Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОНКУРС "Рукоделие - частичка души"
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 2:32 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Мы встречаем ВЕСНУ новым МЕГА-проектом "РУКОДЕЛИЕ - ЧАСТИЧКА ДУШИ"!!!!! :welcome1: :wohoo:

Дорогие форумчанки-рукодельницы! Вот и пришла ВЕСНА, а с ней обновление природы, обновление наших мечтаний и желаний, и конечно же, рождение новых шедевров! С Весной рождается всё новое! В том числе наши замечательные работы на самую близкую всем нам тему - РУКОДЕЛИЕ!!!!

Здесь будем вести речь о КОНКУРСЕ КАРТИН на тему "РУКОДЕЛИЕ - МОЯ ЖИЗНЬ", а в ОБМЕННЫЙ ПРОЕКТ приглашаю всех СЮДА
КОНКУРС КАРТИН «РУКОДЕЛИЕ – МОЯ ЖИЗНЬ»
На конкурс принимаются картины, раскрывающие рукодельную тематику.

Сроки проведения конкурса картин: Изображение
- приём заявок на участие с 1 марта по 30 марта 2011 года (заявку на участие в конкурсе могут подавать форумчанки с количеством сообщений не менее 20-ти) в этой же темке
- отправка одной фотографии процесса с опознавательным знаком - листком с надписью ключевого слова "РУКОДЕЛИЕ 2011" до 30 марта включительно.
- открытие галереи процессов 31 марта
- отправка фото готовой работы до 14 мая включительно;
- открытие галереи работ и начало голосования с 15 по 25 мая :za:
- окончание голосования, объявление результатов и награждение победителей 26 мая \:D/

Важно: :zp:
- до окончания конкурса нельзя нигде показывать свою работу, ни на Крестомании, ни в блогах, ни на сторонних ресурсах - соблюдаем полную анонимность;
- допускаются и приветствуются любые техники вышивки (не только крестик, а любая на Ваш вкус техника вышивки)
- минимальный размер процесса должен быть такой, чтобы отшитая часть узнавалась на готовой вышивке, но не более 1/4 части всей работы;
- - для галереи ПРОЦЕССОВ вы присылаете мне на адрес surprise-krestomaniya@mail.ru с пометкой в теме сообщения "Рукоделие - моя жизнь - НИК НА ФОРУМЕ" 1 (одно) фото своей работы размером не менее 600х800 пикселей; наложение листка с помощью фотошопа или других программ не допускается; процессом не является фото материалов; Сохраняйте у себя неуменьшенную и не обработанную ни в какой программе (фотошоп, пэйнт и т.п.) фотографию процесса до тех пор, пока вам не подтвердят факт приема процесса;
- для галереи ГОТОВЫХ РАБОТ вы присылаете мне на адрес surprise-krestomaniya@mail.ru с пометкой в теме сообщения "Рукоделие - моя жизнь - НИК НА ФОРУМЕ" не больше 3 фото одной работы (в разных ракурсах, возможны коллажи), размер фото по длинной стороне 800 пикселей: фото оформленной работы (реально или виртуально) плюс возможны крупные фрагменты вышитой части;
- в случае совпадения выбраных дизайнов у нескольких участниц им сообщается об этом, в галерее работы размещаются рядом для удобства сравнения и участвуют в голосовании на общих основаниях;
- вышивка должна быть оформлена в раму, допускается виртуальное оформление картины;
- работу по желанию можно сопроводить кратким рассказом-объяснением: написать в двух словах о том, какое отношение имеет выбранный и вышитый вами дизайн к вашей РУКОДЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Выбор вашего дизайна зависит от вас самих, от вашей фантазии. Вариантов – масса, но главное, ваша вышивка должна отображать рукодельные идеи. Размер работы - не главное! Ну и конечно же к работе пишем обязательную информацию о вышивке (размеры работы, тип канвы, производитель (если известен) , внесенные от себя изменения и т.п.) ;
- голосование открытое, голосуют крестоманки с количеством сообщений 50 и более, все участницы имеют право голоса, но за свои работы НЕ голосуют;
- Каждый участник может выставить любое количество работ, но по нашим правилам может рассчитывать только на один (максимальный) приз за лучшую работу.

И самое сладкое – призы! :lya: Их много, и они – супер! Не скромно? Зато правда! :blob: :blob: :blob:
1 место – сертификат на покупку в Крестоманском магазине на 350 гривен (1300 рублей)
2 место – сертификат на покупку в Крестоманском магазине на 250 гривен (900 рублей)
3 место – сертификат на покупку в Крестоманском магазине на 150 гривен (550 рублей)
Скидки при заказе на сумму сертификата не учитываются; заказать можно лишь товар, который есть в наличии; доставка приза - бесплатна.

:welcome1: :welcome1: :welcome1:

ведущая проекта nataliyalta

Значок в подпись: Изображение

Код:
[url=http://www.krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=25&t=9956][img]http://s19.rimg.info/47ebab55121de2f7bad1dae16e9edbb1.gif[/img][/url]

Участники:
1.Июлька 2.farlo 3.Евгения .nataliyalta 5.verbas 6.Rusa 7.Ritik 8.nanusya 9.elichka 10.Koshka Nata 11.hima 12.Ninoka 13.tomka 14.Elli 15.оляля 16.Lusi 17.Midori 18.Фиалка 19.Малина 20. glasha 21. Миндаль

ГАЛЕРЕЯ ПРОЦЕССОВ
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 11
от: elichka, Elli, hima, Koshka Nata, nanusya, Ritik, Rusa, tomka, verbas, Фиалка, оляля
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА-ПРОЕКТ "Рукоделие - частичка души" - КОНКУРС КАРТИН
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 5:56 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Аня, Инна, всё будет, и схемки положу, как только загружу на дамп, и кнопочка чуть позже будет обязательно! :8:
Инна, смотри насчет оформления: это конкурс картин, так что это только в раму, а уж какая рама будет - можешь выдумывать что угодно!

Девочки, выкладываю весь свой архив на тему РУКОДЕЛИЕ, извините, но без превьюшек, Скачать файл ДИЗАЙНЫ на тему ВЫШИВКА ШИТЬ РУКОДЕЛИЕ.rar чтобы увидеть, что там, Вам придется его скачать :dur13:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 2
от: farlo, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА-ПРОЕКТ "Рукоделие - частичка души" - КОНКУРС КАРТИН
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 7:30 pm 
Профессионал
Профессионал

Можно я тоже выложу схемки на тему РУКОДЕЛИЕ: Тут и Здесь

Изображение Мои хвастушки, Мои процессы и Шпаргалка по сюрпризам на нашем форуме Изображение

Последний раз редактировалось farlo Пн фев 28, 2011 8:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор farlo получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Филя
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 9:58 pm 
Крестоманка
Крестоманка

виртуальные багетки ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ :rev:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
от: Koshka Nata
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Галерея проекта "РУКОДЕЛИЕ-ЧАСТИЧКА ДУШИ"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 3:28 pm 
Крестоманка
Крестоманка

ПРИВЕТСТВУЕМ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА КАРТИН "РУКОДЕЛИЕ-ЧАСТИЧКА ДУШИ"! :2: :2: :2:

verbas, Евгения, hima , Ninoka, Фиалка, Ritik, farlo, tomka, Elli, nataliyalta, glasha, nanusya, Малина, Midory, Миндаль, Июлька

ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

Каждый голосующий имеет возможность указать для каждого конкурсного места ДО 3-х работ!
Образец:
1 место - работы № ..., №..., №...
2 место - работы № ..., №..., №...
3 место - работы № ..., №..., №...

ДО 3-х работ означает, что можно указать одну работу, две или три для каждого места.
Подсчет баллов как и прежде: за 1 место-3 балла, за 2-е -два, за 3-е место- один балл.
И, конечно, в голосовании не скупимся на комментарии \:D/ , впечатления :shock: , похвалы :cool:.
Голосуем до 25 мая включительно, результаты и объявление победителей 26 мая.

Напоминаю, что право голоса имеют форумчане с количеством сообщений 50 и более, в противном случае голос не будет учтен. Участницы конкурса имеют право голоса независимо от количества сообщений. За свои работы участницы не голосуют.

Итак, вот они, наши рукодельные шедевры на РУКОДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! :wohoo: :lya:

Для удобства голосования и общения список работ с условными названиями:
1-пяльца в руках, 2-ангел вышивки, 3-свеча, 4-вышивальщица, 5-мыши-рукодельницы, 6-в гамаке с бабочкой, 7-в гамаке, 8-птичка, 9-ДМС, 10-комната1, 11- комната2, 12-мыши шьют, 13-свинка, 14-мыши в корзине, 15-мыши с пяльцами, 16-тедди, 17-выкройка мишки, 18-SODA, 19-ангел, 20-в саду, 21-душа вышивки, 22-ножнички, 23-уроки французского

Последний раз редактировалось nataliyalta Пн май 16, 2011 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Галерея КАРТИН мега-проекта "РУКОДЕЛИЕ-ЧАСТИЧКА ДУШИ"
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 7:52 am 
Крестоманка
Крестоманка

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ОГЛАШЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА КАРТИН "РУКОДЕЛИЕ-ЧАСТИЧКА ДУШИ" :2: :2: :2:

1 МЕСТО - РАБОТА № 4 (вышивальщица) - автор работы Ritik :2:
2 МЕСТО - РАБОТА № 23 (уроки французского) - автор работы nataliyalta :2:
3 МЕСТО - РАБОТА № 17 (выкройка мишки) - автор работы Фиалка
:2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БУРНЫМИ АПЛОДИСМЕНТАМИ, РАДОСТНЫМИ ПОСТАМИ И ВЕСЁЛЫМИ СМАЙЛИКАМИ В ЭТОЙ ТЕМКЕ!!!!

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС "Рукоделие - частичка души"-ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 6:55 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Девочки, сегодня я получила свой приз за 2 место в конкурсе, а выбрала я ниточки ДМС, бобинки и моточек 2-хстроннего скотча
Вложение:
IMG_8202.JPG
IMG_8202.JPG [ 160.42 Кб | Просмотров: 221 ]

Милочка, все девочки-участницы, все девочки, которым понравилась моя работа, и все-все крестоманочки, благодарю Вас!!! :yaa:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
от: Milaya Mila
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС "Рукоделие - частичка души"-ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:16 pm 
Оптимистка! А шо делать?!
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
Простите, фотку сделала давно. но так и не показала... исправляюсь, тут для мыловарения и декупажа немножко )))

Вложения:
DSC05495.JPG
DSC05495.JPG [ 271.13 Кб | Просмотров: 214 ]

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))
Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 7:23 pm 
Мастер международного класса
Мастер международного класса

Трофеи
gold: 2
silver: 5
bronze: 0
Вот наконец-то дождалась!!!! Сегодня получила свой приз! Как всегда выбрала любимый свой ДИМ. Мила , огромное спасибо за приз!!!

Вложения:
.jpg
.jpg [ 245.84 Кб | Просмотров: 233 ]

Изображение
Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Ritik получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа