Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрприз В НАШУ КУХНЮ ЗАГЛЯНУЛА ОСЕНЬ
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 12:56 pm 
Оптимистка! А шо делать?!
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
Ведущая обменного проекта nataliyalta
Изображение Вот и наступила долгожданная осень, прибавив нам хлопот по заготовке урожая. Но хороших хозяюшек - а других на Крестомании и не бывает - осенние заботы не пугают, хорошие хозяюшки еще и любят, чтобы их "рабочая зона" всегда была красивой, уютной и стильной. Поэтому Крестомания начинает новый обменный проект и приглашает всех желающих украсить свою кухню в осеннем стиле. Изображение

1.Обязательный рукодельный подарок.
Вы делаете любой полезный на кухне предмет (не картину, а прихватку, грелку на чайник, мешочек, корзиночку, подставку под горячее, подстаканник, фартук, салфетку, закладку для кулин. книги, и пр.).

2. Второй подарок, поможет хорошей хозяйке сохранять порядок и красоту на кухне. Это может быть баночка, коробочка, мешочек, корзиночка для хлеба/сладостей, место для салфеток или зубочисток и пр. Все то, во что можно что-то сложить, упаковать, упорядочить.

3."Поделись рецептиком своим..." Что делает хорошая хозяйка на кухне? Она готовит! И поэтому третий подарок должен быть связан с рецептами приготовления! Любимый рецепт можно оформить как скраповую карточку или сделать типа открытки, вышив рядом один из ингредиентов, или оформить кулинарный блокнот рецепт, от вас на первой страничке, или это может быть просто кулинарная книга, журнал, присланные в подарок. Придумаете свой оригинальный вариант? Отлично!

4. А вы знаете, что есть на кухне у каждой хозяйки? Что нам, девочкам, на кухне необходимо и без чего, ну никак не обойтись? Конечно, это кухонное полотенечко! Вот оно и будет четвертым подарочком!

5. И как же не угостить любимую подругу вкусной конфеткой! Пятый подарок - какая-нибудь вкусняшка!

В вашем сюрпризе должно быть два обязательных рукодельных подарка, один из них должен быть вышитым или с элементами вышивки - это пункт первый и один из оставшихся пунктов (кроме сладостей), по вашему желанию. И хотя бы один рукодельный подарок должен быть на осеннюю тему или в красках осени.

Изображение Сроки нашего сюрприза таковы:
*Прием заявок с 15 сентября по 1 октября
*Отправка сюрпризов с 1 ноября по 15 ноября.
*Отправка фотографий (размеры не менее 600х800 пикселей) готовых сюрпризов ( 4 пункта, без сладостей, четко, одной фотографией и фото рукодельных подарков каждого в отдельности, можно под разными ракурсами. Сладости вы сможете добавить в сюрприз после того, как получите адрес одариваемой.) и формирование галереи до 1 ноября , Адрес для писем с фото surprise-krestomaniya@mail.ru . В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны название обменного проекта и НИК НА ФОРУМЕ. Письма, подписанные неправильно или не подписанные вообще - будут удаляться непрочитанными.
*Розыгрыш адресов 1 ноября
*Лотерея будет проводится только с теми сюрпризами, которые полностью готовы и одобрены модераторским составом. Так что прошу серьезно отнестись к подбору составляющих сюрприза.
*Участники, не приславшие фото готового сюрприза не получают адрес и автоматически выбывают из проекта.

Обязательные правила:
Личным сообщением прислать заявку на участие. Письмо озаглавить "Заявка на участие в осеннем сюрпризе" . В заявке должна быть указана следующая информация:
ПОЛНЫЕ ФИО, Индекс, адрес. Для связи с вами: ваш имейл, номер QIP, ICQ или Skype. контактный телефон и куда бы вы хотели\могли послать посылку. * Также в заявке должна быть ссылка на тему ваших хвастушек в форуме "Наши шедевры"
*Заявки без номера телефона, индекса или с инициалами вместо полного имени - отчества приниматься не будут.
*Просьба не отправлять подарок простым письмом!Только с уведомлением!
*После отправки обязательно прислать скан или четкое фото почтовой квитанции.
*После создания галереи и получения подарка каждый участник проекта вправе обратиться к координатору проекта с замечаниями. Замечания будут рассмотрены модераторами и если будет подтверждена их справедливость, то к одарившему будут применены штрафные санкции. Проблемы подобного рода будут решены посредством личной переписки и оглашаться на форуме не будут.
*По правилам нашего форума в обменных проектах имеют право участвовать форумчане, у которых не менее 100 сообщений на форуме Крестомания. Так же в форуме "наши шедевры" должна быть открыта тема ваших хвастушек.

После раздачи адресов, вы не можете отказаться от участия без уважительной причины. Штраф - пропуск последующих обменных проектов!

* Правило касается новеньких форумчанок, не участвовавших ни в одном обменном проекте на Крестомании. И с чьим творчеством мы еще не знакомы.

Изображение
Код:
[url=http://www.krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=167&t=9159&start=0][img]http://s19.rimg.info/8a24562b417b215a5bf755683ae66b8d.gif[/img][/url]

Хозяюшки:
1.Alexa 2.Галченок 3. nataliyalta 4.АбраКдабра 5.lenazev 6.zhakard 7.Sweol 8.Magg 9.Viktorian 10.Daki 11.Ninoka 12.Наталия1982 13.anuska 14.ModnayaMamo4ka 15. VVs 16.Дончанка 17.DuymovoChKa 18.natanata 19.Klarissa 20.Дея 21.Dubi 22.al555 23.Sabi

ГАЛЕРЕЯ СЮРПРИЗОВ ОТКРЫТА!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарность
от: anuska
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "В НАШУ КУХНЮ ЗАГЛЯНУЛА ОСЕНЬ"
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 8:59 pm 
Крестоманка
Крестоманка

VVs, заявка принята :8:
Дончанка, Олечка, никто не возражает, жду заявочку в личку :yaa:
ModnayaMamo4ka, а у нас в Предлагаю схему есть хорошие схемки :cool: Вот ЗДЕСЬ можно поискать, постепенно если буду находить, то буду в это же сообщение вставлять ссылки
ЗДЕСЬ есть кухонная тематика в самом низу страницы
ЗДЕСЬ интересный кухонный алфавит

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 2
от: VVs, Дончанка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 11:01 am 
Участник
Участник

здесь много кухни, и Здесь , здесь

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Наталия1982 получил(a) благодарностей - 4
от: Klarissa, ModnayaMamo4ka, nataliyalta, VVs
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 2:42 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Девочки, вот Вам ещё схемки на тему СТИЛЬНАЯ КУХНЯ :rev:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 4
от: Alexa, Галченок, Дончанка, Наталия1982
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 12:19 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Вот еще куча идеек:
http://blog.kp.ru/users/1982992/post120626103/
http://blog.kp.ru/users/1982992/rubric/1032167/
http://picasaweb.google.com/daneel10/17#
http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post126903297/

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор zhakard получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Наталия1982
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 9:27 pm 
Участник
Участник

Девочки, конечно же делюсь: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Извините, что так выложила, хотела, что всё видно сразу было, что там есть, чтоб не качать зря тем, кому это не понравится.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Наталия1982 получил(a) благодарностей - 3
от: Klarissa, nataliyalta, zhakard
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 11:44 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Девочки, ЗДЕСЬ огромное количество журналов РИКО!!!!!! :rev: :wohoo: :wohoo: :wohoo:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 4
от: Klarissa, VVs, zhakard, Наталия1982
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 10:03 pm 
Профессионал
Профессионал

Вот наконец-то и я фотоотчетом! :7: Вчера я получила замечательный сюрприз от Галченка! Примчалась с Автолюкса, открыла коробку а там.......
Вот общий вид всего подарочка
Изображение
пункт 1 - фартук с вышитым ежиком и прихватки (аж 4 штуки)
Изображение
Изображение
пункт 2 - замечательные мешочки с вышивкой
Изображение
пункт 3 - книга рецептов с вышитой обложкой, а внутри любимый рецепт Галченка, пункт 4 - полотенички и салфетки с моим любимым кофе
Изображение
пункт 5 - сладости (правдв не все до фотосессии дожили)
Изображение
а еще море ниточек красивых и....
Изображение
малютки колокольчики (всего 4 см) в мою коллекцию
Изображение
Для сынули был конструктор. но он уже собран.
Галочка, огромное тебе спасибо за доставленную радость :yaa:

Хотя бы за руки взялись
Моя Жемчужная шкатулка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Magg получил(a) благодарностей - 3
от: nataliyalta, Галченок, Фиалка
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 4:49 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Теперь я могу полноценно похвастать (а отправителя я вычислила еще вчера) :7:
Первым делом скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ -Дончанке за море восторга и удовольствия. Это мой первый сюрприз - обменник и я ужасно волновалась. За посылкой я ездила с папой и он сказал: "Ты, дочь, как ребенок, которому коробку с подарком на день варенья подарили". И вот вся семья (кроме мужа - он на службе) нависла над коробкой пока я ножницами вскрывала скотч. И дальше как у фокусника - вынимались подарки. Дочь удивилась неподдельно: "И от куда это тётя узнала, что я люблю феечек Винкс?" Теперь покажу это всё вместе и поотдельности:
ИзображениеЭто общий план всего сюрпризного
Изображение это пункт 1 - грелочка для заварничка - очень симпотичный сюжет, такая мягкая и теплая как раз для зимних вечеров для семейного чаяпития, а лучше для чаяпития с подружками (чтобы хвастаться)
Изображение это пункт 2 -жестяная коробочка оформленная в стиле "декупаж". А вы заметили, что на ней подсолнухи? еще у меня подсолнухи на тюле и на клеёнке на кухне - удачное совпаденице!!!
Изображение это пункт 3 - оформленный рецептик. Оля сама сделала планшет для рецептов, а я придумала, что это будет висеть с МЕНЮ на текущий день
Изображение - это вожделенный маячок для моих ножничек Олечка, отдельное спасибо!!!!! Всё-таки хорошо писать шпоргалки
Изображение -это мой младший деть с подарком -набором инструментов, которые тут-же применились по назначению (даже пытался проверить, крепко ли заглушка в розетке держится...
Изображение - это море разных дополнений: шоколадки, фетровые подставочки под кружечки, полотенечко, формочки для льда, ниточки, наклейки и царапательный набор для дочки, для сына наборчик инструментов (вымыт - лежит сушится). ВОТ!!! Нахвасталась. Еще раз Оле огромное спасибо, а организаторам спасибо за такие сюры-обменники, это просто замечательно в нашей занятости и серой повседневности отвлекаться от быта на рукоделие и доставлять другим удовольствие. Пойду ещё всё перетрогаю и перемацаю, а шоколадку уже съела пока писала и грузила фотки

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор zhakard получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Дончанка
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 5:53 pm 
Участник
Участник

zhakard писал(а):
А моя посылочка сегодня должна появиться на почтовом отделение получателя!!!!Я слежу....

Надежда, не только в отделении, но и у меня в доме!!!! :wohoo: Извините, что показываю не по пунктам. Фоткала по мере того, как отбирала у своих родных подарочки. Вот, что первым забрала, то и показываю.
Ну, во-первых, шикарнейшая штучка-хлебница-мешочек!!!!! Я о такой и мечтать не могла. Сама я с машинкой швейной не дружу, но очень люблю булочки печь. И храню из обычно по тарелкам, накрытым полотенцем. А тут-Изображение :lya:
Дальше был отобран у сына мишка, правда, не надолго Изображение Подозреваю, что его Надя тоже сама сшила.
Потом бул наборчик мыла ручной работы, которое обнюхали, общупали, обсмотрели все окружающие Изображение
А дальше были штучки, которые, чтоб сфоткать пришлось забрать у ребёнка, но это не очень-то помогло, поэтому фото лопаточки и подставочки делалось под истошное "отдааааай!!!!" ребёнка Изображение Кстати, выжигала Надя на этих полезных штучках сама. Память будет просто потрясающая!!!!
Затем-весчь, от которой я прыгала до потолка и НИКОМУ её не отдам!!!! :yaa: Это наборчик для мыловарения с формочкой!!!! Уже жутко хочется попробовать!!! Изображение
А дальше полотеничко (очень стильное) и главная рукодельная часть-грелочка для чайничка. Тут уже я орала-"дайте хоть сфотографировать!!!!" Она такая чудесная, вышита просто ювелирно!!!! Я в полном восторге!!!! Изображение
Потом-книжечка и закладоска к ней!!! Изображение В книжечке такие рецеприки-пальчики оближешь!!!! завтра жду свёкра в гости с судаком, а торт "Монастырская изба" давно мечтала научиться делать, но никак не могла выбрать подходящий рецептик. А тут :cool:
Ещё были 2 шоколадки Изображение и ОООчень красивая открыточка с замечательными словами и полезной информацией!!!! Изображение
НАДЮША, О ТАКОМ ПОДАРКЕ Я ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛА!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! :yaa: :yaa: :yaa:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Наталия1982 получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, zhakard
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 10:58 am 
Мастер международного класса

А вот и я с отчетом :).

Вложение:
IMG_0369.JPG
IMG_0369.JPG [ 192.94 Кб | Просмотров: 202 ]

Вика сделала чудесный мешочек с белочкой а в нем грецкие орехи! Закладка такая аккуратная, прелесть! А в открытке рецепт творожно-тыквенной (как здорово подходит и к осени и к вышивке на открытке!) запеканки. Вика, я запеканки очень люблю и довольно часто готовлю, с тыквой еще не разу не пробовала делать так что со вкусами ты очень хорошо угадала!

Вложение:
IMG_0370.JPG
IMG_0370.JPG [ 104.18 Кб | Просмотров: 218 ]

А еще в посылке был кухонный набор с полотенцем и руковичкой, свечи, шоколад и обалденно ароматный чай! Как открыла посылку почуствовала!

Вложение:
IMG_0371.JPG
IMG_0371.JPG [ 86.9 Кб | Просмотров: 202 ]

Вот такие красивые канва и ниточки. Вика, Лугана с люрексом это что то невероятно красивое! И цветная канва очень кстати - как раз наднях нашла обьёмную елку которая очень понравилась и я жалела что нет зеленой канвы.

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 10:59 am 

И вот такие сюрпризики моим малышам - книжечки, набор-гравюра, резиночки в волосы и шоколадки. Я наверное плохая мама но в шоколадках я своей дочке отказать не могу, а она их очень любит.

Вложение:
IMG_0372.JPG
IMG_0372.JPG [ 120.56 Кб | Просмотров: 212 ]

Викуля, огромное спасибо :s: ! Мне очень понравился твой сюрприз!!! :yaa:

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Alexa получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, VVs
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 10:18 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Девочки!!!! У меня большая радость!!! :wohoo: :wohoo: :wohoo: :wohoo: КО МНЕ ПРИЕХАЛ МОЙ СЮРПРИЗ!!! :mail: :mail: :mail: :mail:
А добирался он ко мне из великолепного города на берегу Черного моря, из Ялты от Рукодельницы, Мастерицы да просто Волшебницы nataliyalta!!!!! :yaa:
Итак, вот Они - осенние подарочки на мою кухню от Наташеньки во всей красе!! Любуйтесь!!! :lya: :lya: :lya: :lya:
Изображение
А теперь поподробнее: \:D/ \:D/
пункт 1 - фартушки, да-да-да их целых два :shock: : розовенький для девочки (для меня) и голубенький - для моей второй половинки!! Оба очень аккуратно сшиты Наташенькой, а на грудках карманчики вот с такими вышитыми мотивами от Барбары Анны
Изображение Изображение
пункт 2 - опять же рукоделка Натальи - коробочка для сладостей, печенька или булочек, а вообще для всего, что душа пожелает :-D
Изображение
пункт 3 - блокнотик для рецептов в рукодельной обложке с вышитым мотивом
Изображение
пункт 4 - полотенечки, которые все так же Натали сшила сама :appl:
Изображение
пункт 5 - конфетки, а вместе с ними на фото еще подвесочка-сердечко, магнитик и пуговички!!! :lya:
Изображение
А еще была открыточка с теплыми и добрыми словами от Наташеньки!! :yaa: :yaa: :yaa:
nataliyalta, спасибо тебе за океан положительных эмоций!! :s: :s: :s: Когда узнала, что посылочка уже дома, не могла дождаться, когда домой попаду :bud: Радовалась, как ребенок, бегала по дому, как сумашедшая, даже забыла, об усталости после рабочего дня и тренировки!!! :-D :cc: :cc:
Отдельное спасибо и :resp: от моего мужа, для него было неожиданно получить такой подарок!!! :obmorok: :-D Сначала не мог поверить, что это действительно ему :-D
Получить такие подарки - это праздник!!! Фартушки, полотенечки, блокнот, коробочка - займут почетное место на моей кухни, буду пользоваться ими по особым случаям :cc: :2: :cofe:
Второй раз Наташенька дарит мне такие замечательные подарки, первые подарки, полученные от нее - это обменник "Зоопарк"!! Вот сейчас сижу и думаю, жаль, что не получилось поучаствовать в Новогоднем обменнике, а вдруг и в третий раз мне бы повезло, и Наталочке достался бы мой адресок?? :-D \:D/
А еще хочу поблагодарить nataliyalta за организацию и проведение такого замечательного обменника!! Спасибо тебе за понимание и поддержку!!! :dh :dh :dh Без тебя не состоялся бы праздник в доме каждой участницы этого обменного проекта!!! :appl: :appl: :appl: :buket: :buket: :buket:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор DuymovoChKa получил(a) благодарность
от: nataliyalta
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 3:59 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Я сегодня получила свой сюрприз!!! Он прилетел ко мне из Эстонии от Аллы Sabi!!!
Принесли прямо домой :shock: !!! А я бегаю ящик проверяю :bud: !
Хвастаюсь!!!
Так выглядит мой подарочек:
Изображение
Теперь поподробнее. Мне достался красивый фартучек из шотландки с вышитым Херитаджевским котом!!! Очень красиво :lya: !! а главное, что, к моему стыду у меня нет ни одного фартука!!!
Изображение
А ещё вот такая плетёная корзиночка, а в ней вязаная объёмная салфеточка. Полотенечко с кофейной тематикой (моей любимой)!!!
Изображение
Для рецептиков - папочка с файликами. Еще прилагался вязаный мешочек с формочками для печенья:
Изображение
Ещё в моём подарочке была зелёная канва и ленточки красивые \:D/ !!!
Изображение
А ещё канцтовары и сладенькое! Эстонский шоколад для нас в новинку :lya: !
Изображение
Алла, большое спасибо за подарок!!! Всем буду пользоваться :wohoo: !!!

В нашей семье - как папа сказал, так по-маминому и будет...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 4:46 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Олечка-Дончанка, поздравляю тебя с получением такого замечательного сюрприза от Аллы! Какое всё красивое, котик на фартучке очень весёлый, салфетка очень красивая :lya: , а рецепты!!! :obmorok: Ты не забудь, поделись с нами Аллиными рецептами, Алла - знатная кулинарка! Как приятно и радостно читать такие посты! :wohoo:

Ойййййййййййййййй, девочки!!!!!!!!! :blob: :blob: :blob: Как же мне везёёёёёёёёёёт!!!!!!!!! Вы не представляете ... пока что.... до тех пор, пока не увидите фотографии МОЕГО сюрприза! А как увидите, сразу же помёте моё состояние, мои эиоции, мою радость!!! :wohoo:
Итак, начнем по-порядку!
Сегодня я получила свой сюрприз, нет, не так, свой СЮРПРИЗИЩЕ!!!! :shock: Нет, снова не так, СВОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ ОТ МОЕЙ ПОДРУГИ РИТЫ MAGG!!! Теперь правильно... почти... так как слова, какими бы восторженными они не были, не передадут той радости, которую мне доставил Ритин подарок!
Расскажу сначала, а потом фотки будете смотреть, ОК? Чтобы не прерываться, а только любоваться и радоваться вместе со мной, ну и с Ритой, конечно же :8:
п.1 - кукла-домовушка - хранитель пакетов (они ей в подол платьица по идее должны...ээээ.... как бы это сказать...запихиваться что-ли... закладываться.... короче вы меня поняли, но.... Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ЕЙ ТУДА ПИХАТЬ, ПУСТЬ СИДИТ (или висит, еще не решила, но не на кухне, а поближе ко мне :rolleyes ) И РАДУЕТ МЕНЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!!!! :s: :s: :s: У неё такие шелковистые волосы, такое нарядное платьице и фартучек, он хоть и в заплатках, но вы увидите эти заплатки :cc: всем бы такие иметь :cc: А кружева :obmorok:
п.2 - прихватки, 2 штуки, с ....... грибочками....... :shock: У меня вся семья - любители грибов во всех смыслах: мы их и собираем, и готовим, и конечно же, кушаем! :dur13: :cool: Только сегодня утром свежий "улов" грибов муж принёс (пока я собиралась за посылкой, он успел смотаться в лес :bud: ) Так что грибочковая тема нам близка, как никому, и Рита видать это почувствовала на расстоянии :cool:
п.3 - книжка для записи рецептов (она уже с рецептами), на очень аккуратно самосшитой обложке :cool: (думаю, мы с Ритой одним МК пользовались, когда шили обложки) сидит яркий веселенький мухоморчик :8: Книжку обязательно буду заполнять рецептами - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! А муж пусть готовит :8:
п.4 - полотенечко, она на кухонно-итальянскую тему :cool: и очень подходит в тон моей кухни :za:
п.5 - сладости, ну тут не только сладости, тут ещё и чаёк (обожаю чай!!!), вот пост допишу и, пока вы будете рассматривать фотки, я буду пить чаёк с конфетками с ... ромом :dur13:
Еще и п.6 есть :shock: :obmorok: Ага, не вру [-X Сами увидите :shock: А там...... чего только нет...... всё для полного счастья хомяка: канва-лента широкая белая :obmorok: , шармики всякие красивенькие :za: , аппликации на ткань (грибок :8: и овечка), шармики-листочки в неимоверном количестве и неимоверно красивых осенних цветов :lya: , ниточки мультик :dur13: DMC осенних тонов :cool: , металлик Мадейра (очень красивый, я таких и не видела :shock: ), пластиковая заготовка в виде :s: , кольцо для бобинок \:D/ , всякие разные ленточки :obmorok: и брелок с местом для вышивки :wohoo:
А теперь, девочки, любуйтесь :dh Предупреждаю, фоток будет много :8:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ритуля, огромное спасибо! Я очень рада, что досталась тебе в этом сюре! :yaa: :love12: :love12: :love12:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
от: Дончанка
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа