Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрприз-лайт "Чайный"
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 10:45 am 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Мне кажется, что те люди, которые говорят, что не любят зиму, просто не видят в ней массу преимуществ! Это и нарядный, веселый снежок, и чистый морозный воздух! А как радуют зимой лыжи, сноуборд, коньки, сани, снежки, лепка бабулек-снегулек!
Приходишь домой румяный, промерзший, весь в снегу, бежишь на кухню и ставишь чайник. А позже, завернувшись в теплый плед, наслаждаешься вкусом любимого ароматного напитка! Что может быть лучше!!!!!
Именно поэтому, сейчас, зимой, мы проводим интересный проект СЮРПРИЗ-ЛАЙТ "Чайный"
Что такое СЮРПРИЗ-ЛАЙТ? А все очень просто- это привычный вам сюрприз, но без дополнительных вложений!
Он будет состоять всего из трех пунктов!

1. рукодельный - прикладная вышивка с изображением чайно-кофейной темы. Это могут быть- салфеточки, грелки на чайник, корзиночки для сладкого, держатели подноса, подносики, коробочки для чая (баночка жестяная задекорированная вышивкой), подстаканники и многое другое!
2. любой предмет для чайно-кофейной церемонии (можно рукодельный, можно покупной). Это могут быть чашки, ложки, подставки под чашки, салфетки, подставки под чайные пакетики, чай или кофе (это для тех, кто уверен в "милости" почты и/или таможни), турочки, чайнички, ситечки, циновочки, грелки для чашек, колпачки для чайничков, чашечек, баночки для чая, что-то с изображением чая или кофе!
3. к чаю да кофе нужен обязательно десерт!
Мы уже привыкли к щедрым подаркам наших форумчанок, но в этом сюрпризе мы вводим новое правило!
а) никто не рассчитывает на получение какого-то доп.вложения и не предъявляет претензий, даже если в свою посылку вложил какие-то подарки.
б) если в посылке были доп. вложения (запретить не имеем право), ни отправитель, ни получатель не пишет об этом в теме и не показывает их на фото;

СРОКИ.
*Прием заявок с 1 февраля
*Отправка фото до 14 марта
*Розыгрыш адресов 14 марта (или раньше, если все участницы подготовят сюрпризы)
*Отправка сюрпризов с 15 марта по 20 марта

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА
*Адрес для писем с фото petrinata@rambler.ru
*В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны название обменного проекта «ЧАЙНЫЙ и НИК на форуме». Письма, подписанные неправильно или не подписанные вообще - будут удаляться непрочитанными.
*Личным сообщением на форуме прислать ведущей проекта заявку на участие. Письмо озаглавить "Заявка на участие Чайном сюрпризе" .
*Внимание участниц!!! В обменном проекте имеют право участвовать форумчане, у которых не менее 50 сообщений на форуме Крестомания.
*После раздачи адресов, вы не можете отказаться от участия без уважительной причины. Штраф - пропуск последующих обменных проектов!

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА ОБМЕННОГО ПРОЕКТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ (http://krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=167&t=8967)

Ведущая- Дарина.
Очень жду ваших заявок!!!!
Участники - Дарина, Koshka Nata, zhakard, Миндаль, Галченок, Lisenok, Lusi, Vilka, alena_, lolita_2_4, SvLvov, MaIshtar, Plyushka, Альмейда, nataliyalta, Ulyana81, nata76,
Изображение
Код:
[url=http://www.krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=167&t=11046][img]http://s4.rimg.info/6822cbe78581f2ef6e65cac297c431ae.gif[/img][/url]

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарностей - 5
от: Koshka Nata, MaIshtar, nataliyalta, Ulyana81, Vilka
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз-лайт "Чайный"
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 10:49 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

viewtopic.php?f=163&t=4354&p=323656#p323656
Галерея тут. Посмотрите, пооблизывайтесь, оцените свои сюрпризы (может еще что-то можно доложить, особенно сладкого, его много не бывает!). Адреса, если успею, сейчас, нет- завтра утром.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарностей - 2
от: natanata, SvLvov
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 8:32 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Ура :2: :2: :2: викладаю фото і спробую зразу пояснювати.

Вложения:
Комментарий к файлу: Це така гарна цукерничка з вишитою серветкою, полуничка як справжня. Так і хочеться спробувати.
IMG_4370.JPG
IMG_4370.JPG [ 255.69 Кб | Просмотров: 169 ]
Комментарий к файлу: Це зблизька горнгяточка, велика салфетка і чай. Салфетка дуже пасує під колір моє кухні.
IMG_4373.JPG
IMG_4373.JPG [ 205.74 Кб | Просмотров: 174 ]
Комментарий к файлу: Це загальний вигляд сюрпризика. І все потрібне: і чай, і кружки, і цукерки, і корзиночка з серветкою, і варення.
IMG_4369.JPG
IMG_4369.JPG [ 211.21 Кб | Просмотров: 175 ]

За это сообщение автор SvLvov получил(a) благодарность
от: natanata
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 8:36 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Не можу долучити більше трьох фото, то ж продовжимо.
А це баночка з варенням, смачним, і вишита накривочка на баночку, така гарна, що шкода її для цього використовувати. :resp: :resp: :resp:
Наталочка, велике спасибі за принесену радість :yaa: :yaa: :yaa:
Обіймаю, цілую, маю надію що познайомимось ближче.

Дарина-Наташа, большое спасибо за игру, терпение. Урааааа !!!

Вложения:
IMG_4375.JPG
IMG_4375.JPG [ 213.1 Кб | Просмотров: 166 ]
IMG_4374.JPG
IMG_4374.JPG [ 228.71 Кб | Просмотров: 162 ]

За это сообщение автор SvLvov получил(a) благодарность
от: natanata
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 12:32 pm 
Крестоманка
Крестоманка

MaIshtar
Ритааааа!!!!! не волнуйся, сюр действительно получен, но вчера не смогла сделать фото, т.к. пока получила сюр, пока приехала домой, пришла подруга в гости, пока я ей похвалилась, в общем разошлись в полночь :7:
Сегодня утром сфотографировала, ещё в 1000 раз все пересмотрела :lya: и вот теперь-то покажу всем! :dur13:

Девочки, я получила сюрприз от моей землячки Маргариты, с которой мы живём на одном полуострове, но всё же далековато друг от друга, но для настоящих рукодельниц никакие расстояния не помеха и мы всегда чувствуем друг друга!

Итак, рукодельные части сюрприза, не не одна!
Чашечки в одёжке, очень понравилось, что чашечек пара и одеты они не одинаково, но в тон! :cool:
Подставочка под горячее с вышитой верхней частью и связанной крючком нижней! :s: И шармик-бабочка сбоку :8:
Вложение:
page1.jpg
page1.jpg [ 564.85 Кб | Просмотров: 186 ]

Нерукодельные части, их тоже несколько!!!
Сахарница с ложечкой, я в неё для фотосессии сюрпризные конфетки выложила :rev:
Подставочки под чашки-стаканы-бокалы на чайно-кофейную тематику :cool:
Конфеты шоколадные в форме сердечек и цветочков :s: :buket:
Упаковка чая, именно такого, как я люблю - чёрный!
Вложение:
page2.jpg
page2.jpg [ 226.43 Кб | Просмотров: 185 ]

Риточка, спасибо тебе за такой тёплый, красивый, душевный и просто замечательный сюрприз!!!!!!!!!! М не очень понравилось всё-всё-всё! :wohoo: :lya:
Обнимаю и целоваю :yaa: :q5:

Дарина, спасибо за сюр!!!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 2
от: MaIshtar, verbas
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 7:17 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Света, я получила, но только сегодня!!! Так как прибыла она в субботу 24-го после закрытия склада, в воскресенье-выходной. Вчера я праздновала на работе днюху, а сегодня получила!!!
Спасибочки многократное!!! Я уже второй раз от тебя получаю сюр - и очень довольна! Корзинка очень полезная и красивенькая, миленькая. Подставочки хоть и полезная вещь, но мне ужасно жалко их пачкать чаем, а это случается непременно. Буду просто любоваться!!! Конфетки мои любимые, особенно с кунжутом! Я довольная как розовый слоник! :q5:
Еще баночка с чаем Гринфилд, салфеточки тоже кофейные, шоколадина с орехами. На работе сразу чаек с конфетками продегустировали.

Вложения:
2096.jpg
2096.jpg [ 1.76 Mб | Просмотров: 184 ]
2094.jpg
2094.jpg [ 1.54 Mб | Просмотров: 206 ]

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пожаловаться модератору

За это сообщение автор zhakard получил(a) благодарность
от: SvLvov
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 3:24 pm 
Мастер международного класса
Мастер международного класса

Пишу-пишу. И ничего я не злая. Забрала сюр я вчера. Правда сначала мне сказали, что я его уже получила.. Но я убедила девушку, что пришел он только сейчас и я его не получала.

Итак. Получила сюрприз от Танюши - Plyushka
Была очень порадована. О ее золотых ручках я как-бы догадывалась еще с новогоднего обмена скраповыми открытками, когда увидела фото готовой работы. Сразу начала завидовать получателю и тд и тп

Показываю

Вложение:
Комментарий к файлу: Общий план
P3284859.JPG
P3284859.JPG [ 232.75 Кб | Просмотров: 187 ]

Как видно из фото (блин, как доклад пишу) ланч-маты, подставки под гарячее, и бирочки на баночки, ну и конечно кашалатки с орехами.

Вложение:
Комментарий к файлу: Вышивка крупным планом
P3284860.JPG
P3284860.JPG [ 201.44 Кб | Просмотров: 188 ]

И вышивка вблизи
Все супер аккуратно. Не знаю как эти маты использовать в жизни. Жалко как-то

Таня, спасибо огромное. Мне понравилось абсолютно все!!

Ну все. Завидуйте и кусайте локти. Этот сюрприз мой

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор MaIshtar получил(a) благодарность
от: Plyushka
 Профиль Отправить личное сообщение       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 2:28 pm 
Мастер
Мастер

А я сегодня тоже получила сюрприз :wohoo: :wohoo: :wohoo: Как приятно что это был сюрприз от alena_ да еще и лично в руки. Сначало мы в моей дарительницей проболтали более получаса по телефону и наговориться не могли, хорошо что из одного города, а то я кроме как на крестомании ни с кем из рукодельниц не общаюсь. Мы с ней уже встречались, но в прошлый раз сюрприз был для ее от меня. Было очень приятно с ней еще и чайку попить, вообще нам надо взять за правило встречаться почаще. Я после встречи убегала к врачу, и ели-ели сдерживалась чтобы не заглянуть в пакет до приезда домой. А уж дома всей семьей все развернули, рассмотрели.
Ну а теперь о сюрпризе. Как обычно все прекрасно и замечательно. Вышитые подставочки очень аккуратные и позитивные, старший сын уже прихватизировал одну из них, теперь она будет жить у него в комнате. Младший сынок от души поел сладенького и сейчас спит. А как все супер подошло к моей скатерти :lya:
Алена, спасибо за подарки, получила огромное удовольствие, все что есть в сюрпризе все пригодится и даже ароматную шоколадную палочку надеюсь сегодня вечерком зажечь, чай уже заварили и попили, он очень вкусный. Еще раз спасибо :rev: :rev: :rev:
Надеюсь на более частые встречи.
Изображение
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Vilka получил(a) благодарность
от: alena_
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 11:00 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Vilka, не знаю я и чего ты волнуешься! Я в шоке, семья в восторге, а ты волнуешься!)))))))
Девочки, это не подарок! Подарище!!!!!!!!
Когда мне почтальон принесла (читай притащила) коробку, я не поверила, что столько можно отправить!!!!!!
Да, еще расскажу, как этот подарок попал именно ко мне. Еще в самом начале сюрприза, во время подачи заявок, Виолетта написала мне письмо с просьбой дать адрес отправителя существенно раньше, потому как она уезжала отдыхать. В противном случае участие Виолетты было под большим вопросом. Уже тогда я решила, что этот подарок получу я. Я совершенно не знала, что собиралась делать Виолетта и для меня это был полнейший сюрприз. Что как раз соответствовало розыгрышу адресов в лотерее и сохранению интриги.
Вот такая вот предыстория. А сейчас приглашаю *на чай* поразглядывать красоту!
Изображение
Общий вид. И это все мое?!?!?!?!?!?!?
Изображение
Вкуснятина: шоколадки (одной коробки уже нет, вторую спрятала) и ароматный чаек. Из одного уже потягана вся карамель и сахарные кусочки ))))) И не мной, заметьте!!!! А какие кружевные салфеточки! Я такой формы не встречала даже!
Изображение Изображение
Главный козырь посылки- коробочка для чайных пакетиков. Виолетта! Она такая красивая! И в цвет моей кухни! и я не буду использовать ее по назначению, а поставлю на открытую полочку и буду сама любоваться и гостям показывать! И что-то ценное в нее собирать! ВОТ! А российский чаек в пакетиках очень-очень вкусный, у нас такого нет и мы с удовольствием вечером попили чаек! Спасибо от всей семьи!
Изображение
Второй главный козырь- это вот такая одежка на чайник! Классно сшита, и одевается и на круглый чайник и на кофе-пресс! так что пользоваться буду по назначению!
Изображение
А вот под этот каплеуловитель обязуюсь купить чайник с носиком. У меня такого нет(, но будет )
Виолеточка, спасибо тебе за секунды удивления, минутки визжания от радости, часы наслаждения (чайком,ммммм) и бесконечное счастье знакомства с тобой!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарность
от: Vilka
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:00 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Наташа и Виолетта, поздравляю! :pzdr1:
Я тоже получила свой сюрприз из Ялты от Наташи :blob: Главная часть подарка- подставочка под чашку. Она такая красиво-изысканная и продумано-практичная :rolleyes Там такие обалденные шовчики! И зигзаг! И бисер! :obmorok: И кофейная тема мне очень нравится! Как только увидела, сразу ощутила аромат кофе :lol:
Также Наташа подарила мне очень милый малюсенький чайничек. Еще ароматный чай и любимую черную шоколадку :rolleyes А на чайный домик-заварничек сразу же положил глаз мой муж. Он очень любит подобные штучки. Уже и опробовал :lol:
Изображение
Наташа, спасибо за все подарочки :yaa:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор natanata получил(a) благодарностей - 3
от: nataliyalta, Vilka, Дарина
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 5:29 pm 
Гроссмейстер
Гроссмейстер

УРА!!!!!!!!!!!!!!! :blob: :blob: :blob: И я получила свой сюрпризик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yaa:

Наташенька, nata76, спасибо тебе огромное за такой обалденный подарок!!!!!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: Я сразу в галерее выделила этих чудесных курочек от Дименшинса и обалденную кружечку с мишкой!!! :lya: :lya: :lya: Но я и подумать себе в голову не могла, что коробочка рукодельная... :obmorok: :obmorok: :obmorok: Настоящий картонаж!!! Теперь у меня уже ДВЕ картонажных коробочки!!!! :blob: :blob: :blob:

Изображение

Изображение

Ну, и спиногрызики мои сегодня порадовались: большая кучка сладких конфеток, любимые вкусняшки "Артек"! А еще мой любимый кофе и чай!!!

Наташенька, спасибо тебе за радость!!!!!!!!!!!!!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

ICQ 411933105

http://plyushka-plyushka.blogspot.com/

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Plyushka получил(a) благодарностей - 2
от: nata76, Дарина
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 10:38 pm 
Специалист
Специалист

Сегодня приходил ко мне почтальон, принес бандерольку и сообщил, что меня на почте дожидается посылка. Я конечно сразу же за ней побежала. Получив приличную увесистую коробку я поспешила домой. :mail: Справится с коробкой мне помогали сынок и мама. Как мы все втроем визжали над ней, это что-то. Ребенок вынимал по одному подарочки, потом они попадали в мои руки, затем в мамины. Не передаваемое ощущение радости и восторга, девочки. :lya: Всё такое замечательное. Моим отправителем стала Наташенька-Дарина. Ну вы понимаете, тут все по-взрослому) Подарки обалденные и восхитительные. К сожалению подвел фотик, часть снял и всё - выдохся.
Итак внимательно смотрим и завидуем))))
Вложение:
PIC_4815.JPG
PIC_4815.JPG [ 257.39 Кб | Просмотров: 219 ]

Основной рукодельный подарок это коробочки с вышивкой на крышке. Наташа, ты гений. Это же так здорово и очень удобно. А вы знаете, что вышивка держится на липучке и снимается при необходимости! Приятные мелочи для чаепития - это симпатичные костеры, обожаю такие вещички. Часто пью чай у монитора и не люблю ставить чашку на что попало, пользуюсь костерами, так что очень пригодятся. И приятные салфеточки для чаепития и кофепития (есть же такое слово, правда?) И на десерт обалденные конфетки. Ребенок сразу их "приватизировал", сказал, что это точно для него, но обещал дать попробовать, чуть-чуть. :br: И еще была замечательная рукодельная открыточка с теплыми и душевными словами, я просто не могла не показать её, она прекрасна)
Наташенька, безмерно тебе благодарна за доставленную радость. :s: :s: :s: Эти замечательные подарки согрели душу и подняли настроение. Мы радовались вместе с ребенком, прыгали, визжали и обнимались. Мама даже слегка обеспокоилась, все ли у нас впорядке, не ударились ли мы случайно. Но когда присоединилась к рассматриванию богатства - поняла, все понятно и логично, так и нужно выражать искреннюю радость. Обнимаем тебя :yaa: :yaa: :yaa: всей семьей и целуем (можно ж, правда;)))

Мой блог

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nata76 получил(a) благодарность
от: Дарина
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 5:41 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

nata76
Дарина
поздравляю вас,такой интересный подарок!
Я тоже уже получила замечательный подарок от Ulyana81
Видели в галерее фартук с вышивкой-он теперь мой! Изображение Такой красивый,я его только по праздникам надевать буду!
А кроме фартука ещё чай,кофе, много Птичьего молока,Салфетка в форме тортика и кондитерские посыпушки!Изображение

Ульяна,большое спасибо,фартук этот мне ещё в галерее понравился и я рада,что он достался именно мне! Мне всё очень понравилось!!! Жму твою дружескую лапку и целую в щёчку! :s: :s: :s:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Альмейда получил(a) благодарностей - 2
от: nata76, Дарина
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 5:53 pm 
Виртуоз
Виртуоз

А вот фото подарка от Ларисы
Изображение
Из рукодельного -подстаканники, я так хотела сделать себе их тоже ,а тут подоспели подарки. Чудесный дизайн,такие сладкие пирожные. Макс сразу забрал себе тот что поярче. Еще одна из рукоделок- грелка на чайник. Ее связала подруга Ларисы,шикарная вещь, нравится безумно. Плюс ко всему вкусный хороший чай,открыточки, одну из которых Лариса сделала сама, она очень красивая,а какие розочки :)
Лариса,огромное спасибо :s: :s: :s:

Дарина,спасибо за проект и за адреса. :yaa: :buket:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор alena_ получил(a) благодарность
от: Альмейда
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 4:40 pm 
Участник
Участник

Итак! Барабанная дробь!!!! :blob:
Вы только посмотрите! Шедевр во всей красе :lya: Надя! Дорогая! Я в полном восторге от сюрприза!!!! Он выше всех похвал! Мне такое никогда не вытворить :buket: И сразу видно, с каким вниманием и уважением к моим желаниям собирался подарочек. Спасибо!!!!! :yaa: Даже о дочурке моей не забыла :rev:
Изображение Изображение Изображение
Девочки, порадуйтесь вместе со мной :s: Мои муки ожидания того стоили. Я стала счастливой обладательницей этого чудесного чайного комплекта! :wohoo:
Чайничек такой большой и мягкий! А какая хорошая идея с украшением салфетницы (возьму на вооружение!). Сделано всё очень аккуратно и с большой выдумкой! Обожаю эксклюзивные вещицы. А эти штуковины - самый настоящий эксклюзив :)
Надюша, благодарю от всего сердца! Я так рада, что не пропустила наш замечательный проект!
Дарина, и тебе спасибо за организацию этого праздника :buket:
я покажу только положенное...уверена, что даже этих картинок будет достаточно, чтобы понять мой восторг :yaa: :wohoo:
з.ы. а ещё, на моём холодильнике пополнилась коллекция магнитиков :dh ... и большущая шоколадка уже съедена :lol: Формочки для печенья ждут своего часа :cc:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Ulyana81 получил(a) благодарность
от: zhakard
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа