Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 7:25 pm 
Виртуоз
Виртуоз

А я фанатично люблю убирать. Если ничего не отмывала на выходных, то и отдызать не смогу нормально. Мне бы все складывать и раскладывать... и мусор выкидывать...
Раньше бывало даже в гости прийду к кому-то из знакомых и за разговором начинаю наводить порядки на какой-нибудь полке.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 7:32 pm 
Мастер международного класса

Новенькая писал(а):
А я фанатично люблю убирать. Если ничего не отмывала на выходных, то и отдызать не смогу нормально. Мне бы все складывать и раскладывать... и мусор выкидывать...
Раньше бывало даже в гости прийду к кому-то из знакомых и за разговором начинаю наводить порядки на какой-нибудь полке.

приезжай к нам в гости на эти выходные :lol: :lol: :lol: уборку затеяла :lol: :lol: :lol:

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 7:49 pm 
Мастер
Мастер

mamom4onok,я хотела первая в гости пригласить-не успела :bud: ,у меня есть где развернуться :wink: ,Ко мне на дачу так друзья приезжают-сначала уборка,затем шашлык \:D/

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 7:52 pm 
Виртуоз
Виртуоз

Оооо, девочки, я бы с удовольствием, честное слово. :-D
Пока все вокруг упорядочиваю, это меня успокаивает как-то, умиротворяет.
Хотя коллеги с меня смеются, говорят, что не бывает таких рабочих мест, как у меня. :oops:

Последний раз редактировалось Новенькая Чт июн 08, 2006 5:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 9:41 pm 
Участник
Участник

ну и я поделюсь своей манией
схемы собираю как и все: и в журналах и в электронном виде, еще и ксерокопирую если что особенно нравится.
обожаю диснеевских Пухов- скупаю все, что с ними увижу-блокнотики, закладки, ручки. И друзья об этом знают тоже дарят мне Пухов. На 25-летие был один нормальный подарок - вышивальный станок, все остальное Пухи: открытки, книжка, пазл, плюшевые пухи. есть у меня мЯчта, вышить много-много разных пухов, оформить в рамочки и разместить в туалете, будет такой себе пух-рум. я сейчас над этим работаю, но дело стопорится, потому что готовые вышивки как-то раздариваются :)

еще я обожаю сумки, косметички и кошельки, складываю в них всякую ерунду. люблю ходить на секонд и рыться во всякой мелочи: типа игрушки изиндеров, маленькие куколки, мелкие плюшевые игрушечки, Пухи естественно и т.д. какой-то кошмаар,девать их уже некуда, а я все покупаю.
обожаю еще косынки, вязанные шапочки (вообще люблю ходить с покрытой головой и в юбке до пяток) и в кедах :) а вот одежду покупать не люблю...всякой ерунды полно, а вот носить нечего
ну и фенечки с браслетами я тоже люблю, правда плести их не умею, но очень рада, когда мне их дарят :)

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 7:00 pm 
Эксперт
Эксперт

Ленкин, тебе надо было в Робин. Вот навышивали бы тебе девочки Пухов - кучу!!!

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 8:49 pm 
Профессионал
Профессионал

A ja ne mogu spokojno prohoditj MIMO gazetnih kioskov,knizhnih magazinov.. :wink: I eto TAK u menja davno. :-k Naverno,so shkoli. :wink: Vsegda SHTO-TO sobirala:to eto bili foto aktjorov,to eto bilo tualetnoje milo(shtuk 550 jestj),to malenjkije kukolki,to slovari,to knigi,to prosto TO,shto NRAVITSJA!!! :-D A teperj jesho za zhurnalami"ohotu vedu".Vishivaljnimi!U nas ih pochti net,poetomu nado"lovitj". :lol: A vot mimo magazinov odezhdi prohozhu spokojno.. :rev:Ah,da!Jescho OBOZHAJU zahoditj v mebeljnije magazini...tozhe..s detstva eto delo ljublju.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2006 1:22 pm 
Участник
Участник

Я как и все девочки немножко шмоточница - причем раньше покупала все, что нравится, совершенно не думая, подходит ли вещь к уже существующим в моем гардеробе - в итоге оказалось, что при огромной куче разноцветного тряпья одеть совершенно нечего. Сейчас работаю над собой - стараюсь подобрать гармоничный гардероб :-D
Ну и, конечно, вышивка. В вышивке кроме мании собирательства у меня присутствует мания вышивать несколько дизайнов в одном стиле - если вышила подушку с саламандрой от Риолис, ну просто обязана вышить к ней пару - спать не буду. И не в кайф уже, а избавиться от манечки этой не могу :(

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2006 2:06 pm 
Профессионал
Профессионал

Ptica писал(а):
В вышивке кроме мании собирательства у меня присутствует мания вышивать несколько дизайнов в одном стиле - если вышила подушку с саламандрой от Риолис, ну просто обязана вышить к ней пару - спать не буду. И не в кайф уже, а избавиться от манечки этой не могу :(

о, да.. если картинка не единственная, а из серии - я не успокоюсь, пока всю серию не дошью..

anna1109@voliacable.com

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 6:33 am 
Профессионал
Профессионал

:coquet: Я обираю календарики и еще каждый предмет должен лежать на своем месте. Очень злюсь когда берут и потом на место не убирают. Еще постоянно хожу и вытераю пыль и на каждой полке должен быть порядок, все должно быть сложенно по предметно и по сортировке. Еще я книголюб, очень люблю цветы.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 7:49 am 

жемчужина писал(а):
:coquet: Я обираю календарики и еще каждый предмет должен лежать на своем месте. Очень злюсь когда берут и потом на место не убирают. Еще постоянно хожу и вытераю пыль и на каждой полке должен быть порядок, все должно быть сложенно по предметно и по сортировке. Еще я книголюб, очень люблю цветы.

Да если бы ты пришла ко мне домойки, у тебя был бы нервный упадок. :lol:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2006 9:18 am 
Профессионал
Профессионал

:oops:Я ко всему отношусь спокойно.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2006 7:22 pm 
Участник
Участник

Светлана Н. писал(а):
Ленкин, тебе надо было в Робин. Вот навышивали бы тебе девочки Пухов - кучу!!!

Светлана, я никак для Робина не созрею. Да и вышивать по графику у меня не получается-вдруг сдача номера, или ребенок заболеет :shock: . И потом, а вдруг мне какая-то тема будет не близка и я ее буду вымучивать через силу. в общем Робины пока не для меня, хотя, что дальше будет неизвестно... :lol:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 1:47 pm 
Мастер
Мастер

У меня мания шмотничества. Каждый сезон обязательно покупается одно только платье, топ, свитер, туфли, босоножки.
А еще косметика....Я работаю с косметикой и каждый раз покупаю себе новинки.И это не важно что у меня уже 5 тушей для глаз,теней для век. ( прокарандаши для глаз и губ я вообще молчу), или 6 шампуней, 3 геля для душа или 4 бальзама для волос.Все равно покупаю и покупаю.В результате косметичка ломится, в ванной стоит батарея из флаконов. А я всеравно покупаю и покупаю.

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 1:17 am 
Участник
Участник

Я тоже шопоголик страшный! Обожаю секонд-хенды,просто болезнь какая-то нарыть себе кучку всего и самое интересное,что все вещи оттуда становятся любимыми.И,о ужас,мне не то,что есть,что носить,мне бы это переносить когда-нить вообще!
Я тоже раньше страдала проблемой,что носить нечего,потом просто посмотрела на это дело с другой стороны и жизнь стала легче.
Схемы само-собой,журналы - это просто ужас,завалено ими все,везде стопки,стопки,но выбросить жутко жалко! Еще собираю музыку с интервсякое,уже накачаны Гигабайты,назаписано куча ДВД,500 Гб забито,места на компе больше нет и я сижу и страдаю,как наркоман,а выкинуть жалко хоть файлик.Не пожалела купить в нете программу Менеджер коллекций,хотя не покупаю ничего обычно тут,сижу и радуюсь.
А,еще собираю любые носители по изучению английского и итальянского,причем,чем больше собираю,тем меньше надежды,что выучу!
Собираю мягких и других мышей и зайцев,тк мы так называем друг друга с мужем,он мне даже из Китая привез мышей и зайцев,всех,что нашел :-D Обнаружила целую серию мышей вышивальных,такую,как аватарик у Егозы,кстати,такой-то вот и нету :wink: ,одну почти вышила,других еще надоолго хватит!
А когда я в Москве,то каждую среду не вылезаю со встреч цветоводов и набираю себе растюх,уже ставить некуда,а я все набираю! :banghead:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа