Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 9:51 am 
Мастер
Мастер

А у меня мания все выкидывать.
Я живу с бабушкой и мамой - они мастера собирать все на свете. А мне нужно много свободного пространства - люблю голые стены и поменьше мебели. Поэтому каждый раз, когда у меня настроение плохое - начинаю все перебирать и выкидывать лишнее. :bud: Между прочим, из тех вещей, что я выкинула, еще ни одна не понадобилась!
Собираю я только книги и схемки для вышивки и вязания. А если точнее - всю доступную информацию на интересующие меня темы (их много). Но исключительно в электронном виде :ch: - так это меньше места занимает.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 2:18 am 
Участник
Участник

[quote="bulbashka_aero"]А у меня мания все выкидывать.
quote]

О,моя мама бы была в восторге от этого сообщения! Она у меня тоже такая же и мне стоило большого труда отвадить ее от посягательств на мои запасы. Я занимаюсь цветами и животными-экзотикой,поэтому дома всегда куча всяких палочек,мисочек и еще горы всего полезного мне.Так вот сколько уже улетело в былые времена разных "каких-то палочек старых",а это коряжка нужная,которую я искала месяц по всем лесам :banghead:
А еще в далеком детстве мама выкинула конвертик с моими вкладышами от импортных жевачек,которые я меняла на свои драгоценности детские и дорожила ими очень и вообще много всяких детских счастьев выкидывала :rolleyes Правда,зато у нее из любого жуткого бардака получается порядок,а у меня строго наоборот :oops:

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 8:36 am 
Мастер
Мастер

Arnika писал(а):
О,моя мама бы была в восторге от этого сообщения! Она у меня тоже такая же и мне стоило большого труда отвадить ее от посягательств на мои запасы. Я занимаюсь цветами и животными-экзотикой,поэтому дома всегда куча всяких палочек,мисочек и еще горы всего полезного мне.Так вот сколько уже улетело в былые времена разных "каких-то палочек старых",а это коряжка нужная,которую я искала месяц по всем лесам :banghead:
А еще в далеком детстве мама выкинула конвертик с моими вкладышами от импортных жевачек,которые я меняла на свои драгоценности детские и дорожила ими очень и вообще много всяких детских счастьев выкидывала :rolleyes Правда,зато у нее из любого жуткого бардака получается порядок,а у меня строго наоборот :oops:

Я вещи выкидываю только в присутствии их хозяев (иначе мне себя контролировать трудно). Смотрю страшным взглядом прямо в глаза и спрашиваю: :shock: "Ты точно уверен, что тебе это нужно?" :lol: А потом кладу (ме-е-едленно) в пакет для мусора. Если вещь действительно нужная - ее еще можно отбить.
Так что у меня целый ритуал для получения удовольствия.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 12:42 pm 
Чистюля
Чистюля

мания говорите.....
ну вот она - перед ремонтом была коллекция банок из-под пива и пачек сигарет (брат собирал, все ушло в фонд мусоропровода)
до сих пор сохранились коллекции марок, календариков и открыток еще с детства,
от футбольных матчей собираю билетики, если удается сохранить :)
ну схемки по вышивке тоже лежат в надежном месте :)
ужасно не люблю када мама начинает уборку в моей комнате, я потом ничег онайти не могу :)))
а обычно стол завален всем чем можно и самое главное знаешь где что лежит:)
шмотками как-то не увлекаюсь сильно... не знаю....

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 12:59 pm 
Профессионал
Профессионал

Не могу пройти мимо магазина детских товаров :lol: И не важно, что вещи одеваются всего лишь пару раз, а от игруше уже пола не видно :rolleyes А еще обожаю косметику, хотя разум понимает что это на себя все перемазать не получиться, все равно иду и помимо той вещи которая нужна покупаю кучу про запас.
Зато легко расстаюсь со старыми ненужными вещами, в отличии от моего мужа-еще тот плюшкин. У нас с ним вечная борьба, я хочу выкинуть, а он запрещает. Теперь выкидываю хлам понемногу и когда его нет, еще ни рузу не заметил :polt71:

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 11:19 pm 
Участник
Участник

Laska писал(а):
А еще обожаю косметику, хотя разум понимает что это на себя все перемазать не получиться, все равно иду и помимо той вещи которая нужна покупаю кучу про запас

Сколько живу,столько удивляюсь какие же все таки люди разные,сколько людей,столько характеров! Вот для магазины косметики и ювелирные - это те места,мимо которых всегда прохожу без интереса,захожу с подругами только и мучаюсь от скуки :rolleyes А мама моя может лежать на золоте часами просто так,тк нравится!
В косметику захожу,если конкретно нужна тушь или карандаш,тк предыдущие кончились,а если что прикуплю дополнительно,то будет валяться потом.Такое же отношение к масочкам,шампуням и парфюму.С парфюмом у меня мания наоборот,на себе не могу выносить долго запах,сколько уже всего покупала,тк нравились тестеры,но через неделю уже все,раздражает,не знаю почему так,но вот так вот.
А,еще у меня мания на солнечные очки разные,у меня они во всех углах и на всех полках,но каждое лето я покупаю еще пучек,это еще не считаю тех,что сломались уже,тк они везде распиханы и я на них иногда сажусь :lol:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 8:59 pm 
Участник
Участник

Как же дамочки я вас всех люблю! Оказывается не у меня одной отламываются ножки у шкафа! Боже ну что за прелесть ходить по магазинам и покупать наряды! Платья и сарафаны- вот моя страсть их уже столько ! Но это не предел! И ещё секонд, обожаю там рыться.Вот. И ещё много всего. Да я такая.Эх!

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 12:50 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

У меня мания на сумки. Это просто кошмар, последний подсчет я проводила летом, у меня ( не падать в обморок) 34 сумки! Это реально мания, маленькие и большие, дорогие и дешевые, дизайнерские и симпатичные подделки, короче каких только нет. Занимают достойно половину шкафа, разложены какждая по своей ячейке, как и положено настоящей коллекции :-D
Еще в последнее время начали скапливаться наборы для вышивания, но ящика, для них отведенный, о ччень большой :-D

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 11:10 am 
Участник
Участник

bulbashka_aero писал(а):
А у меня мания все выкидывать.
...... А мне нужно много свободного пространства - люблю голые стены и поменьше мебели. Поэтому каждый раз, когда у меня настроение плохое - начинаю все перебирать и выкидывать лишнее. :bud: Между прочим, из тех вещей, что я выкинула, еще ни одна не понадобилась!
Собираю я только книги и схемки для вышивки и вязания. А если точнее - всю доступную информацию на интересующие меня темы (их много). Но исключительно в электронном виде :ch: - так это меньше места занимает.

это прям про меня :-D мы тоже с мамой дург у друга все выкидываем, мне лиш дай повод в антресоли залезть :bud: а ей в мои тряпочки-бумажечки

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: У кого какая мания?
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:57 pm 
Участник
Участник

у меня мания по журналам всяким разным....и еще манечка по времени...не могу лечь например спать днем,потому как пустая трата времени!боюсь ничего не успеть!хочу делать как можно больше и больше

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: У кого какая мания?
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 5:17 pm 
Участник
Участник

у меня 2 манечки...одна совсем запущенная,вторая уже немного попустила :nail:
та,которая попустила-канцтовары....ОБОЖАЮ РУЧКИ!!!!
та,которая не попускает-ПОКУПАЮ МНОГО ИГРУШЕК ДЕТЯМ

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа