Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрприз Ужас в темной ночи
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 9:58 am 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Ночь.... И тишина.... И мертвые вдоль дороги... но не с косами стоят, а вымогают у всех конфеты!!!!! Угадайте, о чем это я? А еще все ходят со страшными фонариками из тыквы, устраивают невероятно жуткие маскарады и беснуются всю ночь!
Конечно же это Хэллоуин ! И хотя в нашем регионе, не знаю как у вас, не отмечают этот праздник, я не против "побесноваться" в вышивке. Тем более так много всяких "вкусных схем" на эту тему!!!! Поэтому предлагаю вам Обменный проект- сюрприз "Ужас черной ночи!!!!"
1. Основным подарком, который вы сделаете своими руками, будет что-то на тему Хэллоуина!
Помимо этого, основного подарка, в посылке должны быть еще 4 сюрприза:
2. что-то черное, как плащ ведьмы
3. что-то светящееся в темноте, как Хэллоуинский фонарь
4. что-то прозрачное, как привидение
5. что-то сладкое, чтоб отпугивать злых духов
Ааааааа! как страшно!!!!! :twisted1:
А теперь серьезно о серьезном!
* В игре имеют право участвовать те форумчанки, у которых более 100 сообщений.
Прошу не осуждать нас за эту меру. Это просто предосторожность. Если у вас меньше сообщений, есть возможность пообщаться, познакомиться с девочками и поучаствовать в следующем сюрпризе!

*Прием заявок на участие с 15 по 20 сентября.
Заявку на участие вы отправляете мне личным сообщением с пометкой "Страшный сюрприз ник на форуме".
В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете
Ник, ФИО, полный адрес (индекс),телефон с кодом города-страны, куда сможете отправить посылку (Украина, Россия, за рубеж)

*20 сентября - лотерея адресов.
Адрес одариваемых вы получите 20 сентября (вечером) личным сообщением.

*С 20 сентября и по 15 ноября вы готовите сюрприз.

*Крайний срок отправки сюрприза 15 ноября. ОБЯЗАТЕЛЬНО личным сообщением мне отправляется фото или скан почтовой квитанции и фото готового сюрприза!!!

*Все форс-мажоры и непредвиденные обстоятельства обсуждаются со мной личными сообщениями. Недобросовестность, безответственность и различного вида обманы караются занесение в "черный список".
Жду заявок и стрАААшного веселья!!!!

Изображение

Код:
[url=http://www.krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=167&t=7993][img]http://www.krestomania.net/files/sample/hel.gif[/img][/url]

Участники шабаша!
OMar :cool: :evil1:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарностей - 6
от: Cvetocek, nataliyalta, OMar, Дончанка, Надюшка, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "Ужас черной ночи"!
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 6:45 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Девочки, УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!! :wohoo: :wohoo: :wohoo:
Фиалка! Огромное-преогромное спасибо!!!!!!! :s: :s: :s:
Вчера мне пришел подарок от Фиалки!
Сначала расскажу подробности. Я вчера находилась в больнице (на операции), и вот в такой грустный день случилось такое приятнейшее событие, от которого у меня так поднялось настроение, что и на операцию идти было не страшно! Потом, уже после наркоза, позвонила дочь и я не удержалась и попросила её открыть посылочку и рассказать мне, что там есть. Дочь была в курсе, так как я ей заранее расказывала о нашем обменном сюрпризе и советовалась по поводу выбора подарков. Так вот, дочь с мужем открыли посылочку и наперебой в трубку сообщали мне, что там есть, а там было всякое разное, ну оЧЧЧЧЧЧень классное:
шоколадка черная с миндалем(дочь сообщила, что они её съедят, но нет, оставили), очень вкусная - это сладкий подарок; Спасибо, Фиалка! :s:
блокнотик с объемным тигром - это, я думаю, светящийся подарок, во всяком случае, он очень переливается! Спасибки, Фиалочка! :s:
коробочка фетровая для всяких нужных штучек, она самодельная, и еще украшена со свех сторон вышивкой на пластиковой канве, с лицевой стороны летит Бабка Ёжка, она же Ведьмочка на метле с чёрным котом на голове, а со всех остальных строно разные мотивы на тему Хеллоуина - это самодельный подарок;Спасибо, Фиалочка!
подушечка на шнурочке, такая красивенькая!, с кисточкой внизу, на лицевой стороне вышито привидение страшшшное, но симпатишное, а с другой стороны вышита надпись на английском "Угощение или смерть", я уже пристроила эту подушечку в качестве маячка на ножнички, давно мечтала; - это тоже самодельный подарок; Спасибочки, Фиалочка! :s:
украшение для мобильного телефона (можно и на ножнички повесить, или еще куда-нибудь), думаю, что украшение самодельное - очень нежное и милое - это черный подарок! Спасибки, Фиалка! :s:
два пакетика с бисером прозрачным - для каждой крестоманки нужная вещь - это прозрачный подарок; Спасибочки, Олечка! (ксати, этот подарочек лежал в такой микрокоробочке синенькой, такой хорошенькой, что она сама может служить сюрпризом отдельным)
магнитик на холодильник с видом и названием Фиалкиного города Славутич (я как раз собираю такие, сама привожу, или подруги из разных городов) - это душевно-образовательный подарок; Спасибочки, Олечка! :s:
еще не всё!!!!!!!!!!!
открытка с подписью от Фиалки! - это душевный подарок! Фиалочка, мне очччень-оччччень-очччччень приятно! :s: :s: :s: :yaa: :yaa: :yaa:
А теперь можете посмотреть! Здесь все подарки и маячок со стороны привидения!
Изображение
А вот поближе коробочка и маячок со стороны надписи!
Изображение
Похоже, что я самая первая получила подарок! Фиалочка, :cool: :cool: :cool:
:wohoo: :wohoo: :wohoo:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
от: Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 7:21 pm 
Оптимистка! А шо делать?!
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
Я очень рада что вы ТАК рады. :7: Все действительно самодельное, кроме шоколада, магнита и блокнотика :lol: Выздоравливайте поскорее. Я так волновалась-почему же вы так долго не получали мой сюрприз. Но ожидание мое вознаграждено вашими эмоциями. :7: кому интересно- покажу с позволения Натальи поближе детали.
Изображение

Изображение

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 8:03 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Трофеи
bronze: 2
Не знаю как Дарина, а я сегодня получила ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ОТ al555!!!!!!!
Эмоции переполняют!!! Все так здорово!!! Ура!!!!!! Алла - СПАСИБИЩЕ!!!!
Попробую рассказать и показать по-порядку - ну, во-первых, скажу, что взяв квитанцию из почтового ящика и отправившись на почту, я искренне думала, что пришел один мой заказик, тем более, что в квитанции не было написано ничего - ни откуда, ни от кого... Короче, сюрприз получился самый настоящий!
Ну а потом дома - такой восторг доставать все и рассматривать! Все доставали и доставали, похоже каждый пункт был перевыполнен в несколько раз!! И видно, что человек готовился, шпионил :cc: и старался все учесть, а от этого еще приятнее!!! Короче, добравшись до фотика, решила не делать одно фото всей горы подарков, а сделать несколько кадров, вот хвастаюсь:
рукодельная часть - прелестнейшая бискорнюшка (я помню, al555 специально училась их делать) - очень красивая и аккуратная
и майка для моего киндера (размерчик - самое то!) с вышитым вампирчикомИзображениеИзображениеИзображение
Далее, черное - канва, прозрачное - милое привидение из органзы с вышитыми глазками и хрустальный сувенир к году тигра, светящееся - хитрый сувенир с функциями магнита, маленьких песочных часов и светящийся в темноте и палочка, которая должна светиться несколько часов, но честно говоря, мы не смогли ее запустить, деть сказал, будет просто волшебной палочкойИзображение
потом, на сладкий откуп - целый десертный стол получился - Изображение
ну и напоследок, такой же стол из дополнительных подарков для рукоделия - это просто праздник какой-то!- набор для вышивки от Золотого Руна стильный Дракон , набор для плетения из бисера тоже дракончик, заготовка для открытки, меланжевые нитки Мадейра, органайзеры для ниток Изображение

А вот мой счастливый деть, уже в любимой майке и с полными руками подарковИзображение

Как здорово!!!Все очень понравилось!!! УРА!!! Спасибо огромное и al555!!! и форуму Крестомания за такие замечательные проекты!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 9:40 pm 
Профессионал
Профессионал

Ninoka, я страшшшно рада, что сюрприз понравился!!!
Я, правда, очень переживала до отправки и не послала письмо... забыла :mol: (Напишу суть тут.)
но в это время был экзамен на работе, готовилась,сдала, а потом :rolleyes, нас отправили учиться на курсы повышения квалиф, и мне не только не до переживаний, и не до вышивки было, а даже не до готовки еды моим мужчинам :br: , например в это воскресенье с 11-00 до 00-15 я читала-подчеркивала-изучала закон..., меня хватало только на то, чтоб пару тройку раз в день сыграть с тобой в слова)))), кстати, продолжим,да? :wink:
Значится так.
черное-дракон. А канва( в плюс)-в угоду тем, кто предполагал, что вкраплений низзя, собсттно, на всякий случай.
Вафли и печеньки и тигр - местные, типа наша экзотика:-) Такого пункта не было, но надо что-то из своего ж местоположения:-)) А в результате получается, что у меня тоже 3 рукодельных подарка :bud: :bud:
Прозрачное приведение рекомендую одеть на бокал и поставить в шкаф с посудой, у меня так стоял в процессе подготовки, чтоб кошка не тронула(она что-то сильно полюбила все подарки эти, прятала, даже на 5сек отсутствия)
Палка, жаль, что не запустилась(((.Ее ж согнуть надо, правда, моя подруга так и сказала-хорошо, что есть сувенир, а то твою палку погнут в процессе пересылки и она отстветится в дороге:))
А про ассортимент рукодельных мелочей-... в нашем городе их днем с огнем... или что-то есть, но по цене, троеккратно к севе-т.е. уже не мелочь, потому-что есть.
А про бискорню... :cc: (она мне тоже очень, кстати, нравится, не то, что мое второе творение :hah: для себя). В общем, в процессе шитья, она была ароматизирована аромамаслом розы. Тут вернулся муж. Я к нему бросаюсь хвастаться такой ШТУЧКОЙ, а он меня не слушает, и целеноправленно, озвучивая свои действия, идет по квартире и ищет труп!!! РАСКРЫВ ВСЕ ШКАФЫ :shock:

Последний раз редактировалось al555 Пн окт 19, 2009 10:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 9:46 pm 
Профессионал
Профессионал

(Сорри за оффтоп, чуть осталось),
мы одновременно подбегаем к шкафу, где спрятана моя красавица-бискорнюшка с паучкаами!!
Он ее хватает и вопит-вот он, труп!!!Оно воняет!!!! Ты что, с ума сошлА????
В обсчем, пошли мы с ней мыться-стираться... Иначе он нас с ней на почту не пускал, типа, так уж напугаю ЗАПАХОМ одариваемую, что...А ведь всего две капельки! (кстати-потому и долго отправить не могла-она ни как не сохла.)
P.S. майку постирайте, я специально не стала ни стирать, ни гладить, но она возможно, помягче станет в месте вышивки, а то мозоль натрет. :cry:

Вложения:
obseeFoto.jpg
obseeFoto.jpg [ 150.37 Кб | Просмотров: 359 ]

Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 5:43 pm 
Специалист
Специалист

Мой сегодняшний день начинался как обычно,ничего не предвещало зловещей радости...Получаю с утра извещение с почты,про сюрприз и думать забыла! Вечером коробка была доставлена мужем домой (это не коробка,это коробище - убежище для кошек)

Я прочитала адрес отправителя и запрыгала до потолка - это Ninoka!!!! :love12:

Глаза округлились не только у кошек,но и у меня,когда я стала распаковывать все это добро!!!
Сначала моему взору был представлен черный мешок! Затем я выудила из него 5 черных свертков,перевязанный зловещей фиолетовой ленточкой!

(за качество фото прошу прощения!!!)

Изображение

Кошка тут же оценила коробку

Изображение

Дрожащими руками я распаковала свертки....

Изображение

Рукодельный подарок - обалденный вымпел с ведьмой! Как аккуратно сшито!!! Я уже не говорю о том,что вышито потрясно! Нин,тебе не жалко было расставаться с такой прелестью?? В общем,я в отпаде от такой работы! :obmorok:

Из черного мне достались моточки ниток! А у меня как раз сейчас вязальная эра))уж я найду куда их использовать! :ruk:

Прозрачный - лак для ногтей! Ну вот откуда ты узнала,что я которую неделю хочу такой лак???? И все забывала купить...Я очень люблю прозрачные укрепляющие лаки! :s:

Светящееся - подсвечник - пухлая ведьмочка и набор свечек к ней!Я в восторге!! На острове сейчас часто пропадает электричество в связи с плохой погодой,так что и свечи кстати!

И сладкое - коробка чернослива в шоколаде...тут вообще слов нету! коробка наполовину пустая уже)

Нина!! Спасибо тебе огромное!! Я так рада,что именно тебе я попалась в этом сюрпризе!!! Я счастлива!!

Кроме этого я стала обладателем фиолетовых ленточек,пяти черных мешочков, отреза симпатичной оранжевой бумаги и огромного черного мешка))))))

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Gote получил(a) благодарность
от: Ninoka
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 7:21 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Трофеи
bronze: 2
УФ, наконец -то можно выдохнуть... Девчонки, как я рада, что Юля получила посылку :mail: , вы даже не представляете, в голове каша из чувств, слов , эмоций!!! :s: :s: :s:
Еще больше рада, Юль, что тебе понравилось, а то что-то я немного сомневаться начала, участвую первый раз и самое главное первый раз отправляла посылку за кордон, короче, мои ужасы начались задолго до хэллоуина, а с того дня, когда я отправляла на почте (16 окт) :polt71: Юль, скажи, была в посылке странная открытка (не помню с каким праздником) с наклеенной странно-обрезанной бумажкой? Это я пыталась поздравить тебя с Хэллоуином и заодно написать от кого собственно посылка. На почте выяснилось, что письмо НИЗЯ, а можно только открытку (кто-нибудь видит разницу?), поэтому была куплена первая попавшаяся, но переписать на нее текст очередь не дала, поэтому девушка с почты наклеила мое послание и "подровняла" по краям ножницами , потом скептически посмотрев на все мои бантики, мрачно заметила, что таможня все вскроет, перекопает, а завязывать точно не будет, так что зря это все :twisted1: ... потом выяснилось, что лак для ногтей тоже НИЗЯ. :evil1: , но я его предусмотрительно обозвала в описи сувениром, короче, девушки, все 11 дней до сего дня я в глубине души была готова к возврату посылки :ch:
Юля, если моего письма не было в посылке, то я там еще писала, что если как-нибудь захочешь постирать баннер, стирай в прохладной воде, тканюшку я красила сама, вообще-то проверяла на линючесть, вроде все было ОК, но все равно. А нитки вязальные на окраску очень надежные, можно скомбинировать хоть с белыми нитками, хоть с цветными, я бы пустила на крючок, но можно и спицами на топик...
Ну вот и фотки мои пригодились, показываю:
твои мешочки еще в Новосибирске - Изображение

ведьмочка - подсвечник Изображение
рукодельное - баннер, он же сэмплер, он же вымпел -Изображение
и общий вид подаркаИзображение

И еще - спасибо всем за отзывы, :yaa: всех с наступающим праздничком :cc: !!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 9:18 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Gote
поздравляю! Сюрприз у тебя замечательный!!!
Но я тоже не просто так пришла,а показать свою Сюрприз,полученный от nataliyalta
ИзображениеИзображение
Тут подстаканник с тыковкой,чай с названием "Любовь",конфетки,открывашка прозрачная в форме дельфинчика,магнитик с картой Крыма,свеча в форме сердца,открытка с репродукцией картины Ван Гога.Очень радостно было получить привет из Крыма,этого прекрасного места,где я была неоднократно и которое очень люблю.Наташа,большое спасибо !!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Альмейда получил(a) благодарность
от: nataliyalta
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 12:01 pm 
Самая внимательная
Самая внимательная

Пабамммм!!!! Я сегодня тоже с подарками! :) от Вики Savanna :)
Спасибо огромное, Викуль, я почему то хотела в этом проекте получить именно бискорню ;)
Вот она:
Изображение
А вот и все подарочки:
Черный: кошелечек
Светящийся: брелок для ключей
Прозрачный: Лента и биссер
Сладкий: шмаколадка!
Изображение
Еще раз спасибки :)

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 9:59 am 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Изображение Изображение Изображение

Значит так:
Сладкое - зефир в шоколаде, клюква в сахаре, мармелад и ледешцы-страшилки :cc:
Светящееся - фонарик (любителю повышивать ночью :dur13: ), звездочки и планетки для дочиной комнаты
Прозрачное - фоторамка и наверно комодик (хомяк забился в экстазе, обажаю коробочки и все что с этим связано :yaa: )
Черное - наборчик с ведьмочкой и, наверно, глазки-носики для игрушек (очень прям нужная вещь)
Рукодельное - закладочка. Очень красивая и так аккуратно сделана! Я только сейчас поняла, что у меня ни одной закладки рукодельной нет, вот Настюшка и исправила эту мою оплошность.
А еще веничек (злых духов после праздника выгнать :hah: ) и подставочка под чего-нибудь. Не знаю к какой категории эти подарки отнести :7:

Расскажку для тех кто не знает: С Настей мы участвуем в одном робине и так получилось, что именно от Насти я получаю свои этапы. И вот представляете я и не знала, что общаюсь с таким великим конспиратором!!!! Сколько раз мы обсуждали с ней этот сюрприз и она ни гу-гу :chl:

Настюш спасибо тебе большое и за такие классные подарки и за то что не призналась и получился настоящий сюрприз :s: :s: :s:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 3:39 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

liubov долетел!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yaa:
Хвастаюююююююююсь! Мне второй раз посчастливилось осюрпризиться от Любочки! Завидуйте! :dur13:
Я поражаюсь фантазии наших почтарей назвать это Изображение мелким пакетом :obmorok: собственно сладкое Изображение не, ну я понимаю что сладкого много не бывает, но это количество даже фотосессию пережило :chl:, Изображение светящееся - пластилин и свечечки - красявыееееее(кусочек откололся но не страшно), Изображение черный чай и растворимая канва - это прозрачное ( :lya: Любаш, давно мечтала попробовать, как ты догадалась?), и весь сюрприз полностью! Изображение открыточка и главная героиня дня - ведьмочка-тильдочка!!!!!!!!!!!!!!!!! :yaa: теперя моя собственная! (правда сына весь вечер играет, не отдаёт, нравится как она руками машет когда летит)
liubov :resp: :buket: :s: спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 4:05 pm 
Чистюля
Чистюля

Ура-а-а!!! Мой сюрприз уже на месте, и как вовремя, практически на хеллоуин успел! Изображение
FoxyS, меня тоже порадовал тот, факт, что моей одариваемой будешь ты))) Жаль, что кусочек свечки откололся (в следующий раз буду тщательней продумывать упаковку :7: )
очень переживала за нос ведьмочки, но вижу, что он при транспортировке не пострадал :8: вот такой она уезжала Изображение

а про канву догадалась как: телепатия наверноеИзображение :8:
Так приятно, что всё понравилось :7:

Мои хвастушки Мои игрушки
Мои процессики

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор liubov получил(a) благодарность
от: FoxyS
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 6:08 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Пришла и моя очередь хвастаться. Плюшечка мне подарок прямо на нашей встрече отдала. И имела удовольствие видеть мою мордень и упавшую на пол челюсть!
Изображение
Это подарок в целом! Я просто обалдела от огромной тыквы, которую мне вытащили.
А что было в тыкве!!!!!!!!!
Давайте по порядку!
Сначала рукодельное (кстати, почти весь подарок рукодельный!!!! а в каких мешочках все было - просто отвал башки!!!!). Бискорню от Барабары Анны. Оговорюсь, что сама я бискорню не делаю. Считаю бесполезным занятием крутить кривульки "лишь бы лежали". У меня дома только одна бискорню (подарок от Олдзини), которую я использую по назначению, массово втыкаю иголки и булавки. Но так как у меня в работе куча процессов, плюс я еще и немного шью, то еще одна бискорнюшка будет очень кстати! И я искренне ей рада! Танюша, будет она у меня работать дома как Золушка!!!! :nail:
Изображение
Потом черное! Тут обалдела не только я, но и вся наша вышивальная тусовка. Такого обилия черного мы еще не видели! Танюша вместе с юным бисероплетным дарованием Машей (дочечкой) наплели мне паучков и летучих мышек. К слову, когда я пришла домой, 4-ёх пауков у меня изъял Стас в свой конструкторный дом. Наверное, будет снимать фильм "Нашествие гигантских пауков!". :lol: :lol: :lol:
Изображение
А какая открыточка! С тильдоведьмочкой и приятными словами! :dh
Теперь про прозрачное! Танюшка сделала мне стильный и паучиный маячок на ножницы. Мне он очень понравился!!!! Очень-очень!!!! Я теперь хожу на него любоваться! А в рукодельных подарочках я получила бисер, безумно классные ленточки в горошек и наборчик пуговок! Вот оно счастье!!!!!!!!! :resp:
А еще для Стаса разукрашка с динозаврами и наклейками. Так что счастье не тольео для меня!
Изображение
Теперь светящееся! Это наборчик для лепки из гипса! Даринка мл. будет прыгать до потолка (она у бабушки и не видела еще). Будут у нас новые подсвечники! \:D/ \:D/ \:D/
Изображение
Плюшкин, я тебя обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарность
от: Plyushka
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 6:24 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Ой, я забыла про сладкое. Представляете, Таня к каждой конфетке в мешке приклеила летучую мышку. Так что конфетки тоже были "страшные". Но это их не спасло!
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарность
от: Plyushka
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа