ним массу бурных эмоций ,как с моей стороны, так и со стороны дочки :blob: :blob: :blob: :blob: :blob: Klarissa
:q5: :q5: :q5: :q5: :q5: :q5: :q5: :q5: :q5: :q5: :q5: СПАСИБИЩЕ :yaa: :yaa: :yaa: :yaa: :yaa:
Девченки,немного терпения и я все покажу :q5: :q5: :q5:
Итак,начнем!!!!
Общий вид всего сюрприза!!!! :q5: :q5: :q5: ИзображениеАбалденная ключница(моя мечта)в технике декупаж-отпадная вещь!!!!!Давно хотела я ключницу и она у меня появилась :blob: :blob: :blob: Изображениеполосато-мягкие и очень теплые носочки(размерчик на мужа-как будто меряла) :wohoo: и великолепный чехол для телефона :resp: муж говорит что там классная девица вышита с цветами :7: а я ему-ничего подобного это тапок :dur13: для телефона моего маловат,но новый фотик подошел.так что..чехол для фотоаппарата :cool: Изображениесладкое-великолепный шоколад-очень вкусный(уже съели)и чай ааромаатный!!!!!! :q5: не вытащили :dur13:
Изображение
для мыла масло персиковых косточек и пигмент оранжевый-тащусь :lya: Изображениеи для дети....ну тут оооооооо....чего только не было :lya: :lya: :lya: она так вижжала от восторга что я боялась-прибегут соседи :obmorok: :obmorok: тут и кукла и резиночки и колечки и сердечки лаки для ногтей и тени и помада :resp: :resp: :resp: И все это в потрясающем ридикюльчике-это нечто невероятное-с зеркалом внутриИзображениеАБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще красивенная открыточка и приятные пожелания :q5: :q5: :q5:
Анечка!!Спасибище тебе огромное за такое количество позитивных эмоций,улыбок,радости которые ты принесла к нам в дом!!!!!!!! :yaa: :q5: :q5: :q5:

ИзображениеИзображениеИзображение

мой блогИзображение
в процессе
хвастаюсь

Последний раз редактировалось Галченок Вт ноя 22, 2011 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Галченок получил(a) благодарностей - 2
от: Klarissa, Фиалка
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа