Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПИНКИП"
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 4:09 pm 
Крутая Авантюристка
Крутая Авантюристка

Ведущая проекта- Фиалка!

Уже хорошей традицией стало на нашем форуме проведение Новогоднего сюрприза! И что может быть лучше этого, в предпраздничной суете получить привет, добрые пожелания и прекрасные подарки от подруги-рукодельницы! Вам нравится такая идея???? Кому нравится - бегом оставляем заявки и творим.....
А творим по такому плану:

1. Рукодельный пинкип на новогоднюю, рождественскую тематику. Размер не менее 8х8 см
2. Кот ИЛИ заяц. Вложение посвященное ОДНОМУ из этих звериков. Так как грядущий год именно этих животных. Это может быть покупная, рукодельная игрушка, (тильда), вышитое, сшитое, свалянное изображение. Подключите свою фантазию!
3. Снежинка ИЛИ звездочка. На вложение №3 распространяется то же правило, что и на вложение №2. То есть: Это может быть покупная, рукодельная игрушка, вышитое, сшитое, свалянное изображение.
4.Приятность к Новогоднему столу. Красивая свеча, упаковка праздничных салфеток, фартушек на бутылку шампанского...
5. Сладости, как же без них!
Из четырех вложений как минимум два должны быть РУКОДЕЛЬНЫМИ!

Обязательные правила:
Личным сообщением прислать заявку на участие. Письмо озаглавить "Заявка на участие в новогоднем сюрпризе" . В заявке должна быть указана следующая информация:
ПОЛНЫЕ ФИО, индекс, адрес. Для связи с вами: ваш имейл, номер QIP, ICQ или Skype, контактный телефон и куда бы вы хотели\могли послать посылку.
* Также в заявке должна быть ссылка на тему ваших хвастушек в форуме "Наши шедевры"
*Заявки без номера телефона, индекса или с инициалами вместо полного имени - отчества приниматься не будут.
*Требование не отправлять подарок простым письмом!Только с уведомлением!
*После отправки обязательно прислать скан или четкое фото почтовой квитанции.
*После создания галереи и получения подарка каждый участник проекта вправе обратиться к координатору проекта с замечаниями. Замечания будут рассмотрены модераторами и если будет подтверждена их справедливость, то к одарившему будут применены штрафные санкции. Проблемы подобного рода будут решены посредством личной переписки и оглашаться на форуме не будут.
*По правилам нашего форума в обменных проектах имеют право участвовать форумчане, у которых не менее 100 сообщений на форуме Крестомания.

Сроки нашего сюрприза таковы:
*Прием заявок с 10 октября по 25 октября
*Отправка сюрпризов с 6 по 12 декабря.
*Отправка фотографий готовых сюрпризов ( 4 пункта, без сладостей, четко, одной фотографией и фото рукодельных подарков каждого в отдельности, можно под разными ракурсами. ФОТО ПРИСЫЛАТЬ НЕУМЕНЬШЕННЫМИ!!! (не менее 1200х900 пикселей!) Фото телефоном приниматься не будут! Уменьшать только фото для галереи 800х600 . Галерейное фото должно содержать ТОЛЬКО рукодельные вложения!!! Сладости вы сможете добавить в сюрприз после того, как получите адрес одариваемой) и формирование галереи до 5 декабря . Адрес для писем с фото vse_surprisi@mail.ru . В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны название обменного проекта и НИК НА ФОРУМЕ. Письма, подписанные неправильно или не подписанные вообще - будут удаляться непрочитанными.
*Розыгрыш адресов 6 декабря.
*Лотерея будет проводится только с теми сюрпризами, которые полностью готовы и одобрены модераторским составом. Так что прошу серьезно отнестись к подбору составляющих сюрприза.
*Участники, не приславшие фото готового сюрприза не получают адрес и автоматически выбывают из проекта.

Медалька в подпись:
Изображение
Участницы: 1.Sweol 2.alena_ 3.АбраКдабра 4.Alexa 5.lenazev 6.Альмейда 7. апрель 8. Фиалка 9. zhakard 10.nataliyalta 11.Ejika 12. Наталия1982 13. Дея 14. Dubi 15. natanata 16. Дончанка 17. Галченок 18. Устинья 19. Vilka 20. liubov 21. Puh 22. Lusi

ГАЛЕРЕЯ СЮРПРИЗОВ ОТКРЫТА!!!!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дарина получил(a) благодарностей - 7
от: Ejika, liubov, Vilka, zhakard, Галченок, Устинья, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПИНКИП" (идет обмен подарками!!!)
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 8:08 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Наконец-то меня пустили к инету. Садитесь поудобнее, а то упадете.
Оказывается, наша Оля-Фиалка такая шифровщица, как ни в чем небывало общалась со мной от имени моей одариваемой целых два дня, а на самом деле я-то получила СЮРПРИЗ именно от неё!!!
Пока я ехала домой в машине, руки так и чесались открыть коробенцию и я не удержалась... :yaa:
Изображение Изображениеэто прелестный пинкип, такой нежный и самый зимний, часовенка вся в снегу, а какой он аккуратненький, уже повесила на видное место
ИзображениеИзображениеКогда я увидела адрес отправителя на коробке, то поняла, что неприменно должен быть тильдо-зайка .....И это он, а точнее ОНА, имя еще не придумали. У неё даже на сарафанчике вышивка, такая ювелирная, что даже мой папа разглядывал. Поскольку это не игровая игрушечка, то спать с ней буду по-видимому Я!!! Я просто в ауте \:D/ :obmorok:
Изображениеэто рукодельная снежинка в виде маячка, она такая милая и крохотная...мммм Изображениееще такие снежинки в виде герлянды и подвесочек
Изображениеэти малюсенькие шкатулочки для моей коллекции и малюсенькая рамочка для фото размером 3*4см.
ИзображениеЭто свеча для украшения стола ( мне конечно же будет жалко её включать - буду любоваться)
Изображениеэто сладости - уже одну коробочку съели :7:
ИзображениеИзображениеЭто подвесочка со стильным сапожком и сердечком, салфеточки для декупажа, ниточки, салфетки с местом для вышивки, детишкам наклейки и игрушечка.
ИзображениеА еще в коробке был непонятной этиологии и формы сверток, мягкий на ощупь. После осторожного вскрытия(а вдруг там бомба :shock: ) я извлекла ...деточку фаленопсиса!!!Оля вырастила эту малюську. теперь мне просто необходимо его не загубить - буду стараться растить! Это реально сюрприз!!! :chl: мои два цветика уже приняли его в свою компанию
ОЛЯ, я просто в культурном шоке - СПАСИБИЩЕ тебе огромное за такое обилие подарков.
Я теперь первая снегурка, могу наряжать ёлку! ВОТ, а вы пока мечтайте и ожидайте своих сюров! Вот такая я язва. :7: :polt71:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось zhakard Чт дек 09, 2010 9:01 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПИНКИП" (первый получен!!!)
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 6:31 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Девочки, я наконец-то добралась до компьютера! У сына сессия на носу - вся семья ходит на цыпочках мимо его комнаты, и к компьютеру доступ ограничен. А на ноутбуке сильно маленький экран для моего плохого зрения, поэтому еле дождалась, пока он уедет на тренировку и бегом хвалиться подарками!
Я сегодня получила сюрприз от Нади zhakard!
Теперь я стала обладательницей замечательного пинкипа с котиком и вот такой вязаной звёздочки!!!
Изображение
Забыла сфоткать обратную сторону пинкипа - она украшена голубым стразиком и снежинками!!!
Приятность к Новогоднему столу - это мешочек для бутылки шампанского в моём любимом стиле кантри!!! Мешочек сшит из льна и украшен в технике "декупаж на ткани". Смотрится очень красиво!!! Я его сфоткала с двух сторон:
Изображение Изображение
Декупажем я занималась, но ни разу не пробовала декупаж на ткани. Смотрится потрясающе!!! Вот я удивлю своих гостей!!!
Надя, а стирать этот мешочек можно или нужно аккуратненько очень пользоваться?
Ну и символ года - котейка, который за хвост цепляется на дверную ручку:
Изображение
А кроме него ещё и кролики-зайчики с запахом яблока и дыни! Это мыльца, которые Надя сделала сама! Я сегодня одно из них буду испытывать!
Изображение
Ещё я получила в подарочек бисер, много всяких шармиков и пуговок и малюсеньких колокольчиков, а ещё ленточек!!! Вот они какие:
Изображение Изображение
И ещё салфетки для декупажа, канцелярию для сына, вкусности и, конечно же, красивую открытку с тёплыми словами и пожеланиями!!!
Изображение Изображение Изображение
Надя, огромное тебе спасибо за такие положительные предновогодние эмоции!!!

В нашей семье - как папа сказал, так по-маминому и будет...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Дончанка получил(a) благодарность
от: zhakard
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПИНКИП" (ВТОРОЙ получен!!!)
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 3:40 pm 
Чистюля
Чистюля

Ну...что Вам сказать,девочки............
Могу сказать только одно--Я В ГЛУБОКОЙ КОМЕ ОТ ПОЛУЧЕННОЙ КРАСОТЫ,Я В ПОЛНЕЙШЕМ ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ВОСТОРГОВ!!!!!!!!!!!!!
Такого просто не может быть!!!!!!Когда увидела галерею-именно этот сюрприз не давал мне спокойно дышать!!!!!!!Ну ,думаю,кому-то повезет!Он таак мне понравился!!!!!!!
И надо-же!!!!Я получила,то о чем мечтала!!!!!!!Девчены!!!!!Это что-то невероятное!!!!!!
Но...по порядку.....
Сюрприз я получила от нашей Наташеньки из Ялты!!!!!!!!!!!!!!Он прекрасен,великолепен!!!!!!
Наташ,ты там спросила в открыточке:удался?отвечаю-это не то слово как удался!!!!!Эмоции переполняют и не могу найти нужных слов,весь запас слов словно испарился!!!!!!СПАСИБО!!!!
Вот общая фотка моего сокровищаа!!!!!Изображение

Хочу сказать что весь сюрприз как прям я люблю-все в комплекте вышито в одной технике-блекворк!!!
1.Пинкип-прекрасные елочки!Такие милые!!!!
Изображение
И обратная сторона
Изображение
2.Котозайцевый -вот такой великолепный котейка теперь поселился у нас дома
Изображение
3.Снежинка-тончайшим металликом вышита нежнейшая снежиночка из всех которые я видела!!!!Очень тонкая работа(особенно если учесть,что с металликом у меня натянутые отношения)
Изображение
А с обратной стороны-кармашек(мы туда записочки с желаниями сложим
Изображение

4.Приятность к столу.Очаровательный фартушек на бутылочку,и тоже с елочкой!!!!Пардон что не на шампанском,но на праздничном столе она будет красоваться на самой главной бутылке(ну не нашла я другой тары в доме :7: )
Изображение

И прятные дополнения....ОООХ какие же они приятные!!!!!! :yaa: :yaa: :yaa:
Для дети-Модный браслет и блестки(ну тут всЁ блестеть будет и все,не только Соня) :dur13:
Изображение

И для меня....Канва разная ммм обожаю,бисер крупный-у нас такого нету :lya: А шармиков скока ,а пуговок,а снежинок!!!!!!!ООООООО.Я опять ушла в глубокую кому от этого богатства!!!!!!
Изображение

Наташенька!!!!Я тебя очень сильно люблю-прелюблю!!! :s: :s: :s: Ты самая-самая!!! :yaa: :yaa: :yaa: :yaa: !Все снова кудысь слова подевались!!!!!!!Спасибки!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

ИзображениеИзображениеИзображение

мой блогИзображение
в процессе
хвастаюсь

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Галченок получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПИНКИП" (ТРЕТИЙ получен!!!)
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 9:30 pm 
Участник
Участник

Галченок, пока всё обсмотрела. обвосхищалась. забыла отзыв написать!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сюрприз шикарный-пришикарный!!! Столько пинкипов, и все просто загляденье!!!
Ну, что, буду и я хвастаться!!! Хвастаться-не то слово!!! ЗАВИДУЙТЕ все!!! Мне такое пришло, о чём я, в очередной раз мечтать даже не могла!!!
А пришёл мне подарок от АбраКдабра. Алёна, я извиняюсь за слэнг, но все домашние просто фигели от твоего мастерства и подарков, МОИХ, между прочим!!! :yaa: Вот сколько всего: Изображение
Всего очень много и оно ТАКОЕ (мне слов просто не хватает, волнуюсь очень :7: ) Самый главный герой обмена-пинкип, да не простой, а ПАУЭЛЛ Изображение :lya: Теперь у меня будет стимул побыстрее свою хочушку-закладку от Пауэлла начать, ведь я увидела результат, и даже его пощупала. Вышито это чуда на 18 канве, крестики ровнюсенькие, а бэк как выложен! Ювелирная работа!!! Следующая рукоделка-кошачая Изображение Символ года сразу после фотосессии малый себе отобрал (знает уже, что, пока мама не сфотографирует, хватать нельзя :polt71: ) Сидит, под щёку его положил и за лапки дёргает "Дёуг-дёуг". Дальше- чудо-звёздочка Изображение Изображение Действительно, чудо!!! Уже месяц на такие звёздочки смотрю, но самой вышить и собрать-времени не хватает. А теперь, благодаря Алёне, у меня тоже есть такая звёздочка для ёлочки!
А теперь, извините, конечно, но для меня самым желанным был далеко не пинкип, да и не котик, а вот ЭТО. Изображение Это кружево, да не простое. а коклюшечное (Алёна, правда ведь?). Это не просто мечта, а самая моя главная СУПЕР-МЕГАМЕЧТА-научиться на коклюшках плесть. Но, к сожалению, я уже несколько лет не могу купить коклюшки. Нашла один интернет-магазин, но он только по России торгует, просила подругу, её отец вроде согласился, но у него не получилось этих палосек красивых и гладких наделать. так что, Алёна, сижу, на снежинку слюни пускаю :lya: А брошка-вообще, всех на работе сражу наповал. А когда ещё скажу, что это подарок- :obmorok: Кстати, это или мистика, или просто женское "надцатое"
чувство, но мне второй раз на Крестомании дарят брошки для коллекции, и каждый раз они не просто в тему, а в "глаз бьют"! Вот и эта брошь сразу поселится на моей новой кашемировой кофточке (собиралась для неё как только с больничного с ребёнком выйдем, идти покупать малепуську, а то там такая модель, что просто требует или брошечки, или пуговки оригинальной на воротник). Цвет-мой любимый и под кофточку подходит идеально!!!
Ну. и, конечно, ещё был огромный дополнительный подарок: коробочка для бисера, сам бисер, пуговки-снеговички, шармики-звёздочки, ткань для Тильдочек, свечечка новогодняя к столу, 2 оттенка оранжевых ниточек для вязалок, 2 моточка меланжа от ДМС и Анкора(не знала, что у них такой шикарный оттенок есть!), две книжечки с апликацией для сынули (завтра будем развлекаться :cc: ) . Ну, и на сладенькое, зефирчик, который я спрятала до Нового года. :polt71:
Алёнушка, огромное спасибо за такой подарок!!! Не просто порадовала, я целую ночь спать уже не буду, буду снежинку разглядывать, да кота тискать. :yaa:
ПыСЫ: забыла сказать!!! Сюрприз отправила!!! Квитанцию сейчас скину!!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Наталия1982 получил(a) благодарностей - 3
от: АбраКдабра, Галченок, Фиалка
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПИНКИП" (ТРЕТИЙ получен!!!)
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 10:47 pm 
Виртуоз
Виртуоз

lenazev писал(а):
Фиалка писал(а):
Где ж еще одна наша хвастунишка пропала??? Знаю, что заходит она на форум поздно вечером, значит будем ждать... :cc: но дождутся самые стойкие! :ch: Но там таааакой сюр получен, :shock: :obmorok: :chl: что лучше всем дождаться! \:D/

Это вы случаем не про меня :wink: :dur13:

Я сегодня такой подарок получила,до сих пор в себя придти не могу..И главное мне вручили его в руки. :dur13: Сегодня поехала за машиной в сервис,после ТО забирать,было много дел..Приезжаю,а не все готово,сижу волнуюсь,нервничаю и уже начинаю злиться..И тут звонит телефон и девушка милым голосом говорит,что она моя дарительница и хочет вручить мне подарок. :-D Настроение сразу поднимается... :wohoo: :wohoo: :wohoo: Договариваемся встретиться во второй половине дня..Уже спокойно дожидаюсь,когда мне отдадут машину,даже не стала выговаривать мастерам за задержку.Так что Виолетта,они должны тебе быть очень благодарны. :cc:

Встречаемся,могу сказать,что Виолетта просто очаровательная девушка,мы сней виделись в первый раз,но за короткое время успели многое обсудить..Надеюсь.это наше не последняя встреча. :cc: :cc: :cc: Но посмотреть на месте мне подарок не разрешили :7: ,пришлось терпеть до дома..Дома тоже не сразу все рассмотрела,т.к. сын по маме соскучился,не отпускал от себя,а потом и гости заехали...
И вот я наконец-то одна в своей комнате,могу спокойно все рассмотреть..Боже,сколько красоты,при чем сделанной в разных техниках...
Открытка в технике квиллинга, бисерные снежинки,связанная зайка ( а какое у нее платье,с розочками,пуговичками,туфельки с жемчужинками,даже сыну не отдала,забрала себе),пинкип ( это картина целая,очень аккуратно и красиво сделан),баночка для продуктов ( если я правильно поняла,то крышку Виолетта тоже украсила сама,просто чудо),печенье из Финлядии,и кучу всяких полезностей для меня ( нитки перл,не знала,что бывают такие большие клубочки, мультиколор ДМС, много шармиков и пуговичок,особенно подвески понравились-вилка и ложка ( это намек на ник Виолетты),канва ДМС), для Макса вертолет,он с ним целый день играет,очень любит технику ( у нас 2 огромных ящика с ехникой различной,а ему все мало )..
Виолетта,огромное тебе спасибище,я рада,что тебе достался мой адрес. :-D
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор alena_ получил(a) благодарностей - 2
от: Vilka, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПИНКИП" (ПЯТЫЙ получен!!!)
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 2:38 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Итак, девочки мои дорогие, с чего же начать? :-k Начну, пожалуй, с того, что примерно неделю назад, может чуть больше, мне вдруг, именно вдруг, стало понятно, кто будет моей дарительницей, я об этом совершенно не думала, предположений не строила, т.к. была озабочена своим сюром, его отправкой и т.д. и т.п. Просто в голову неожиданно вошло это имя, не как вопрос, а как констатация факта :rolleyes , дальше всё шло своим чередом, я наводила порядки в своих закромах, вытащила открытки и письма от интерент-подруг, ну и засела вместе с ними, перечитывая с улыбкой на лице, уборка затормозилась, а я сидела и читала...
Вчера вечером принесли квитанцию :za: , но ... было уже очень поздно :noo: Посмотрев на квитанцию я уже была на 99,9 % уверена в имени своей дарительницы :lya:
Сегодня утром мы с мужем помчались на почту, где я получила большую коробку :shock: , глянула на обратный адрес и :dur13: да-да-да-да!!!!! Мои предчувствия меня не обманули!!!!! :wohoo: :wohoo: :wohoo:
ЛЮСИ!!!!!
Девочки, это СУПЕР-СЮРПРИЗ! :love12: :love12: :love12: Это СЮРПРИЗ от ЛЮСИ!!!!!! \:D/ \:D/ \:D/
Итак, пунт1 - ПИНКИП! Изображение
Зеленая монохромная ёлочка на белой равномерке :lya: Очень милый светлый пинкип! А как он подходит под мою комнату!!!! Сами увидите!!!
Пункт 2 - КОТ! Изображение
Прекрасный праздничный мешочек для подарков в Новый Год, а после Нового Года для моих вышивальных штучек!!! Как он пошит!!! :obmorok: У меня теперь есть образец идеального мешочка!!! \:D/
Пункт 3 - ЗВЕЗДА! Изображение
Вифлеемская!!!! :s: :s: :s: Это произведение швейно-квилтового искусства!!! :obmorok: :obmorok: :obmorok: И оно у меня! :obmorok: Люси, ты волшебница!!! Девочки, звезда - это скатерть на стол и салфеточки :cool: :cool: :cool: Гостям стелить не буду, только похвастаюсь, а то ведь на гостей стыдно кричать, если такую вещь испачкают, а своим только под строгим присмотром, если кто хоть каплю капнет или крошку рассыпет - :br:
Пункт 4 - УКРАШЕНИЕ СТОЛА! Изображение
Рождественские салфетки с... ангелами :love12: Как я люблю ангелов!!! :s: И Дед Морозик подсвечник для свечки-таблетки, милый до ужжжаса, Аля его уже отобрала себе, а я уже купила кучу свечечек для него!!! Изображение
Пункт 5 - ВКУСНЯШКИ! Изображение
2 шоколадки!!!! Одна уже спрятана к Дню св. Николая \:D/ и КУЧА РУКОДЕЛЬНЫХ ВКУСНЯШЕК!!!!!!! Тканьки в сине-горошковой гамме и синий флис! :lya: Бусины фиолетового и темно-переливного цвета и белый бисер палочками :lya: И еще загадочно-ароматные горошины в красивом мешочке, я не знаю, для чего они :-k , подозреваю, что для ванной, но буду ждать Люсиных разъяснений, хотя пахнут они так, что я могу их и съесть :8:
Ну и еще бонус - синтепон, Люсенька, конечно же его много не бывает, классная идея!!!! Спасибо тебе огромное!!!
ЛЮСИ, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК, Я ТАК РАДА, ЧТО ПОПАЛАСЬ ТЕБЕ В ОДАРИВАЕМЫЕ!!! :yaa: :buket: :buket: :buket: :resp: :resp: :resp:
Мой дом пополнился Люсиными шедеврами, которые она создала сама, хотя в это очень трудно поверить, но я-то знаю, какая Люси мастерица!!! :dh
А теперь фото :rev:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот и Новый Год на пороге!!!!! УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!! Изображение
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
от: Lusi
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПИНКИП" (СЕДЬМОЙ получен!!!)
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 7:57 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Alexa писал(а):
Я тоже волнуюсь - мой уже позовчера вылетел из страны и еще не долетел до страны моей получательницы :(

Alexa, я уже писала, что мой Сюрприз в воздухе 4 дня висел :-k . Не волнуйся, рано или поздно у самолета закончится топливо :hah: :hah:

Ну вот и мой отчет. Предупреждаю, что сегодня первый день, когда я пользуюсь радикалом, так что если где-то чего не так вставилось – пните :br: .
Теперь о главном :). Моя дарительница, к сожалению, в записке не указала свой ник, но путем «сложных логических построений и метода дедукции» я пришла к выводу, что это lenazev.
(Я угадала? :7: )
Ну и хвастаюсь, наконец-то.
Это общий вид всего МОЕГО!!! багатства Изображение
1. Пинкип Изображение
Девочки, это такая прелесть :obmorok: . Лена пишет, что это ее первый пинкип , если это так, то она просто вундеркинд. Лен, проведи мастер-класс по закручиванию шнурочка :wink: . Я так и не поняла, как ты это сделала. Просто лист Мебиуса какой-то :mit03: . А еще на нем 2 маленьких колокольчика :). А с тыльной стороны такая милая елочка.
2. Кролики
Изображение
Они сшита так акуратно, что я так и не смогла найти место, через которое их «фаршировали» :7: . А еще они тоже с колокольчиками и в Новогодние звездочки.
3. Звездочки
Изображение
Вот такие замечательные звездочки на елку и праздничные свечки тоже в виде звездочек. Я обязательно зажгу их на Новый Год
4. Сладкое и на стол
Изображение

Лена, а как ты узнала, что у меня нет праздничной скатерти? Честное слово – нет. Последнюю скатерь окончательно испортили гости на день рождение, а новую я еще не успела купить. Так что попадание – 100%. Ну вкусное печенье в замечааательной :7: коробочке. Печенье дочка уже попробывала (вкууусное).
5. Подарок
Изображение
А это подарочки мне, любимой :). Я очень тронута, что Лена так внимательно прочитала мою шпаргалку. Итак ,я теперь счастливая обладательница пластиковой канвы оранжевого цвета, 12 !!! моточков анкоровского меланжа
(и где ты его только нашла :-k ), мадейровского маркера для ткани (я себе вечно жлоблюсь купить приличный маркер :pila: ), и замечательных полосочек для вышивки ( не знаю как они по-научному называются). На полосочки у меня, кстати, грандиозные планы.
Фуууухх, вроде ничего не пропустила.
Подвожу итоги – Лена, ОГРОМНОЕ спасибо за такой замечательный Сюрприз :yaa: .
Мне, действительно, все очень-очень-очень понравилось.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Puh получил(a) благодарность
от: Фиалка
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПИНКИП" (ВОСЬМОЙ получен!!!)
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 12:32 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

nataliyalta ура :-D я рада что подарочек дошел до тебя в целости и рада что тебе все понравилось!!! :2: Пользуйся на здоровье, я старалась тебя порадовать :-D Твою смс получила :8:

Ну и я тоже уже с подарочками :2: Вчера получила посылочку от Оли-Дончанки!!! Оля, спасибо тебе большущее за подарочки!!! Они все супер :2:
Вот любуйтесь, общий вид моих богатств!
Изображение
Новогодние части - пинкип, очень красивенный - я такую елочку вышивала в прошлом году на подарок, очень она мне нравится, но себе второй раз конечно уже бы не вышила, так что очень рада именно этому пинкипчику :-D , свечки -очень интересные, такие все блестящие и праздничные - Даша моя вчера уже хотела их зажигать, еле ее уговорила подождать до праздника :-D звездочка - я так понимаю, это на елочку украшение - очень поновогоднему выглядит, повесила ее на стеночку :-D
Изображение
А теперь полюбуйтесь на этого миниатюрного зайчика!!! Ну, правда он прелесть?! Такой хорошенький масенький мягенький и уютненький :s: Я вообще не представляю как такое связать и потом еще пришить все детальки! Оля, это ювелирная работа! Я прям чуствую с какой любовью он сделан!!! Даже моего мужа этот зайчик не оставил равнодушным, он его рассматривал и так и эдак, и так удивлялся, как это можно сделать, да еще чтоб и ручки-ножки двигались!!! :-D
Изображение
А еще Оля прочитала в шпаргалке, что я собираю слоников и прислала в мою стаю такого вот донецкого слоняшку :-D
Изображение
И еще мои закрома пополнились обалденными тканьками и пуговичками и ленточками!!! Кстати, красная ленточка сразу пошла в дело, срочно шила одну вещичку и очень эта ленточка туда вписалась - фото прилагается!
Изображение Изображение
А для Даши в посылочке были ножнички с фигурными лезвиями - уже порезана приличная горка бумаги:) - и краски для ткани, светящиеся в темноте - я таких еще и не видела, теперь вот ждем с Дашей мысли чтобы это покрасить:)
Изображение
Ну и ,конечно, в посылочке были сладости и открыточка с письмом! Конфетки были очень вкусными, а мы с Дашей такими голодными, что уже на сегодня практически ничего не осталось :7: А в открыточке и в письме теплые и приятные слова!!!
Изображение
Оля, еще раз спасибо огромное за подарочки, которые принесли радость и новогонее настроение! :buket: :buket: :buket: Пошла я еще полюбуюсь на свои богатства :-D

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не отказывай в благодеянии, когда рука твоя в силах сделать его.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Lusi получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Дончанка
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 1:57 am 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Девочки, вот и я со своим подарком
Главная часть сюрприза- пикнип. Его две стороны одинаково красивы, надо будет как-то так повесить, что б одновременно были видны обе.
ИзображениеИзображение

Целая куча новогодних снежинок.Все кривульки празднично-новогодние, очень красивые и разнообразные.
Изображение

Мешочек для подарков с символом года . Пока спрятала до Нового года. Положу под елку с конфетами.
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор natanata получил(a) благодарностей - 2
от: Галченок, Фиалка
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 2:21 am 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Рукодельные приятности для меня. Фартушки сшиты Галей собственноручно(Блин, а их нет, забыла сфоткать) :lya:
Изображение
Новогодние салфеточки и свечи для украшения праздничного стола. Доехали в целости и сохранности.
Изображение
Подарки для детей. Вызвали море восхищения
Изображение
А это для дочкиных попыток мыловарения. Кстати, благодаря этой части сюрприза , посылка так обалденно благоухала, даже еще не будучи распечатанной.
Изображение

Галенька, спасибо большое за подарки. Они принесли нам море позитива. А общее впечатление от сюрприза- он получился у тебя очень добрым и теплым. :yaa:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор natanata получил(a) благодарностей - 2
от: Галченок, Фиалка
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 8:29 pm 
Профессионал
Профессионал

Девочки, что за нервы?????? Девятая -то уже получена)))) И Ваши дойдут, и к вам дойдут))))

Вуаля а вот и мой подарочек, от замечательной девушки из Золочева Натальи - natanata:

Изображение

Сразу приношу извинения, фоток больше, но радикал сегодня оч упрямый, грузить ничего не хочет(((

А теперь поподробнее, сюр то я получила вчера утром, ха-ха)))) так что уже два дня ним играюсь)))) прошу обратитт внимание на рукодельные подарочки, прекрасного белого зайчика (связан), пинкипчик (ох Ната, как для первого такой аккуратный(моя мама отдельно отметила) и мешочек с просто обалденным рисунком, а сшит также невероятно аккуратненько, да еще и с подкладочкой.

Далее у нас украшения на кухню, парочка полотенечек с дедом морозом и кошечкой, салфеточки и в тон к ним свечечка - кстати в хвастушках я не писала, но Ната угадала на все 1005, моя слабость - СВЕЧИ (у меня их просто невероятно много, а мне все мало). Еще корзиночка с очень щедрым дедом морозом, который подготовил к новогоднему столу орешки и чеснок, я тоже была озадачена, пока не прочла, что в западной Украине есть традиция обязательно ставить на стол орехи и чеснок! Теперь у нас тоже есть эта традиция!!! И прекрасное украшение на камин - рождественский сюжет, ясла с маленьким Иисусом! календарь на 2011г. - а на каждой страничке схемы к вышивке икон!!

Конечно же были конфеты, но не ищите их на фото - съедены - Наташа опять попала в точку - мои любимые))))) Поэтому уничтожены были молниеносно!!!!!!!! А к ним еще и кофе!!!

И подарочки, тканюшки (уже решено куда будут применены) и кружева на резиночке и ниточки меланжевые!!!!!

Наташа спасибо огромное за столь щедрый подарок!!!! :dh :dh :dh :dh :s: :s: :s: :s:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор lenazev получил(a) благодарностей - 3
от: natanata, Устинья, Фиалка
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПИНКИП" (ОДИНАДЦАТЫЙ получен!!!)
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 12:24 pm 
Оптимистка! А шо делать?!
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
Иду я по улице с огромадным пакетом, в нем посылки торчат.. Иду и улыбаюсь аки дурочка, сама себе то исть... :7: Хорошо, на улице народу нету. Пришла домой, причем улыбаться не перестаю :-k И давай распечатывать все богатства! Села на ковер, притащила фотик и все так, не спеша, со смаком, разглядывала, доставала, радовалась каждой вещичке, и так на меня девочки накатило - то смеюсь, по плакать хочется от радости. У меня бывает такое, эмоциональная я очень, с перепадами :lol: :lol:
Света, мы столько с тобой участвуем в сюрпризах, но ни разу не пересекались, и теперь мне повезло! Всегда восхищалась твоими интересными и продуманными сюрпризами. :resp:
Ну а теперь не буду вас томить уже болтовней и покажу фотки с комментариями. Сказать, что я в полном восторге-это ничего не сказать! Все такое красивое, нужное, полезное, мне даже кажется , что Света умеет читать мысли, настолько все точно и по душе! Начну с рукодельных:
Изображение Изображение

Пинкип с зайцем. Изображение Ни у кого такого нет! Я уверена! Какая ленточка по периметру!!!! А бантик!!! В дороге он маленько примялся, но это мы поправим! А бисер, а морковка сзади - Изображение Это же вообще, я с него уже час взгляд не отвожу! Я его даже понюхала! Вдруг он морковкой запахнет! :lol: Стоит на принтере передо мной! :s: Позавечера, на соседнем форуме я наткнулась на схему зайчика и узнала, что это дизайн Наташи Млодецкой. :cc: Темнота я... :7:
Второй рукодельный подарочек это звездочка. На ней столько разных шовчиков, я ее долго рассматривала и пришла к выводу, что на всех пяти клинышках, да еще с двух сторон мотивчик не повторяется! :obmorok: Или расположен по-другому или бисер другого цвета.Одним словом маленький шедевр! И он обязательно займет почетное место на нашей елке, которую мы ждем от папы уже на эти выходные! :wohoo:

Идем дальше...
Изображение Дальше у нас набор с зайцами, вкусные конфетки(обожаю русский шоколад фабрики Красный Октябрь!!!) :lya: , открыточка с пожеланиями и письмо, а еще самолет самособирающийся для сына. Как сойдет снег, будем запускать на улице, а пока попробуем в квартире. Я сама в восторге от этой штуки! Изображение Не терпится забрать ребенка из сада и собрать его вместе!

Ну а это все мне!!!!!!!Изображение
Изображение
Шерсть для валяния!! Наконец-то я это попробую! Побежала к Миле, заказала иголочки для валяния!Еще тута есть ниточки, мягкие , чудесные, уже придумала, что свяжу из них игрушечки крючком, схемок у меня уже понатаскано, так что расправлюсь с новогодними подарками и начну ваять! А ЕЩЕ Светик подарила мне коробочку для бисера! Светаааааа, ты прелесть-прелестная!!!! :yaa: Она мне тааак нужна! И две колбочки с бисером! Этого добра много не бывает! Изображение Изображение

Ой, у меня в голове такой радостный бардак, что слова теряются.... продолжаем... :lol:
Когда я открыла добралась до это пакетика, я просто прибалдела! :shock: :obmorok: :obmorok: :obmorok:
Изображение
Такую ткань я видела только в мечтах! На фотке она справа! К ней пришиты розочки из лент! Я несколько раз даже видела по телику платья из нее, но что мне перепадет кусочек такого счастья-даже не представляла! Девочки, посмотрите, это настолько красиво, вы не представляете себе! У меня сразу же в голове нарисовалась кукла-невеста. Думаю, это будет Тильда-зайка. Ну или принцесса какая-нибудь как минимум... :lol: А еще там были шнурочки и именно такие, каких у нас не продают, тканька в клеточку, белый хлопок,кусочек розовой тканьки и ниточки(очень вовремя!) DMC мультиколорчик(никогда у меня их еще не было! :wohoo:) и два моточка шелковых-зеленые и голубые. В прошлом голу Алена CHERRY подарила мне моточек красных. А теперь у меня целых три моточка!Изображение А мультиколор мне очень и очень нужен именно сейчас! Я готовлюсь к новой выставке и уже нашла схемки, оставалось дело за малым-найти мультиколорчик. А он тут как тут! :love12:

Ну и последняя фотка- это дождик на елочку и новогодняя свечка-снеговичок, с такой умильной мордашкой- обхохотаться можно :hah:
Изображение

Sweol Светочка, не перестаю тебя благодарить! Отличное настроение обеспечено мне на много дней вперед! СПАСИБИЩЕ!!!ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!! Радуюсь как дитя!Изображение Изображение Изображение
Все красивое, полезное, нужное! В общем, ждите новых хвастов!

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 11:03 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Ой девочки, прям засмусчали :7: спасибо! Я старалась :yaa:
А теперь хвастаться буду я!
Это общий вид богачеств
Изображение
Мне прилетели целых два пинкипа!
Один с кошечкой... Оооооо это такая красотища! Такая аккуратная.... А какая там тканька! А бубенчики.. и всё в тон! :lya: Причем он не просто так... Олечка прислала мне подставочку для пинкипчиков... Я мечтала о такой!!! Но никому не говорила... А она мысли прям прочитала. Теперь я счастливая обладательница такой чудесной и необходимой вещи!
Вот он поближе, на заднем плане ребятёнок в попытке забрать себе подушку и дед мороза, о которых подробнее попозже :lol:
Изображение Изображение
Итак, там ещё подушечка, целая подушка с кроликом, которая теперь живет у Василия, он решил, что это ему персонально :)
Ещё там виднеется Дед Мороз!!!! Это просто прелесть, так как Вася не знал, что такое Дед Мороз, а теперь, когда мы спрашиваем, он уже знает! Сразу бежит включать Дед Мороза, забыла сказать, что он включается и замечательно светится :wohoo: В общем Новый год у нас настал!
Так же Олечка избавила нас от необходимости искать салфеточки на праздник :yaa: Они такие красивые!!! Мама сразу мне сказала, что это на Новый Год :love12:
Помимо этого там есть подсвечник и кролик со свечкой :polt71: Олечка написала, что я могу его выкинуть после праздника (она прочитала в шпаргалке, что я не люблю пылесборники) Но, конечно, я этого не сделаю!!! У меня рука не поднимется выбрасывать такого очаровашку! Будет жить с остальными символами годов... Хоть я их и пишу что не люблю... а всё равно каждый год их прибавляется. и это меня радует :yaa:
Оооо столько эмоций и восторгов, что забыла написать про второй пинкип
Изображение
Девочки, это такая красота, он такой нежный... Канвушечка с золотой нитью, а ниточка, которой вышита елочка... я в шоке... Это шелк мультиколор...??? Такая прелесть!!! :lya: Подарочки, звездочка... Чудо просто! А сзади....вам не видно, а там такая тканька! Всё так со вкусом подобранно :chl: Просто обалденно!
А ещё мне пришло просто счастье.... Пуговки!!!!!
Изображение
Я попыталась их пересчитать, но у меня не получилось. их так много!!! :resp: :yaa:
Олечка! Огромное тебе спасибо! Ты супер мега рукодельница! :lya: :resp: :buket:
Ты собрала замечательнейшим подарок!!!
Но это ещё не всё!!! Олечка мне прислала салфетку из фетра, её надо ещё украсить бусинами...К сожалению. фоток поближе не оказалось, но это то чего мне не хватало :lya: :appl: ... Я прям сижу и слюнки текут, хочу уже начать!!! .... Там такая красота должна получиться!! :vysh4: :cool:
Ну и конечно я не забыла про сладкое... Хотела поближе сфоткать... Но... сами понимаете оно всё уже съедено :love12: :polt71: В большой семье клювом не щелкай :polt71:
Они такие вкусные были... Конфетки с кофе... У нас же почти все кофеманы :cofe: !!! Просили передать персональное спасибо!!! :lya: А ещё вафельки... А ещё кролик с конфетами :yaa: Кролик достался Васе, а конфеты нам!!!! Ну и на закуску открыточка, спасибо за теплые пожелания! Пусть у нас всех этот Новый Год исполнит все наши желания :2:
А на самом дне коробчке оказался фетр!!! И такой необычный! С рисунком, с кошечками, собачками.. и вообще фактурный...Уууууу .... фантазия прям разгулялась, что я с ним сделаю!!!
Ой! Представляете забыла, а Олечка не забыла про наших двух котов! Для них она тоже прислала подарочек :dh Вкусные конфетки :) Коты прям так и ходят за мной, у них теперь самое любимое время - это утро! Я их тогда ими угощаю, ублажаю символ года!
Ещё раз огромное спасибо Олечка, от всей нашей семьи!!! :appl: :yaa:

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 9:23 pm 
Участник
Участник

Изображение
Это общий вид моего богатства.
Два чудесных пинкипа: один - с яркими праздничными воробьями. Цвета сочные, радостные, люрекс и золотой бисер. Второй - снежинка от Rosewood Manor/ Давняя хочушка, намеченная к исполнению. Мою мечту выполнила Лариса - новогодняя волшебница. Снежинка вышита на темном льне и буквально вся осыпана бисером. В середине пуговка-снежинка.
ИзображениеИзображение
Мои пинкипы крупным планом.
Это еще не все - чудесный новогодний мешочек с конфетами, съеденными на работе. Салфетки, подсвечники, очень симпатичная статуэтка - два кошака. Очень нужные вещи в хозяйстве хомяка - лен светло-серого цвета и бахрома с голубыми бомбончиками, мечта любой вышивальщицы.
Не устали еще читать? ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. Срапбуковая открытка с теплыми пожеланиями, одежка для моего шампанского и сапожок для подарков. Я скромно попросила своих родных заполнить его :8:/ В сапожок кроме подарков можно вместить килограмм 5 конфет!!!
Когда я на работе с утра рвала обертку на посылке, все мои сослуживцы стояли рядом и восхищались. Лариса, спасибо :2: :yaa: :lya:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Устинья получил(a) благодарность
от: Фиалка
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа