Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ"
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 8:14 pm 
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
Девочки, в преддверии самого :s: сердечного :s: праздника :s: сердечно :s: приглашаем вас принять участие в нашем :s: "Сердечном" сюрпризе!
Мы уже привыкли к 5 обязательным категориям и в этой игре они будут такие!
:s: рукодельно-сердечный подарок (сердечко вышитое или сшитое, или и то и другое вместе, размером не менее 8 см)
:s: что-то красное
:s: что-то романтическое
:s: что-то любимое (вами, а не получателем)
:s: что-то цветочное

Сроки нашего сюрприза таковы:
*Прием заявок с 10 по 20 декабря
*Создание галереи со всеми готовыми сюрпризами 20-21января
*Розыгрыш адресов 20 января (адрес пришлет модератор проекта личным сообщением)
*Крайний срок отправки сюрприза 1 февраля.

Обязательные правила:
Личным сообщением прислать заявку на участие. Письмо озаглавить "Сердечный сюрприз - ник на форуме". В заявке указать ПОЛНОЕ ФИО, ПОЛНЫЙ адрес, индекс, контактный телефон и куда бы вы хотели\могли послать посылку.
*Заявки без номера телефона, индекса или с инициалами вместо полного имени - отчества приниматься не будут!
*До 15 января прислать координатору игры фото готового сюрприза с подписанными составляющими (рукодельное, красное и т.д.) на адрес serdechko2010@gmail.com
*Участники не приславшие фото готового сюрприза не получают адрес и автоматически выбывают из проекта.
*Просьба не отправлять подарок простым письмом!!! Только с уведомлением!!!
*После отправки обязательно прислать скан или фото почтовой квитанции.
*После создания галереи и получения подарка каждый участник проекта вправе обратиться к координатору проекта с замечаниями. Замечания будут рассмотрены модераторами и если будет подтверждена их справедливость, то к участнику будут применены штрафные санкции. Проблемы подобного рода будут решены посредством личной переписки и оглашаться на форуме не будут.
*По правилам нашего форума в обменных проектах имеют право участвовать форумчане, у который не менее 100 сообщений на форуме Крестомания.

УЧАСТНИЦЫ: 1.anuska 2.CHERRY [/b] 3.АбраКдабра 4.lolita_2_4 5.Alexa 6.Esty 10.Lena_9 11.Girafa 12.Альмейда 13.Talya 14.Lusi 15.Машулька
16.OMar 17.Дончанка 18.Ninoka 19.nataliyalta
20.nata76 21.natanata 22.al555 23.Magg 24.sody
25.] 26.Фиалка
После раздачи адресов, вы не можете отказаться от участия без уважительной причины. Штраф - пропуск одного обменного проекта!

Изображение
Код:
[url=http://www.krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=167&t=8352][img]http://www.krestomania.net/files/sample/heart.gif[/img][/url]

ГАЛЕРЕЯ СЕРДЕЧНОГО СЮРПРИЗА

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарностей - 3
от: LiiNa, Vilka, Варенечек
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (началась рассылка)
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:16 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Фиалка писал(а):
Думаю это не наш сюрприз у Оли

наш :2: :2: :2:

Talya живет в соседнем городе и передала Оле-ОМар посылочку сегодня :-D
Так вот быстренько Оля ее забрала, а я прискакала к ней все щупать и фоткать :bud: И вот скока много красоты и радости передала Настя :2: ,общий фон :-D
Изображение
подробности :-D : красное мишутка, такой миленький в заплаточках, Мирославка сразу его стала обнимать :love12: и пазлы с красной шапочкой Изображение и Цветочное -это цветочный декор,романтическое - аромапалочки и аромамасло Изображение любимое - краски для ткани, а рядом приятное дополнение - наборчик для вышивки и ниточки блескучиеИзображение и рукодельное сердечко :s: уже нашло себе уютное местечко на стенке Изображение
Talya спасибо тебе огромное за доставленную радость :buket: Оле все очень понравилось :love12:

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не отказывай в благодеянии, когда рука твоя в силах сделать его.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Lusi получил(a) благодарность
от: Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (первый получен!!!)
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:16 am 
Крестоманка
Крестоманка

УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :bud: :bud: :bud:
Я получила сердечный подарочек!!!
Вот как это выглядело: муж привез посылочку, вот она
Изображение
трясущимися руками я стала разбирать упаковку, вокруг столпились муж и дочь, дают советы, как быстрее открыть, ищем ножницы, открыли!
Изображение
Дочь с криком МИШКАААААА, первая вытащила из коробки милого медвежонка с цветочком (он уже живет у неё в комнате) :s:
Изображение
после этого я стала доставать из коробки всякие чудеса!
Большая косметичка красного цвета, очень необходимая вещь для всех нас! Аля решила, что ей нужнее, чем мне....и утащила её вместе с мишкой :rev: Зная таланты моей дарительницы, утверждаю, что косметичку она сшила сама, хотя я бы никогда не догадалась, если бы 1000000000 раз не заходила в её виртуальный домик и не видела все те чудеса, которые она делает своими ручками!
Изображение
прекрасные весенние цветочки фрезии в зеленой травке, я подумала, что это декор и стала присматривать место, когда муж, который стоял тихонько рядом и рассматривал всё вместе со мной, сообщил, что это ... мыло! Я, конечно, не поверила, где вы видели мыло в виде травы и почти настоящих цветов с тончайшими лепестками!!! :obmorok: Я первым делом понюхала цветочки, они пахнут!!! Перевернув коробочку, читаю... "Мыло Фрезии" :obmorok: :obmorok: :obmorok: :s:
Изображение
Книжку "Золотая энциклопедия Хозяюшки" уже изучает муж, я пишу это сообщение, а он зачитывает оглавление! Чего там только нет! Нам очень понравилось! :cool:
Изображение
Совершенным сюрпризом оказались прихватки, которые спрятались в косметичке и мы их не сразу увидели! :buket: :cool: Уверена, что прихватки тоже сделаны ручками моей дарительницы! Хотя никто в жизни не поверит!
Изображение
А вот что ещё было в посылочке!!! В праздничной корзиночке праздничные конфетки с сердечками :s: :s: , называются "Цём-цём"!!!! :lya:
Изображение
А теперь кульминация!!!!
Рукодельный подарок - моя мечта!!!!! :lya: Она сбылась!!!!! У меня миллион фоток органайзеров из блога и со страницы моей девочки в нашем форуме, я хотела когда-нибудь попытаться сделать хоть подобие такого! И вдруг - у меня прекраснейший органайзер от мастера по их созданию!!!!Этот органайзер я очень часто рассматривала в нашей галерее, как я мечтала именно о нём!!!! Он очень красивый, аккуратно сшит, вышит разными шовчиками, вышивка с двух сторон, такая нежная, просто ЧУДО, а по краям все окантовано бисером, в-общем, девочки, я на 7 небе!!!! В серединку уже положила ножнички, показывала дочери, как они там привязываются, а иголочки положу сегодня же, как только поделюсь с Вами своей радостью! Изображение
Изображение Изображение Изображение
А вот весь мой большущий подарок в полном сборе с письмом, на бумаге которого точно такой же мишка, как тот, который живет у Алинки, в письме приятные пожелания от моей дарительницы!
Изображение
Lusi, я очень рада, что досталась тебе в этом сюрпризе! Изображение
Огромное спасибо!!!!!!!!!! Подарок просто Изображение
девочки, эмоции переполняют! Большое спасибо Фиалке Оле за организацию и проведение такого замечательного сюрприза! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
от: Lusi
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (первый получен!!!)
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 11:06 am 
Профессионал
Профессионал

Это я получила сюрприз!!!!!!!!!!!!!! От Фиалки. Не хвастаюсь, потому что инет (пи, пи) тормозит и все время выбивает. Но даже и он не испортит мне настроение от полученного подарка. И так, алле оп!
1.Рукодельная часть - конечно, сердечко. Уже висит над моим компом в паре с тигром. Изображение
2.Красное (и тоже рукодельное) - коробка-шкатулка, которую я уже приспособила под хранение своей многочисленной бижутерии
Изображение
3. Романтичное - пара кофейных чашек с конфетами для романтического завтрака с любимым. Ну теперь хош не хош, а придется искать любимого. Изображение
4. Цветочное - вышитая закладка для книги, чехольчик для ножниц и записная книжечка (такая хольосенькая). А закладка прям для того, что я люблю.
Изображение
5. Любимое самой Олей-Фиалкой. Она любит "нескучные диски", т. е. что бы на них были картинки. Оля, это может будет удивительно, но я тоже люблю такие диски. В одном магазине специально для меня покупают прикольные диски.
Изображение
Оля, спасибо большое! Сюрприз замечательный! К тому же день Валентина мой любимый праздник (хоть и приходиться его отмечать без любимого), но я же сам Валентиновна.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор lolita_2_4 получил(a) благодарность
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (третий получен!!!)
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 9:01 pm 
Профессионал
Профессионал

Да!!!Я получила сюрприз от Ларисы-Альмейды!!! :2: :2: :2:
Сюрприз такой классный! Я очень довольна!
Лариса, спасибо огроменное!!! :buket: :buket: :buket: Изображение
Все мне очень нравится и пригодится! :bud: :bud:
А сердце- странно, много раз выбирая сердечко "для себя" из всего нашего великолепия, мой взгляд постоянно останавливался на нем-теперь МОЕМ :s: сердце. Большие подушки мне нравились все, но отрицались за "невместимостью" в мой дом,какие то нравились больше( с мышкой-заранее скажу-такая лапа),какие то меньше.А это- и нравилось и как предчувствовала!Даже помню-подруге показывала и хвалила!
А! меня размер еще сердечка моего удивил :shock: Я думала, оно меньше раза в 2 Изображение
Ну,красное у меня-канва, любимое- думаю, что его Лариса под меня подбирала, это море шерсти для валяния и ниточки.Кстати, хоть и не в тему- кому не лень, покидайте в меня ссылками про мокрое валяние шарфиков и прочих полезностей, а?
Романтическое-рафаэлло.А вот цветочное у меня Изображение
-как в анекдоте :dur13: ,цветы и конфеты ..." Не, не так! Расскажу, как было в реальности, 20лет назад, когда я познакомилась с моим будущим мужем, он на последние студенческие деньги таскал мне букеты роз,хризантем.Но когда он спросил, какие мне цветы больше нравятся , получил ответ-"Марсики" (помните, как марсы-сникерсы только появились?ну кто их не любил тогда :7: ).Так вот, мое цветочное - ИЗНУТРИ, встречайте :2: :2: Изображение
Альмейда, 100%точное попадание в цветочное! :appl: :appl: :appl:
Ну и фота всех рукодельных вкусностей Изображение
Лариса, СПАСИБО!!! :yaa: :yaa: :yaa:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор al555 получил(a) благодарность
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (пятый получен!!!)
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 1:18 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Трофеи
bronze: 2
Ну что, наконец-то я дома, и вот хвастаюсь своим сюрпризом: :wohoo:
силиконовая форма для выпечки кексов сердечками - это красное, "конфетти" для ароматной ванны :love12: (голубо-зелененькие розочки) - цветочное, мыло-сердечко ручной работы - романтическое, любимое - наверное коробка имбирного печенья (вечером буду наслаждаться, имбирь в выпечке очень люблю \:D/ ), ну и целая куча разных конфет и сладостей, в том числе сахарные шары, очень похожие на елочные игрушки, а внутри у них еще маленькая конфета (деть уже исследовал :cc: ), наклейки - сердечки, ну и конечно вот оно - рукодельное сердечко :s:
Машуля, СПАСИБО тебе огромное! :buket:

Вложения:
P2020335.JPG
P2020335.JPG [ 265.21 Кб | Просмотров: 301 ]
P2020341.JPG
P2020341.JPG [ 268.56 Кб | Просмотров: 268 ]

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (пятый получен!!!)
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 6:53 pm 

Трофеи
bronze: 1
Прибежала, раскрыла , а там..... :shock: :shock: :shock: все в пакетиках, все подписано! Да еще кроме основных вложений пакетик "просто так" :s: , "для Андрюшки " Изображение и "сладкоежке"Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Ну начнем-с... :cc:
Романтическое!
Свечки и магнитик!!!!
Изображение

Любимое! Карандашики для разметки, бобинки, бисер Изображение
Изображение

Рукодельное сердечко :love12:
ИзображениеИзображение

Цветочное-набор для вышивки бисером(давно мечтала!) :6:
Изображение

Красное :lya: :lya: :lya: Красииивое, сочное все такое!!!Красный металлик,которого у меня еще нет
Изображение
А в пакетике "просто так" ...
ИзображениеИзображениеИзображение магнитик из Черкасс в мою коллекцию и ниточки!!! Красивущие!!! Я уже думаю что из них связать!!!
Изображение

Ну и в пакетике с надписью "сладкоежке" воть
НЯМКО!!!
Изображение

А еще в пакетике "для Андрюши" был конструктор, чтобы собрать полицейскую машинку. и книжечка со стхихами. Все было у меня отобрано и сфоткать уже не могу)))Изображение

ИзображениеАлена, миленькая!!! Я такая счастливая! Чессслово!!! Я прямо тебя обожаю-преобожаю!!!.ИзображениеИзображение
Изображение

Спасиибо за пожелания в открыточке!!!И за все-все СПАСИБО! А с конструктором мы разберемсяКлева, что я попалась именно тебе, хотя я хотела наоборот- чтоб ты мне попалась! :7: :7:

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарность
от: CHERRY
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (шестой получен!!!)
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 9:38 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

ура :2: я тож получила посылочку :2: из Тернополя от anuska :-D
общий вид богачеств :-D Изображение
а теперь в деталях :-D рукодельное сердечко, вышитое на льне, мягенькое и пухленькое, в красной ниточке поблескивает металик :s: Изображение рыночка для вазончика, очень понравилась :love12: я как раз мечтаю после ремонта все вазоны пересадить в такие керамические расписные рыночкиИзображение канва, лен и ниточки в хомячем хозяйстве очень пригодятся, еще и таких цветовИзображение ну а какие бусины иинтересные, я вообще полюбила такое в последнее времяИзображениеа еще Аня прислала мне свою любимую книгу со стихами Тернопольского поэта на украинском языке, очень интересно, сегодня почитаю; и еще Аня соскрапила мне открыточку, в которой написала столько теплых словИзображениеНу и для Даши в посылочке были разукрашки и тарелочка с принцессками, всё уже пошло в дело :bud: Изображение и заколочка-резиночка Аниного исполненияИзображение
Аня, большое тебе спасибо :-D мне все очень понравилось :2: :2: выздоравливай побыстрее :buket: :buket: :buket:

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не отказывай в благодеянии, когда рука твоя в силах сделать его.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (шестой получен!!!)
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 10:29 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Lusi, Фиалка поздравляю с получением таких замечательных сюрпризиков :pzdr1: :wohoo:
anuska,CHERRY вы молодцы, постарались на славу :resp:

А я к вам с фотоотчетиком..
Но вначале еще немного вас помучаю.. представляете, я после бурной половины дня в институте, и еще более бурной подготовки к завтрашнему дню рождению нашей Алиски и гостям, расслабившись сажусь на кресло, в предвкушении фоотоотчета, и вспоминаю... :noo: что я забыла фотоаппарат у родителей, когда забирала маську.. Сижу значиться и выдумываю как бы вам так показать фотографии,
отсканить? - все в сканер не влезет,
на телефон? - красоту исковеркать,
Вобщем мучалась мучалась и подбила мужа на быстрый рейд к родителям за фотоаппаратом..
И так.. вот она, красота:
Изображение

Самой востребованной в день получения оказалась сладкая часть, у моих родителей как раз было 32 года со дня свадьбы, поэтомы за конфетки дрались всей семьей :lya:
Изображение

Потом я досталаобалденные профессиональные карандаши для рисования и красивенький альбом, и когда маська решила пустить их в оборот :obmorok: :twisted1: я чуть с ней не поругалась, в первые запрятав свои новые художественные принадлежности подальже, и облизываясь и опробывая пока никто не видит :lya: Представляете, это акварельные карандаши, ими рисуешь, как карандашами, а потом карандашный рисунок можно промакивать водой и разрисовывать влажной кисточкой, получая эффект акварельного рисунка. В общем нет слов :cc: одни эмоции

Муж говорит что я описываю все в не правильном порядке :s: но на самом деле я просто не знаю как что-то можно вынести на первое место :dur13:.. Поэтому двигаюсь по мере фотографирования и достования из коробочки :8: Итак, следующий кусочек невероятного сюрприза - замечательная фоторамка.. (Мы ее склеивали с Алисой несколько раз, она все время норовит приклеить глаза или ручки в не предназначенные для этого дела места)

Изображение

Потом Я нашла шкатулочку (красная часть подарка) - те кто любит всяки коробочки так же как я поймет мой восторг и восхищение... при детально осмотре я решила что это часть тоже появилась благодаря золотым ручкам моей одаривательницы :7: На верху шкатулки, посреди ромашкового поля гордо восседает стрекоза:
Изображение

А в шкатулочке лежали любимые ниточки Олечки - серебристый металик от Мадейры, я давно на него облизываюсь, но все боюсь купить, так как никак не разберусь там в пряде тоже 6 ниточек, или надо вышивать той ниточкой что я вытягиваю :shock: А еще там было сердечно-рукодельная висюлька :lol:, и была она вот такая:
Изображение

А еще исполнилось две мои заветные мечты, одна купить наборчик для вышивки открытки(Цветочный подарок), а вторая взять себя в руки и таки купить первый раз в жизни себе бисер и сделать с ним что-нибудь полезное, например романтическую закладку с сердечками:
Изображение

Олечка - Дончанка, большое тебе спасибо за такое количество полезности и радости, которое ты подарила мне :s: :resp: теперь когда мне грустно или просто хочеться поднять себе настроение, я зарываюсь по самые ушки в подарки :dur13:
Большое при большое спасибо :buket:

Изображение Процессики и хвастушки...

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Talya получил(a) благодарностей - 4
от: CHERRY, Lusi, Дончанка, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (девятый получен!!!)
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 1:37 pm 
Специалист
Специалист

Наконец и я хвастаюсь. Инет жуткий, загрузил только 3 фоты пока. Начнем....
Когда мы с малым открыли посылку там был такой мешочек с подарками
Вложение:
Комментарий к файлу: пакет
PIC_0676.JPG
PIC_0676.JPG [ 3.3 Mб | Просмотров: 244 ]
, а вот все в разложенном виде, красота неимоверная
Вложение:
Комментарий к файлу: общий вид
PIC_0679.JPG
PIC_0679.JPG [ 2.68 Mб | Просмотров: 305 ]
. А теперь о каждом из подарков: рукодельно-сердечный подарок - это не просто сердечко, а ОБЛОЖКА для СD диска, обалденная :chl: , а еще на этом диске мое самое любимое, море схемок и идей. Особенно сканы моего любимого журнала "Вышиваем крестиком". Романтическое -
Вложение:
Комментарий к файлу: романтическое
PIC_0681.JPG
PIC_0681.JPG [ 1.37 Mб | Просмотров: 248 ]
, это свечки в виде сердец и диск с романтическими баладами. Супер, я обожаю свечи. Красное - канва и ниточки Анкоровский меланж, м-м-м-м, как раз для следующего шовчикого сердечка применю. Любимое: бобинки для мулине и наклеечки с номерами, как раз такие которые я испольую, уже пустила в ход :8: Цветочное: симпатичный наборчик для вышивки и замечательные маленькие цветочки для декора, такие нежные :cool: А еще был пакетик названный "просто так, для настроения", а в нем бисер, монетки, ленточки и конфетка для моего малыша, которую он сразу же прибрал к рукам. Все очень нужное и красивое. И если присмотреться к фотам, то на них видно то часть руки, то волосики малого - он активно помогал мне фотать подарочки :polt71:
Наташенька, еще раз спасибо за доставленную радость :rev: :buket: :s:
Да, чуть не забыла - еще была очень-очень красивая открыточка с теплыми пожеланиями :love12:

Мой блог

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nata76 получил(a) благодарность
от: nataliyalta
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 4:41 pm 
Ясновидящая
Ясновидящая

Трофеи
gold: 2
silver: 3
bronze: 0
І так, по кличу чарівної феї у мене теж тепер є сюрприз)))Я отримала ого від Лоліточки з Нової Одеси, Миколаївської області. :buket: Тепер з вами поділюсь своєю радістю.Отож сердечний сюрприз - це наволочка на подушку - така сердечно - червона))) :s: :s: :s: (мама вже підбирає для неї серединку))), червоний сюр - це мякенький блокнотик, в якому я буду робити свої записи)), ромагтичний - це диск з найнайнайфільмами ( ЛОліточка ти з цим подаруночком прям в 10 попала, оскільки я зараз хвора, повинна лежати, а такі фільми просто обожнюю дивитись) :love12: :love12: :love12: , улюблене моєю одаровувачкою - це книжка, яку Лоліточка любить читати. Я теж люблю читати і думаю, що якщо у виборі фільмів наші смаки співпали, то і у літературі вони будуть схожими., а також набір для плетіння з бісеру всяких маленьких милих штучок)Попробуєм що з цього вийде))) А квітковий сюр - це взагалі щочь неймовірне - я такого ще не бачила. Спершу подумала. що моя одаровувачка перепутала і прислала подаруночок для маленької дитинки, якої у мене поки нема, а потім почитала інструкцію, яка була у валентинці і склала квіточку сама та вибігла з нею на сонечко (і це езважаючи на те, що мені потрібно лежати :7: ) а квіточка почала радісно махати мені листочками.)Тепер квіточка оселилась на моєму робочому столі і їй тут ,як мені здається - затишно)))) :yaa: :yaa: :yaa: :yaa: ааааааааааа скільки радості від тої квіточки і взагалі від всього сюрпризу)До речі весь сюр був запакований у чудесну торбинку, на якій діснеєвські герої. Думаю вона стане чудовим подаруночко для моєї племіннички))))Дякую тобі, сонечко, що порадувала так мене і за валентинки теж дякую) :s: :s: :s:

Вложения:
Комментарий к файлу: набір для бісероплетіння
DSCN8081.jpg
DSCN8081.jpg [ 263.43 Кб | Просмотров: 259 ]
Комментарий к файлу: це наволочка-седечко
DSCN8076.jpg
DSCN8076.jpg [ 250.66 Кб | Просмотров: 243 ]
Комментарий к файлу: вигляд усього мого сюру
DSCN8074.jpg
DSCN8074.jpg [ 297.67 Кб | Просмотров: 273 ]

ИзображениеИзображениеИзображение
Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 4:54 pm 
Ясновидящая
Ясновидящая

Трофеи
gold: 2
silver: 3
bronze: 0
ось такі у мене полдаруночки

Вложения:
Комментарий к файлу: і моя - тепер улюблена квіточка))
DSCN8078.jpg
DSCN8078.jpg [ 243.64 Кб | Просмотров: 236 ]
Комментарий к файлу: блокнотик,диск і книжечка - все просто супер)))
DSCN8082.jpg
DSCN8082.jpg [ 275.42 Кб | Просмотров: 247 ]

ИзображениеИзображениеИзображение
Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (одинадцатый получен!!!)
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 11:55 am 
Специалист
Специалист

Продолжение...
Сын мне и написать толком не даёт здесь, так что извините за сумбур и ошибки!!! :buket: :rev:
В общем сфоткать сердечко отдельно не удалось Изображение вот мои попытки!
Оленька!!!! Спасибо огромное за огромную радость и море удовольстивий!!!! :lya: :yaa:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (двенадцатый получен!!!)
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 9:37 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Девочки, спешу показать фотки своего подарочка Еще раз спасибо Оле :yaa:

Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 261.65 Кб | Просмотров: 231 ]
1.jpg
1.jpg [ 257.99 Кб | Просмотров: 250 ]

За это сообщение автор natanata получил(a) благодарность
от: OMar
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "СЕРДЕЧНЫЙ" (двенадцатый получен!!!)
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 6:14 am 
Специалист
Специалист

И так, девочки, вот какой замечательный сюрприз я получила от al555
Изображение Изображение Изображение

- рукодельно-сердечный подарок - чудесная вышивка в ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ красивой рамочке! Сынулька сказал, что эта картина должна обязательно висеть в его комнате
- что-то любимое -набор от Панны с иероглифом Радость. Обожаю Панну, в пару к этому набору у меня есть еще один :8: В самое ближайщее время обязательно вышью
- что-то красное-канва в упаковке насыщенного красного цвета, уже знаю что на ней буду вышивать, ниточки ДМС меланж
- что-то романтическое- обалденный набор красивущих свечек-сердечек
- что-то цветочное-супер магнит из живых сухоцветов!!! У меня такого еще не было! Занял почетное место вверху холодильника.

А еще в посылочке были красивые перламутровые бусинки и пайетки звездочки, именной магнит с Брянска (пищу от восторга!!!) - это для меня любимой. И подарок для сынульки - книжка для чтения, раскраска водой, сердечко-шарик, аппликации для малышей (вчера уже сделали ежика), и замечательная книжка-малютка-алфавит, которая закрывается на засовчик - сынулька в восторге!
Еще к сюрпризу прилагалось очень душевное письмо.

Аллочка, спасибо тебе БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ за доставленное удовольствие !!!! :buket: :buket: :buket:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа