Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шпаргалка по сюрпризам
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 9:29 am 
Оптимистка! А шо делать?!
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
[size=85]Шпаргалки форумчанок по страничкам:
Страница 1
Авантюристка
Sweol
Lusi
Дарина
Дончанка
*Нервозик*
Mashula
OMar
Alexa
liubov
-Anastasia-
Cvetocek
CHERRY
alena_

Страница 2
Olushka
monat
Фиалка
Дея
Авантюристка
Альмейда
АбраКдабра
Машулька
Аннуся
Светлана Н.
ant_natasha
Magg
Savanna
ModnayaMamo4ka
natanata

Страница 3
lemon slice
anuska
Annie
nata76
Esty
nataliyalta
LiiNa
lolita_2_4
Girafa
Варенечек
Ninoka
Vilka
Talya
al555
sody

Страница 4
Lena_9
TANIKA
Наталия1982
DuymovoChKa
lenazev
Кисонька
zhakard
апрель
VVs
myline
Галченок
Dubi
Puh
Klarissa
Daki

Страница 5
Устинья
Viktorian
Sabi
Ejika
nanusya
Soleil
Koshka Nata
hima
olusy
Plyushka
nonna
Safka
Koshka Nata
ecaterina
Светлана Н.

Страница 6
farlo
Медвежуля
Миндаль
NadegdaBG
SvLvov
Lisenok
Ulyana81
Nusha
MaIshtar
lohmatik
olgavasilevskaia
Филя

Nnat
aaana
snegunka

Страница 7
Ols
Бусика
Lenka
ucka

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарностей - 3
от: Klarissa, ryzhik, zhakard
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Шпаргалка" по Сюрпризам
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 10:43 pm 
Участник
Участник

Всем добрый вечер! Попытаюсь и я рассказать о своих пристрастиях. Из подарков люблю ВСЕ.
Не очень люблю детские темы, вышивки на темы мультфильмов, религиозные, и розовый цвет. Нравятся примитивы, Харпер, Пауэлл, хардангер.
Неровно дышу к перламутровым пуговичкам и всяким металлическим мелочам типа колокольчиков, бубенчиков, подвесочек.
К любому делу подхожу обстоятельно: сначала заваливаюсь нужными материалами, а потом начинаю учиться что-то из них делать :8:
Собираю маленькие стеклянные оригинальные фигурки: зверей, птиц, улиток...
Трепетно отношусь ко всякого рода кривулькам, их мало не бывает.
Я вышиваю крестиком и гладью (сейчас редко), учусь плести на коклюшках, мечтаю слепить забавную куклу, иногда рисую.
Придерживаюсь правила, что запасов много не бывает. Мимо ящика с наборами хожу отвернувшись: совесть заедает. Почему-то больше вышиваются схемы.
У меня взрослые дочь и сын. Дочь меня регулярно раскулачивает, запасы убывают. Вся семья не отказывается от сладкого. Есть нахальный рыжий кот.
Я кот по восточному гороскопу, 2011 год - мой год.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 2:57 pm 
~ Киевский спецкор ~
~ Киевский спецкор ~

Немножко о себе.
Буду рада любому рукодельному подарку, ведь он делается от души и это всегда чувствуется.
Если прилетит милая безделушка - тоже принимается с удовольствием. Магнитики с городами или приколами.
У меня дочь подросток(14-ть) лет. Творческая личность, но вот увы не вышивает :wink: . Зато очень красиво рисует. Увлекается аниме.

Лучше я коротко напишу что мне может не пригодиться.
Я не шью вообще(исключение была собачка из фетра) - поэтому всякие милые мелочи для шитья мне в общем-то не пригодятся.
Из сладостей - не люблю шоколад (кроме белого и баунти).

Ну вот вроде и всё. Не знаю насколько моя шпаргалка поможет с выбором, но может всётаки немного облегчит задачу :-D .

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Viktorian получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:24 am 
Самая внимательная
Самая внимательная

Не буду оригинальной,если скажу,что обожаю штучки рукодельные,в любой технике. Сама только умею вязать и вышиваю понемногу.Шить вообще не умею и не научусь. А вот мечты подружиться с бисером (только не в скором времени это точно) ,мылом ,а возможно еще и со скрапом, не покидают мою голову.
Всегда рада любой мелочевке к вышивке ,так как у нас выбор скудный-скудный,да и редкие интернет-магазины не радуют.Да,в принципе-это необязательно. :wink:
А. Собираю магнитики . И интересные ручки.
Люблю всякие журнальчики рукодельные,кулинарные.
Из сладкого-обожаю темный шоколад,или горький,как называют. Зеленый чай.Кофе (или это в еду написать,наверное). и кофейную тему.
Две дочери-14 и почти 4.

:rev:

http://my.mail.ru/
http://zirka-sabieri.blogspot.com/
http://zara185.livejournal.com/

Сломался комп.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Sabi получил(a) благодарностей - 2
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 5:27 pm 
Чистюля
Чистюля

Немного о себе.
Занимаюсь вышивкой (предпочитаю природу) и плетением из бисера (фигурки животных и растения). Не шью вообще, поэтому разные причиндалы для шитья не пригодятся. У нас продаются только нитки и наборы из Китая так что буду рада ДМС, Мадейра и т. д. Игрушки мягкие люблю, но только такие которые чем-то "цепляют за душу", собираю маленькие стеклянные фигурки.
Не приветствую что-либо религиозного направления (особенно Кришна, Иеговы и т. д.). Исключение, пожалуй, только для православной тематики (Пасха, Рождество и подобное).
Собираю магнитики про города.
У меня сынуля - 7 лет. Увлекается компьютером (игры). Любимые герои мультиков Молния Мак Квин, Панда, Винни Пух.

http://vk.com/public54458899 моя страничка

– Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели!

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Ejika Пт июн 10, 2011 8:40 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Ejika получил(a) благодарностей - 2
от: DuymovoChKa, Фиалка
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 4:17 pm 
Чистюля
Чистюля

И я немножко напишу о себе :7:
Обожаю рукодельничать. Самое большое место в моей жизни занимает вышивка крестом, потом идет декупаж, а еще люблю шить мягкие игрушки и просто шить. В подарок люблю получать что-нибудь для рукоделия, ну и сделанное руками само-сабой. А вообще мне даже важен не сам подарок, а внимание, и я радуюсь даже простой открытке.
Из вкусовых предпочтений люблю сладости и фрукты, запахи - фруктовые и освежающие. Чего не люблю так КОФЕ :evil1: , причем ни вкус ни запах. Собираю магнитики и открытки из разных городов и стран, а еще милые сердцу безделушки, всякие ракушки и камешки и т.п.
Есть доченька, которой 7 лет, и судя по всему пойдет по моим стопам :8: а еще она любит рисовать

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nanusya получил(a) благодарностей - 2
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 10:01 am 
Специалист
Специалист

Надо и свои пять копеек вставить.... :wohoo: вышиваю я не много, хотелось бы больше, но времени как всегда не хватает, поэтому только в этом году начала обустраивать свой рукодельный уголок :6: . Все что у меня есть - это ножнички-цапельки (я их очень люблю), пластиковые бобинки и коробка для их хранения (без ниток, так как их в моем арсенале еще нет, вышивала только наборы :7: ), пяльца и гобеленовая рамка (на ней вышиваю бисером) вот в принципе и все.... вышивать люблю все кроме пейзажей, будь то животные, фентези, цветы, люди, но вот пейзажи не по душе... Так что обрадуюсь любому подарку, будь то иголки, нитки, игольницы, бисер.... а главное это внимание, а не содержимое подарка. :rev:
Из сладкого очень люблю белый шоколад.... :cool: У меня есть доченька Майя, ей 1.5 года, она усердно помогает мне вышивать! \:D/

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Soleil получил(a) благодарность
от: Фиалка
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 12:03 pm 
Мастер международного класса

Я хоть и не участвую в обменнике, (но это все пока!), решила тоже написать о своих предпочтениях.
Коллекционирую котов и кошек (только парных или трио) в любом исполнении и из любого материала.
Обожаю медвежат! Тоже в любом виде и побольше! (Теддики, Форевики, обычные плюшевые!)
Ленточки, красивые пуговки - это все мне нужно всегда!!! Зачем? Придумаю!
Поскольку я вяжу - буду рада моточку интересных ниточек.
С вышиванием не отличусь оригинальностью - все-все обязательно нужно!!! и ниточки, и наборчики, и тканюшки, и бобинки (их много не бывает). :6:
Салфетки для декупажа тоже приветствуются (как показывает опыт - сколько бы их не было, все равно чего-то не хватает).
Всяческие скраповые штучки нужны тоже (в скором будущем планирую купить цветной принтер с фотопечатью и делать альбом для дочурки).
Я - жуткая сладкоежка и кофеманка. А вот к чаю отношусь своеобразно - его я должна выбирать самостоятельно.
Дома обитают малышка Аленка и муж :)
:rev:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Koshka Nata получил(a) благодарностей - 2
 Профиль Отправить личное сообщение Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:36 pm 
Специалист
Специалист

Поскольку решила участвовать в обменнике, отпишусь и я здесь.

Я человек достаточно практичный, поэтому лучший подарочек для меня - это что-то, что я смогу использовать для рукоделия. А т.к. кроме вышивки меня постоянно тянет на что-то "новенькое и неизведанное", то обрадуюсь любым материалам для рукоделия (безразлична разве что к скрапбукингу и валянию). Нитками я стараюсь вышивать или ДМС, или Анкор, но это только "стараюсь" :) На данный момент особенно порадуют меня всякие тканюшки для вышивки или пэчворка (ну или просто "тканюшки"). А если конкретно, то равномерные ткани для вышивки любого цвета.
Еще я люблю печь; с мужем мы в этом году начали собирать коллекцию минералов (журнал "Минералы. Сокровища земли").
Теперь надо бы отписаться о том, что меня не сильно порадует. Это, в первую очередь, всякие пыле сборники (типа мелких статуэток) - их не люблю не я, ни муж, а при наличии маленького шкоды они все равно долго не проживут, а ведь жалко... Еще мне НЕ надо бисер, поскольку у самой целая коробка (хомяк в моей душе торжествует, но пополнять его запасы не стоит) :-)

Сладости ем любые. Делюсь с мужем (читать: Муж ест, а мне уж, что останется).

Моему сынульке-лапотульке 3 года и 3 месяца. Ему нравятся всякие небольшие конструкторы (те, которые по возрасту), машинки и ДИНОЗАВРЫ - это наше Все! Небольшая книжка с разными заданиями для малышей тоже будет кстати.

Вот вроде и все, что хотела написать. Перечитала пост, поняла, что "Краткость - сестра таланта" явно не про меня. Так же как и скромность :7:

Мой Блог - читайте, комментируйте, добавляйтесь в ПЧ :-)
Мои хвастушки на крестомании

Последний раз редактировалось hima Вс окт 07, 2012 3:14 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор hima получил(a) благодарностей - 2
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 10:34 am 
Участник
Участник

Напишу и я немного о себе.
...
А вообще рада буду любому подарку. В хозяйстве все сгодится.
Это так приятно дарить и получать подарки :love12: .

Пока в обменниках не учавствую :7:

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось olusy Пн авг 22, 2011 12:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор olusy получил(a) благодарность
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 12:24 pm 
Гроссмейстер
Гроссмейстер

Ну, раз я снова в игре, то напишу "пару" строчек о себе... :7:

В подарок приму ВСЁ! :yaa: Если вопрос стоИт так...

Если спросить меня, чтобы я не хотела :evil1: ,то ответ будет такой:

1. У меня уже есть две тильды. Мои дети достаточно взрослые, чтобы играть игрушками. Посему, игрушки в любых вариациях будут пылиться в шкафу...

2. У меня аллергия на многое. Поэтому, валяные шерстяные штучки, мыло ручной работы мне бы хотелось иметь, но организЬм не позволяет.

3. У меня в квартире нет полочек... Моя коллекция ангелочков помещается на единственной полке в доме. Поэтому, статуэтки и фигурки просто не куда ставить....

А теперь, чего мне МОЖНО (только из-за перечисленных выше условий) подарить:

1. Ниточки ЛЮБЫЕ. Найду применение всем!

2. Канва квадратная (существует и прямоугольная, с которой я почему-то не дружу) и тканюшки равномерного переплетения, разных цветов и эккаунтов.

3. Нитки вязальные (вяжу сейчас много и часто, как спицами, так и крючком). Очень понравился "Ирис" производства Гаммы. Он и для крючка хорош, и в харде его можно применять.

4. Всякие мелочушки: ленточки, пуговки, шармики, бусинки, приму в любом количестве.

5. Если вы захотите заподарить мне бисер, то у меня есть доча, которая плетет обалденные украшения из оного.

6. Тканюшки пэчворковые или ситец для поделочек мелких приму тоннами и вагонами!

7. Обожаю кофе и сладости в любых проявлениях.

8.У меня двое детей: доче - 15, сыну - 12. Доча любит чаи всякие фруктовые, а у младшего спиногрызика в почете всякие рэперские штучки: банданы, напульсники, браслетики.

Ну, вот в принципе и всё... :rev:

ICQ 411933105

http://plyushka-plyushka.blogspot.com/

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Plyushka получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 9:21 am 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Хоть в обменнике участвует сын, начнем все таки по старшинству.
Человек я не привередливый и с фантазией. Поэтому рада любому подарку и всему найду применение. Люблю вышивать и вязать крючком, хотя и спицами владею хорошо, и макраме могу поплести да еще и на машинке строчить умею. Правда времени на все не хватает.
Сладкое обожаю, тем более фигура позволяет. Единственное, не ем ничего с наполнителями (шоколад, печенье...). К конфетам это не относится. Обожаю черный шоколад и лесные орехи. Из напитков - кофе и цейлонский черный чай.
У меня есть любимый сынуля Витя - ему 14 лет. Обожает все новое и жутко любит подарки. Даже в моих посылочках находит для себя нужные вещи. Очень похож на маму (т.е. меня) поэтому все описаное вверху относится и к нему то же. Любит рукодельничать, обожает ЛЕГО, пазлы - все что можно сделать своими руками. Единставенное чего ему не стоит дарить - это книги (в силу особенностей его состояния здоровья)
Со сладким сложнее. Ест только черный шоколад ( и никаких наполнителей и орехов)
Любит печенье, вафли, обожает бисквит.

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение
МОИ ПРОЦЕССИКИ и ХВАСТУШЕЧКИ БЛОГ

Последний раз редактировалось nonna Чт янв 24, 2013 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nonna получил(a) благодарностей - 2
от: DuymovoChKa, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 12:20 pm 
Участник
Участник

Люблю все ручной работы. Буду рада любым рукодельным штучкам- в хозяйстве пригодиться все!
Сама вышиваю, немного шью, шью Тильд (пригодятся шармики, пуговки, красивые ленточки и тканюшки). Еще пока не освоила бисер.
Не люблю- все что связано с вампирами, ведьмами, Хеллоуин (не понимаю этого праздникА). Не люблю ароматические свечи и все что связано с посторонними запахами 9 у меня аллергия.
Из сладостей люблю все, кроме сладостей где наполнитель кокос.
У меня Дочка 5 лет -модница, любит все розовенькое ,с бусинками ,блесяшками, заколочки, резиночки, бантики. Увлекается феями Винкс и немного рисует.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 12:30 pm 

О себе я уже писала, теперь напишу специально для детского обменника.
Моя куколка еще маловата. А вот братишка - в самый раз. Правда, назвать его ребенком получается с трудом, т.к. этот "дядя" почти на полторы головы меня выше...
Итак, в этом году Юрчик закончил 9 класс, поступает в колледж на специальность "туризм". Поэтому, думаю, всевозможные канцелярские штучки буду ему интересны. Как и вся молодежь, любит все оригинальное, необычное. Любит выделиться среди одногодок стильной сумкой, брелоком и т.д. Очень трепетно относится к своему внешнему виду. Из вкусовых предпочтений любит колу (никак не объяснишь, что это бяка :br: ), положительно относится ко всему сладкому (а сестричка, если что, поможет).

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Koshka Nata получил(a) благодарность
от: DuymovoChKa
 Профиль Отправить личное сообщение Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 8:29 pm 
Специалист
Специалист

Я только вышиваю,поэтому могу найти применение только вещицам для вышивки(нравится мне все и декупаж и вышивка лентами,думаю когда-то в будещем это осилю).Моему Давиду 6,5 лет, он полностъю соответствует своему имени!Занимается карате (уже зеленый пояс),рисует,собирает пазлы,но самое его любимое занятие это ЛЕГО!Из сладкого любит черный шоколад, вафли,печенье. Т.к. мы давно живем в Германии, а Давид вобще здесь родился, то нам будем особо приятно получить что-то такое,чего здесь нет, настольгическое (например журнал на русском языке). :8:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор ecaterina получил(a) благодарность
от: DuymovoChKa
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 8:20 am 
Эксперт
Эксперт

Мы будем рады любому абсолютно сюпризу. Предпочтения сына, как у всех мальчишек этого возраста, черепашки ниндзя и человек-паук и все такое прочее... Хотя так же он радуется и всяким мягким игрушкам, да всему в-общем.
Вспомнила!!! Еще ему бакуганы нравятся!
Я страшно люблю читать!!! Читаю запоем!!! Иногда кажется, что уже все, что можно прочитала... Больше всего мне в последнее время нравится Кир Булычев (у меня есть в наличии книга "Два билета в Индию") и Диана Уинн Джонс (у меня есть в наличии "Зуб Уилкинса"). Видимо, потому, что малыш мой уже бегло читает, а я ему литературу подбираю. Собираю все, что когда-то нравилось самой. Если кто-нить пришлет мне диск с электронными книгами их своей библиотеки, буду безмерно рада!!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Светлана Н. получил(a) благодарностей - 2
от: DuymovoChKa, nataliyalta
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа