Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕГА-ПРОЕКТ "Рукоделие - частичка души" - ОБМЕННЫЙ ПРОЕКТ
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 2:33 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Мы встречаем ВЕСНУ новым МЕГА-проектом!!!!! :welcome1: :wohoo:

Дорогие форумчанки-рукодельницы! Вот и пришла ВЕСНА, а с ней обновление природы, обновление наших мечтаний и желаний, и конечно же, рождение новых шедевров! С Весной рождается всё новое! В том числе наши замечательные работы на самую близкую всем нам тему - РУКОДЕЛИЕ!!!! Порадуем друг друга именно тем, что так близко всем нам, о чем мы всегда мечтаем, всегда хотим получить в подарок и чего никогда не бывает мало в рукодельно-хомячьем хозяйстве!!!!!!

Здесь будем вести речь об ОБМЕННОМ ПРОЕКТЕ, а в КОНКУРС КАРТИН приглашаю всех СЮДА

Обменный сюрприз «РУКОДЕЛИЕ - МОЁ ХОББИ»

Сроки проведения обменного сюрприза: Изображение
*Прием заявок с 1 марта до 10 апреля (согласно правилам, участвовать в обменном проекте могут форумчанки, у которых не менее 100 сообщений, для впервые участвующих обязательное правило - наличие темы в ХВАСТУШКАХ)
*Розыгрыш адресов 20-21 апреля
Рассылка сюрпризов с 21 апреля по 30 апреля 2011 года

ВЛОЖЕНИЯ:
2 части – рукодельные:
1 пункт – обязательный,
2 или 3 пункты – на выбор (можно и оба)

1 пункт – подарок для Рукодельницы :vysh4: Обязательные условия для него:
- оформление НЕ в раму;
- в изделии обязательно должны быть вышиты мотивы на рукодельную тему (ниточки, катушечки, бобинки, ножнички, пуговки, пяльца, ну или рукодельница за работой :8: ), т.е. глядя на вышивку мы видим, для чего и, главное, для кого она предназначена – так сказать наша визитная карточка
2 пункт – «А я не только крестиком вышивать умею» - раскройте свои умения в других видах рукоделия (вышивка лентами, гладью, хардангер, вязание, пэчворк, шитье, создание игрушки) и придумайте такое изделие, которое смело можно поселить в рукодельной комнате или в рукодельном уголке. Если же вы не владеете никакой техникой, кроме вышивки крестиком, не беда! вот здесь всем нам и пригодится Шпаргалка (которую всем нам не мешало бы прочитать и свой пост при необходимости отредактировать), выберем именно тот предмет для рукоделия, о котором мечтает Ваш визави, посмотрите в Шпаргалке чем он увлекается и порадуйте набором материалов или печатным изданием по тому виду рукоделия, которое ей интересно!
3 пункт – хранитель «острых ощущений» - это то, куда можно спрятать наших остреньких помощников (иголочки-булавочки и/или ножнички-резачки). Хранитель «острых ощущений» может быть как рукодельным, так и покупным: бискорню, пинкип для булавок, чехольчик для ножничек, коробочка для булавок, нидлкейс (книжечка для иголочек), органайзер, футляр для иголочек и т.п.
4 пункт – радуга в подарок Изображение (не менее 7 любых цветов ниток), т.е. радуга не обязательных цветов спектра, а тех, какие Вам понравятся, ну и, конечно же любых по составу: хлопок, шёлк, сатин, металлик, перл…
5 пункт – сладкий привет от подруги к подруге Изображение

Правила:
- Фото:
фото, которое вы присылаете модератору для согласования: размером не менее 1200 пикселей по длинной стороне (каждый предмет отдельно, в разных ракурсах, особое внимание уделяем нюансам в виде изнанки, строчек, подгибок и т.д.);
фото для галереи: 1 (одно) фото, на котором представлены ТОЛЬКО рукодельные составляющие сюрприза, без сладостей, четко. Сладости вы сможете добавить в сюрприз после того, как получите адрес одариваемой)
- Адрес для писем с фото surprise-krestomaniya@mail.ru . В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны название обменного проекта НИК НА ФОРУМЕ.
- Лотерея адресов будет проводится только с теми сюрпризами, которые полностью готовы и одобрены модераторским составом. Так что прошу серьезно отнестись к подбору составляющих сюрприза.
- Участники, не приславшие фото готового сюрприза не получают адрес и автоматически выбывают из проекта.

Обязательные правила:
Личным сообщением прислать заявку на участие. Письмо озаглавить "Заявка на участие в Рукодельном сюрпризе" . В заявке должна быть указана следующая информация:
ПОЛНЫЕ ФИО, Индекс, адрес. Для связи с вами: ваш имейл, номер QIP, ICQ или Skype. контактный телефон и куда бы вы хотели\могли послать посылку. * Также в заявке должна быть ссылка на тему ваших хвастушек в форуме "Наши шедевры"
*Заявки без номера телефона, индекса или с инициалами вместо полного имени - отчества приниматься не будут.
*Просьба не отправлять подарок простым письмом!Только с уведомлением!
*После отправки обязательно прислать скан или четкое фото почтовой квитанции.
*После создания галереи и получения подарка каждый участник проекта вправе обратиться к координатору проекта с замечаниями. Замечания будут рассмотрены модераторами и если будет подтверждена их справедливость, то к одарившему будут применены штрафные санкции. Проблемы подобного рода будут решены посредством личной переписки и оглашаться на форуме не будут.
*По правилам нашего форума в обменных проектах имеют право участвовать форумчане, у которых не менее 100 сообщений на форуме Крестомания. Так же в форуме "наши шедевры" должна быть открыта тема ваших хвастушек, если Вы не участвовали ни в одном обменном проекте и если мы не знакомы с Вашим творчеством.
Убедительная просьба не расценивать замечания модераторов иначе, как направленные на повышение качества Ваших работ и доставление удовольствия как одариваемым, так и Вам лично!
После раздачи адресов, вы не можете отказаться от участия без уважительной причины. Штраф - пропуск последующих обменных проектов!

:welcome1: :welcome1: :welcome1:

ведущая проекта nataliyalta

Значок в подпись: Изображение
Код:
[url=http://www.krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=25&t=9957][img]http://s16.rimg.info/7efbb21835458f98741ec1546cce6385.gif[/img][/url]

ТЕМА СО СХЕМКАМИ НА ТЕМУ РУКОДЕЛИЯ

Участники: 1. Sweol :nail: \:D/ 2.VVs :nail: \:D/ 3.zhakard :nail: \:D/ 4.Klarissa :nail: \:D/ 5.alena :nail: 6. Фиалка \:D/ :nail: 7.nataliyalta :nail: \:D/ 8. Cvetocek :nail: \:D/ 9.Soleil :nail: \:D/ 10.Plyushka :nail: \:D/ 11. olusy :nail: \:D/ 12. Альмейда :nail: \:D/ 13.TANIKA :nail: \:D/

ГАЛЕРЕЯ СЮРПРИЗОВ :2: :2: :2:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 2
от: Cvetocek, Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА-ПРОЕКТ "Рукоделие - частичка души" - ОБМЕННЫЙ ПРОЕКТ
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 7:39 pm 
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
silver: 0
bronze: 1
ЗАВЕЛА ТЕМУ И ВЫЛОЖИЛА КНИГУ (54 СТРАНИЦЫ) СО СХЕМКАМИ НА ТЕМУ РУКОДЕЛИЯ ссылка есть в первом посте :rev:

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, zhakard
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА-ПРОЕКТ "Рукоделие - частичка души" - ОБМЕННЫЙ ПРОЕКТ
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 5:18 pm 

Трофеи
Пришла... ну что сказать..я в ВОСТОРГЕ!!! Викуся VVs стала в этот раз моей дарительницей.
По порядку: Рукодленьный сюрприз я получила чудеснейшую бискорнюху, идеально красивую с дизайном Atalie. Викуся, да, я писала в шпаргалке , что у меня уже куча бискорнюшек, но от ТАКОЙ откажется только дурочка!!! Я ее положу возле компа и буду просто на нее смотреть! Настолько она красивая, а эти цветочки :chl: :chl: :chl: Такой тонкой изысканной работы я еще в руках не держала... Вообще не представляю как ты их вышивала и какой мини-иголкой :-k :-k Вот она, а к ней красивая коробочка для конфет-мелочей (еще не придумала :lol: ) Простите за фото, я сфоткаю макро попозже и выложу, так как сейчас нет времени :7:
Изображение Изображение
Ну а это-бальзам на сердце! Новая форма для мыла, два эфирных масла и травка душицы для украшения мылка Викуся, спасибо большое! Таких у меня нету, ни масел, ни формы... :lya:
ИзображениеА это пунктик первый-органайзер с вышивкой на руколдельную тему :wohoo: Очень красивый-один из моих любимых дизайнов! Прикол в том, что я такой же вышивала на обменник, но запорола вышивку :obmorok:
Изображение Изображение
Вика, ты не представляешь-КАК ОН МНЕ БЫЛ НУЖЕН!!! Все инструменты хранятся у меня в корзине, но я часто вышиваю в детской, когда укладываю спать малого, а таскать эту коробку меня напрягает , поэтому я кладу ножницы и иголку где попало, вешаю на магнит на станке, в общем не найду места им никак. А это просто идеальный вариант- собрать туда ножницы и иголочки и брать с собой в детскую! :wohoo: :wohoo: Спасибо, дорогая!
Тэк-с, переходим к стратегическим запасам. :bud: Мои закрома пополнились обалденным мультиколором, меланжем и металликом, а еще, еще великолепнейшей тканькой аидой, луганой (с блестками!!!!!!!!), ленточками и кружевом под старину и мини-органайзером для бисера! НЯМ_НЯМ! :love12: Я в восторге!!!!!!! А еще красивульки-плетеные лапти на удачу, повешу их на кухне)))))
Изображение
Ну , а сыночку достались красивые паззлы, с лошадками, сам он еще не соберет, но мама поможет)))
Изображение
отдельное спасибо за шикарнейшую открыточку. Я таких не видела никогда. Целая маленькая картина :shock:
Изображение

Конфетки я уже доедаю, так что фоткать нечего.... :7: :7:
И спасибо за письмо, очень тронута. От бискорнюхи я в восторге!!!! :s: :s: :s:
Паззлы сыну понравились, он уже кинулся открывать коробку, но мама сказала на выходных будем собирать))). :twisted1:

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарность
от: VVs
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 7:41 pm 

Трофеи
Я уже и скрабик в новую форму отлила. Написано"ручная работа-натуральное мыло" :wohoo: Спасибо, Вика, такая красота! :lya:
Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 8:27 am 
Мастер
Мастер

У меня опять проблемы с интернетом! :noo: Как всегда очень вовремя! :cc:
Посылочку отправила мне Надюша zhakard автоперевозчиком. Я вчера собралась, говорю сестре, чтоб дала пакетик, она приносит маленький. Мы посмеялись, что вдруг будет коробка большая :lol: и я взяла пакет побольше. Но, когда я увидела эту коробочку :shock: , поняла, что никакой пакет мне не поможет :hah:
Вот она!
Изображение
Приехав домой все нависли над подарком :lol: Что и сказать, Надя постаралась на славу! Столько богатства и всё такое нужное. Сначала напишу, потом фото.
п.1 Коробка для рукоделия с вышивкой. Полностью ручная работа! Такая прикольная! Мягенькая, аккуратная!!! и очень красивая. Просто моя мЯчта :s:
п.2. Органайзер для спиц. Почему-то мой малой думает, что это подушка, как показывала своим домашним, он всё время на него ложится :lol:
п.3. Чехол для ножничек.
п.4. Ниточки, просто нямка! Уже хочется ими что-то вышить.
п.6. Шоколадка из Севастополя :lol: (на фото коробочка от нее)
И ещё шармики, ленточки, ниточки для вязания (мягенькие очень, я таких и не видела), Богдану машина (с которой мы уже и на улице погуляли и поспали ночь :lol: ), любимая сказка "Колобок" и книжечка-пазл. Конечно же, мылко! В шпаргалке писала, что хочу маячок для ножниц. Теперь он есть :8: , ещё и с колокольчиком.
В общем, что сказать, я в полном восторге! Надя, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Мне так приятно было получить такой подарок!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Извините, что столько текста, ну хвастунишка я, что сделать :lya:
Всё-таки я перерезала ленточку, как первая сыгравшая в сюрприз.
И ещё, я знала, что мне приедет именно п.7 из галереи и что он будет от Надюши. Спасибо, дорогая, дай я тебя обниму!!!!!! :yaa: :yaa: :yaa:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 5:13 pm 
Крестоманка
Крестоманка

Девочки, я получила сюрприз от Танечки-Plyushka !!!! :wohoo: :wohoo: :wohoo:
Вот это ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :chl: :cool: :cool: :cool:
там столько всего прекрасного! там всё прекрасно-нужно-полезно-мечтательное!!!!!!!! :lya: :lya: :lya:
Пока что не могу сфоткать, брат в гости пришёл, негде разложиться, как только брата провожу, сразу за фотосессию! :dh
Я ещё и не налюбовалась! :cc: Если бы не Костя, прыгала бы до потолка, а так он только слышит мои "Ах!" и "Ох!" и видит меня такую :shock: :chl: :dur13:
Могу сказать, что моего сюрприза в Галерее нету, так как у Тани на момент составления мною Галереи не работал интернет, и её сюрприз был для меня настоящим сюрпризом во всех смыслах этого слова, но каким же приятным, передать не могу!!!!
Танюш, эта книга - предел мечтаний! Мне аж жалко её заполнять! Девочки, Танечка подарила мне скрап-книгу "Мои проекты", внутри место для текста и файлы для фото! Это ШЕДЕВР!!!! Честно- жаль заполнять)))), но буду :8: Продумаю такое заполнение, чтобы не ударить в грязь лицом на фоне такого оформления книги! :dh
Рукодельная часть - комплект для рукодельницы, там и нидлкейс, и футлярчик, и маячок - всё в одном стиле, мммм, красота! :lya: :cool:
ну и множество всего-всего, сфоткаю и увидите: и ниточек на целую настоящую радугу, и, и соломенный чешский ангелок, и ... что же это? :-k декупажные карты или скрап-бумага? пока не знаю, но красота нереальная, гости разойдутся и буду рассматривать каждую отдельно \:D/ , и ленточки,и шармики-пуговки, и шоколадки, которые пока что ещё целенькие.... ага, уже были :-k , и равномерка, и тканька, и даже основа для мыльца с формочками :chl: :lya: , и ещё много всего!
Танечка, я так рада, что аж пищу!!!!!!!!!! :lya: Письмецо перечитала уже несколько раз, обнимаю тебя и целую! :love12:

Целая история, как муж забирал посылку! Уже и автоперевозка начала брать плохой пример с почты :shock: Я пошла в Храм святить пасочки, а муж взял мой паспорт, номер декларации и поехал. Звоню ему "Ну как дела? Получил посылочку?" Рассказывает: приехал, ему не хотели отдавать, видите ли я нужна, паспорта им мало, или, говорят, давайте доверенность :shock: , муж говорит "Вы что с ума сошли? Нотариально заверенную?" Нет, говорят, просто от руки написанную :shock: Так значит официальный документ - паспорт менее значим чем от руки написанная неизвестно кем доверенность? :chl: Одним словом, муж посылку забрал! :lya:
Фотки чуть позже :dh
Пы.Сы. ну вот и фото :8:
п.1 и п.3 :cool: п.2 скрап-альбом "Мои проекты" :shock: \:D/
Изображение Изображение
п.4 радуга ниточек, ага, на верхней фотографии как раз радуга-дуга))) :love12: п.5 и дополнительно :8: :lya:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Танечка, обнимаю тебя! :yaa:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 5:11 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

УЖАС!!!! Уже час пытаюсь загрузить фотки - конченный интернет :cc:
Расскажу я вам сейчас интересную историю....Переписываемся мы через скайп с Наташей - nataliyalta и ничего я не подозреваю, а сюрприз мой приехал прямо в руки, так сказать с доставкой. Она мне написала вчера :" собираемся завтра в Севастополь, давай встретимся". До меня только утром мысль добралась, что не спроста это... :rolleyes
Теперь покажу сюрприз, который Наташа готовила c заботой и аккуратностью, а еще то, что она приготовила ориентируясь на мои пожелания ( мы тему обсуждала еще до розыгрыша адресов)
Изображение это первй пункт, изделие - пинкип с изображением нами любимой темы. А надпись гласит: "Не этой ночью, дорогой, я вышиваю". Канва переливается блестками и очень милый ангелок
ИзображениеИзображениеИзображениеЭто пункт второй - органайзер для спиц ( мне-то его и нехватало :lol: )Теперь и я наведу порядок в своих спицах, а то лежат в коробке.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЭто радуга ниточек, тесемочек, беечек, цветная канва для вышивки еще молнии, пластиковые кнопочки( очень нужные), волосы для куколок ( теперь Даше принцесса обеспечена), еще мальбертик деревянный для демонстрации пинкипов, и для моей коллекции деревянная шкатулочка - я её точно задекупажу. А такого малюсенького бисера я не видела никогда - боюсь не найти иголку под него :shock: Даше Анкета для друзей, Вове книженция и вкусные конфетки - на фото их нет - растащили и они в процессе поглащения.
ИзображениеИзображение Это третий пункт - хранитель острых ощущений и даже два!!! Игольница в виде апельсинки, чехол для ножничек в виде листика и маячок. Все закрывается на пластиковые кнопочки и мягенькое такое из фетра, а самое главное - это сами виновники резачки, очень нужные, а то у меня палец почему-то застревает в ножницах.
Наташа, спасибочки огромное, за радость мне доставленную, а еще в сто раз приятнее, когда это тебе вручают лично! Еще раз целую, рада была снова повидаться.
Погода опять подкачала, Наташин муж спешил и сфоткаться не успели

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось zhakard Чт апр 28, 2011 5:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор zhakard получил(a) благодарность
от: nataliyalta
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 12:01 pm 
Участник
Участник

А я забрала сегодня сюрприз от моей феечки Танечки TANIKA :wohoo:
Изображение
Чего там только не было. Шкатулочка из бересты, заготовочки для бабинок, куча салфеток для декупажа, семь моточков ниточик ДМС радужного спектра, шоколадка с цельными орешками (как я очень люблю), шоколадные курочки и книжечки для дочек. Из рукодельного игольничка с кармашком с вышивкой на рукодельную тему, подушечка( пока используется как игрушка младшей дочкой :-D ), две облагороженные декупажем бобиночки (я так думаю для шнурочков или для лент) и сумочка, правда свекровь решила что это беретик и пыталась одеть ребенку :lol:
Изображение
Танечка, спасибо тебе большое за эту красоту.
Единственное огорчение у меня, немного испортилась шкатулочка из бересты. Я пока везла с автолюкса домой перелажила вещи из коробки в сумку и, видимо, повредила шкатулочку :( Буду теперь думать как исправить.

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор olusy получил(a) благодарность
от: TANIKA
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 4:27 pm 
Специалист
Специалист

А теперь фотосессия
Это общий вид всех богатств!!!
Изображение

Это замечательные вышитые кривульки!!!! Все очень и очень аккуратненько!!!!! Тыковка и пинкипчик!
Изображение

И мылки! Это просто обалдеть!!! У меня когда-то был опыт в приготовлении мыла, но он не удался, и больше я его не повторяла. А теперь увидела, какое оно должно быть! Оля, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Сижу довольная!!!!!!!!!!! :2:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор TANIKA получил(a) благодарность
от: Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 5:19 pm 
Гроссмейстер
Гроссмейстер

А мне вооооооооооооооооо сколько богатства привалило! Вот это все вместе (без кашаладок :7: )
Изображение

Теперь все ближе и детальней. Это коробочка. Я как коробочный маньяк, коробок много не бывает Изображение Тем более таких красивеньких.

Изображение Изображение

В эту коробочку я сложу все вот эти красивые тесемочки. Влезут-влезут, еще и местечко останется!

Изображение

Вот еще такая висюлька. Уже придумала как использую :8:
Изображение Изображение

А это то, о чем я мечтала!!!!!!! Светик, спасибо тебе огроооооооооооооооооооомное! Да еще и с моей буковкой! Весь вечер хожу с ним в обнимку, муж тащится над моей довольной физиономией и начинает тихо посмеиваться :-D Теперь уж моим иголочкам будет где спрятаться!
Изображение Изображение
И ножнички очень красивые!

Еще мне достались вот такие красивые ниточки. И теперь я знаю, что такое крейник Изображение Еще этакие винтажные булавочки и бобинки для мулине (бобинок, как и коробочек, много не бывает Изображение).
Изображение

И еще я пополнилась вот такой стопочкой тканей.
Изображение

И дочка не осталась обделенной. Ей достался вот такой набор, красивые заколочки и шоколадка Аленка.
Изображение Изображение

Светочка, еще раз спасибо тебе большущее! В коем-то веке нетолько я, но и мой муж обалдел от такого количества подарков (обычно он как-то без энтузиазма относится к нашим сюрпризам). Он пришел буквально через 10 минут после твоего ухода. У меня как раз все было разложено на диване для фотосесси. Вот тут он неожиданно и вернулся :lol: После слов "нифига себе" у него возник вопрос "Ты тоже так много отправила?", типа никого ли я не обделила. И теперь я сижу и мучаюсь вопросом...

Натусик, извини, но фоток с нашей со Светой встречи не получилось, уж больно спонтанно все вышло. Договаривались на одно время, встретились в другое и в другом месте. В общем все бегом. Но мы с удовольствием поболтали и попили чайку. Спасибо тебе за замечательный проект! Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 8:03 am 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

А я специально шифровалась :) В темке ничего не писала, что бы Светик меня не приметила :7: Мы же одни из Москвы :) Не помогло :lol:
Светик очень приятно было познакомится с тобой и Дашуткой! Девочки, там тааакие игрушкииии...Оооооо Я тоже хочу шить....научиться :lya: Я, конечно, в темке их видела, но в живую.... это просто восторг :)
Кстати и я не ушла без подарка :) Теперь у меня живёт Лягух, всей семьёй придумываем имя :) Изображение
Ну и, конечно, как же без сладкого.... но его конечно не осталось :dur13:
Светик спасибо!!!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Sweol получил(a) благодарность
от: Cvetocek
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 9:22 am 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Я колдунья!
Это сказала себе я ,когда прямо на почте открыла огромную коробку весом 2,400,пришедшую ко мне из Владивостока и увидела её содержимое! Я-колдунья,потому что именно в этот подарок я влюбилась с первого взгляда и очень хотела,чтобы он мне достался!
Посмотрите на мои богатстваИзображение А теперь подробнееИзображение Милая,очаровательная Зайка-вышивальщица,обалденные часы (я давно к этому дизайну присматриваюсь),отдекупаженная шкатулка,внутри с зеркалом,симпатичная открытка!Изображение Х\б ткани,голубая канва,розовая гамма ниточек(обожаю!),тесьма,бисерИзображение Экобумага ручной работы для моих открыток,чай местный натуральный,сладости местной кондитерской фабрики!
И послала мне всю эту красоту Klarissa :yaa:
Анечка,большое спасибо тебе за этот подарок! Я в восторге от всех твоих рукоделок! Ты настоящая мастерица! Жму твою дружескую лапку и целую в щёчку! :s: :s: :s:

Последний раз редактировалось Альмейда Сб май 07, 2011 9:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Альмейда получил(a) благодарность
от: Klarissa
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 11:50 am 
Специалист
Специалист

Девочки я получила свою посылочку от Cvetocek... Нахожусь на грани обморока :chl: , там столько всего классного. Светочка, спасибо большое,я даже не знаю как выразить все словами.... с какой тщательностью был собран этот подарок!!!!! :yaa: :yaa: :yaa:
Начну с того что коробку я еле дотащила домой, иду в одной руке дочка, в другой коробка!!! Дома открыв коробку, пришла в полнейший безобразный восторг, прыгала до потолка - испугавши Майю!!!
Вот мои сокровища....
Изображение
У моего Малевича, есть краски, карандаши, кисти и конечно же куда художнику без мольберта!!!
Изображение
А еще у меня теперь есть вот такая помощница, от которой я была во второй раз нокаутирована!!!!
Изображение
А еще я безумно обожая ромашки и они теперь у меня везде!
ИзображениеИзображение
И, я даже не знаю, но Света угадала пристрастие моей дочки к рисованию и подарила ей мелки к которым она сразу же нашла применение!!!
Изображение
P.S Я конечно же дала ей облизать петушка... Спасибо большое за все, за сладкий, и столь любимый белый шоколад....
Изображение

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 6:33 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Девочки, мне очень стыдно, что я так долго не выкладывала свой сюрприз, но мы с сыном заболели... и просто не было сил :(
Ларисочка!!! Огромное тебе спасибо! Ты собрала просто замечательный сюрприз! Прям всё угадала!
Изображение
Это мой сыночек с богачествами, ему очень открытка понравилась! :dur13: Там есть такое чудо, которое я пока только рассматривала, водорастворимая канва... оооо... у меня как раз есть футболки и картинки!!! Скоро постараюсь опробовать!!! А ещё фетр... и как вовремя....!!! ;)
Изображение
А вот это чудо, которого мне не хватало! Всем дарю коробочки, а у самой всё лежит в обувных... хи хи... Такая аккуратная и интересная...уууу.... :stitch:
Изображение
Другой ракурс!
Изображение
А это канвушечка!!! разноцветная...с тесемочками в тон и ниточками... прям сразу захотелось что то придумать :cofe: :vysh4: И ещё наборчик... цвета прям обалденные!
Изображение
А это очередная порция сокровищ! Ножнички с маячком... оооо... У меня как раз их нет :) Ещё чехольчик... такой красивый! Ниточки.... моя страсть :) Ленточки и иголочки, это всегда очень необходимое, которого много не бывает! И открытка скраповая... Наверное специально что бы меня соблазнить на скрап! Такая интересная.. я прям вся извертела её рассматривая :noo: ... Ооооо...хочу тоже так уметь :obmorok: !! Но жаба пока душит! :cc:
Наташа, спасибо за организацию такого чудесного сюрприза! Лариса, Альмейда огромнейшее спасибо ещё раз, всё прям пришлось по душе!!!!!!!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Sweol получил(a) благодарностей - 2
от: nataliyalta, Альмейда
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 1:27 pm 
Самая внимательная
Самая внимательная

А мне пришел мой подарочек :mail: Ну наконец-то Изображение И моя дарительница - Алена!
А то я все ждала, ждала... Ну-с, устраивайтесь поудобнее и смотрите. А я прихлебываю присланный мне вкусненький чаек с пастилками и делюсь фотографиями!Изображение
Первое - это мешочек, очень аккуратный и очень красивый! Так гармонично подобраны ткани и нитки!
Изображение
ИзображениеИзображение
Бискорнюшек у меня нет вообще - это первая. Дочка была под впечатлением и долго искала швы... А по бокам еще и бисером отделано! И такая пуговичка посередине - прелесть!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Это вообще шедевр, за который Алена еще и переживала! Я даже техники такой не знаю и КАК это выполнено тоже. И вообще, с какого бока подойти, чтобы ТАК сделать! Настолько ювелирная работа - не передать! Очень красиво!!! Слов нет :resp: :resp: :resp:
Изображение Просто клад какой-то - ну сами посмотрите!
Изображение - чаек зелененький и вкусняшка - как раз сейчас и угощаюсь - вкусссссссссснооооо!!!!!!
Изображение - моя фея одарила меня просто красивейшими тканями и ниточками - конечно-же для тильд такое подойдет, даже очень. Скоро сошью и покажу!
Изображение - про дочку мою Алена не забыла, и ей перепало.
Изображение - и еще органайзеры для мулине и закладка для книг - очень внимательно была прочитана шпаргалка :s: :s: :buket: :buket: :buket:
Аленушка, спасибо тебе огромное! Порадовала так порадовала! Обнимаю и целую :yaa: :yaa: :yaa:
И вопросик от меня - ниточки такие, скрученные, это для чего? Первый раз такие вижу!

Рукодельное кафе
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Klarissa получил(a) благодарность
от: alena_
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа