Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЕТСКИЙ ОБМЕННЫЙ ПРОЕКТ "ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ": ОКОНЧЕН!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 5:03 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

:buket: :s: :buket: :s: Дорогие наши мамочки, бабушки, тети, сестрички! :s: :buket: :s: :buket:

У наших самых дорогих на свете человечков – наших деток – сегодня праздник - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!! :2: :2: :2:
Мы точно знаем, что многие из вас в этот день стараюсь одарить своих чад подарочками!! Мы, конечно же, не могли пройти мимо такого замечательного праздника и решили вам предложить поучаствовать в детском обменном проекте, посвященному Дню защиты детей, под названием «ДЕТИ – ЦВЕТЫ ЖИЗНИ»!! :lya: :lya:
Правила участия, как всегда, просты :8: :
1. Все мы знаем, что обменный проект – это ПОДАРКИ, поэтому самое главное правило для участия – это отправление посылочки!! :cool:
Обязательные пункты в посылочке:
1) открыточка, сделанная своими руками!! :8:
Она может быть нарисована, вырезанная, может быть с вышивкой, выполненная в технике скрапбукинг или квиллинг!! Она может быть ЛЮБОЙ, такой, как подсказывает фантазия вашего ребенка!! Конечно же, участие в процессе приготовления открытки старших родственников только приветсвуется!! :cc: :cc:
2) Все наши детки очень любят мягкие игрушки, поэтому следующий пункт – это что-нибудь мягкое или пушистое
3) 1 июня – это первый день календарного лета, поэтому обязательно в посылочку надо положить что-то солнечное
4) Какой ребенок не любит сладкого? Поэтому последний обязательный пункт – это что-нибудь сладенькое
2. Возраст детей участников – от 7 до 18 лет!!
3. К участию допускаются форумчанки, у которых не менее 100 сообщений на нашем форуме. Так же в форуме "Наши шедевры" должна быть открыта тема ваших хвастушек, если Вы не участвовали ни в одном обменном проекте и если мы не знакомы с Вашим творчеством.
4. Прием заявок на участие в обменном проекте принимаются с 01 июня 2011 по 12 июня 2011 г.
Заявку отправляем личным сообщением координатору проекта. Тема сообщения «Заявка - Дети».
В заявке указываем:
- полное ФИО ребенка;
- возраст ребенка;
- точный почтовый адрес;
- полное ФИО родителя-получателя;
- ваш имейл, номер QIP, ICQ или Skype. контактный телефон - для связи с вами;
- ссылка на тему ваших хвастушек в форуме «Наши шедевры»;
- куда хотели / могли бы отправить посылочку.
Если у вас еще пока нет деток, но есть сестра, брат, племянники, крестники подходящего возраста, смело присылайте заявочку и готовьте подарочки :8:
5. Готовим подарочки – до 18 июня 2011 г.включительно.
ОБЯЗАТЕЛЬНО присылаем фото готового сюрприза для согласования модераторами.
Размер этого фото не менее 1200 пикселей по длинной стороне (каждый предмет отдельно, в разных ракурсах, особое внимание уделяем нюансам в виде изнанки, строчек, подгибок и т.д.).
Адрес для писем с фото fotougadayka@rambler.ru с темой письма «Дети – Ваш ник на форуме».
Убедительная просьба не расценивать замечания модераторов иначе, как направленные на повышение качества Ваших работ и доставление удовольствия как одариваемым, так и Вам лично!
6. Открытие галереи сюрпризов - 21 июня 2011 г.
Фото для галереи: 1 (одно) фото, на котором представлены все составляющие сюрприза, кроме сладостей, четко. Сладости вы сможете добавить в сюрприз после того, как получите адрес одариваемого ребенка.
Адрес для писем с фото fotougadayka@rambler.ru с темой письма «Дети, галерея – Ваш ник на форуме».
7. Розыгрыш и получение адресов – 21 июня 2011 г.
Лотерея адресов будет проводится только с теми сюрпризами, которые полностью готовы и одобрены модераторским составом. Так что прошу серьезно отнестись к подбору составляющих сюрприза.
Участники, не приславшие фото готового сюрприза не получают адрес и автоматически выбывают из проекта.
После раздачи адресов, вы не можете отказаться от участия без уважительной причины. Штраф - пропуск последующих обменных проектов!
8. Отправка посылочки - с 21 июня 2011 г. по 30 июня 2011 г. включительно! Отправляем ТОЛЬКО заказным бандеролью с уведомлением.
Скан или фото квитанции обязательно отправляем координатору проекта.

Не забываем о том, что поздравляем все-таки деток, поэтому, чем раньше вы отправите посылочку, тем быстрее ее получат!! :mail: :mail: :mail:
Давайте не будем задерживать отправку радости нашим деткам!! :yaa: :yaa: :yaa:

Уже ждет ваших заявочек, дорогие Крестоманочки, координатор обменного проекта DuymovoChKa!

ЗНАЧОК В ПОДПИСЬ Изображение
Код:
[url=http://www.krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=323&t=10246&p=294882#p294882][img]http://s17.rimg.info/96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif[/img][/url]

ВОТ ТАКИМ ЗНАЧКОМ :bud: БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ ТЕХ, КТО УЖЕ ОТПРАВИЛ ПОСЫЛОЧКУ, А ВОТ ТАКИМ :mail: ТЕХ, КТО ПОЛУЧИЛ СЮРПРИЗ:

1. Ejika (Кирилл, 7 лет) :bud: :mail: 2. zhakard (Дарья, 7 лет) :bud: :mail: 3. nonna (Виктор, 12 лет) :bud: :mail: 4. ecaterina (Давид, 6 лет) :bud: :mail: 5. Светлана Н. (Дмитрий, 6 лет 7 месяцев) :bud: :mail: 6. Koshka Nata (Юрий, 15 лет) :bud: :mail:

Очень большая просьба ко всем участницам - напишите, пожалуйста, пару слов о себе, своем ребенке, его предпочтениях в "ШПАРГАЛКЕ" ПО СЮРПРИЗАМ!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЛЕРЕЮ СЮРПРИЗОВ!!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор DuymovoChKa получил(a) благодарностей - 5
от: Koshka Nata, nanusya, okskir, Миндаль, Светлана Н.
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЙ ОБМЕННЫЙ ПРОЕКТ "ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ": ПРИГЛАШАЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 5:06 pm 
Участник
Участник

Эх, жаль, что у меня ребёнок ещё маленький, да и знакомых деток подходящего возраста нет! Но понаблюдаю с удовольствием!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Наталия1982 получил(a) благодарность
от: DuymovoChKa
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЙ ОБМЕННЫЙ ПРОЕКТ "ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ": ПРИГЛАШАЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 6:05 pm 
Специалист
Специалист

Я хочу с удовольствием,но у меня нет темы своей в шедеврах, без этого возьмете?

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор ecaterina получил(a) благодарность
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 6:47 pm 
Крестоманка
Крестоманка

ecaterina
так создайте, мы с удовольствием на работы полюбуемся, а Вы с удовольствием поиграете в сюрприз :8:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 7:15 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

А меня ввел в недоумение и смущение 3 пункт- что значит солнечное??? А в принципе я бы поучаствовала. Разъясните мне, плиз, или наведите на мысль :-k

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор zhakard получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 7:25 pm 
Крестоманка
Крестоманка

zhakard
я думаю, что это всё, что угодно, но цвета солнца - жёлтого, оранжевого или золотого: книжка, украшение, тетрадка, ручка, игрушка, сумочка, закладочка, ну как-то так :rev:

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 8:50 pm 
Новичок
Новичок

С удовольствием приму участие но у меня деток 2

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 8:52 pm 
Новичок
Новичок

Тем более , что у Палухина день рождения 3 июня , а Дашуня 27 мая родилась , а подарки все дети любят необычайно!!!!!!
Я конечно возможно поторопилась с заявкой , но мне на почту пришло приглашение и поэтому мы быстренько среагировали!!!!!!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор okskir получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 8:56 pm 
Новичок
Новичок

DuymovoChKa

мне пришло приглашение для участия в обменном конкурсе , если можно я бы с удовольствием приняла участие!!!!!

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 9:31 pm 
Чистюля
Чистюля

okskir
DuymovoChKa писал(а):
3. К участию допускаются форумчанки, у которых не менее 100 сообщений на нашем форуме. Так же в форуме "Наши шедевры" должна быть открыта тема ваших хвастушек, если Вы не участвовали ни в одном обменном проекте и если мы не знакомы с Вашим творчеством.

Время есть-набирайте сообщения и открывайте тему хвастушек!И тогда -Добро пожаловать!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

мой блогИзображение
в процессе
хвастаюсь

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Галченок получил(a) благодарность
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 9:16 am 
Чистюля
Чистюля

Я бы поучаствовала, но млин сессия. А может все-таки рискнуть :-k
У меня возникли вопросы:
п. 1. рукодельная открыточка - я понимаю что ее делает ребенок (с помощью взрослых)?
п. 2 - что-то мягкое и пушистое - это тоже делает ребенок? или это делают взрослые, а то моя доча еще пока ничего делать толком не умеет :) и это должна быть обязательно игрушка?
и п.3 что-то солнечное - ну то что это что-то желтенькое я поняла, а можно объединить этот пункт со вторым, то есть будет мягкое, пушистое и солнечное :8:
и еще, а мы будем знать кому мы делаем подарки, а то все-таки возрастные категории разные, да и мальчики и девочки разные подарочки любят :)
Ну вот пока писала, в голове уже столько идей появилась, что прям сейчас бы уже засели с ребенком за рукоделки, но ребенка-то дома пока нету, придется ждать. Если буду участвовать то наверное еще и племянницу прихвачу к нам в компанию :yaa:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nanusya получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 12:34 pm 
Чистюля
Чистюля

Заявку отправила. :6:

http://vk.com/public54458899 моя страничка

– Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели!

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Ejika получил(a) благодарность
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 3:58 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

zhakard, с п.3 все просто! :8: Самое главное, чтобы это было желтенького, лимонного, оранжевого цвета! А что именно это будет - решать тебе и твоему чаду: игрушка, что-то для школы-сада, носочки-платочки, брелочки-висюльки! А может это будет самое настоящее солнышко, но подушка :8:
ecaterina, необязательно должно быть море работ, чтобы открыть темку в "Шедеврах"! Даже если есть одна, все равно стоит показать ее миру :8:
okskir, отлично, что деток двое! :cool: Неважно, когда у них Дни рождения! Сюрприз в том и заключается, что детки получают подарки, так сказать, без повода :8:
nanusya, п.1 ты поняла правильно - делает ребенок как с помощью, так и без помощи взрослых. :8:
п.2 и 3 объединять нельзя. В этом идея и состоит, что подарок должен содержать 4 обязательных пункта: открытка, мягкое-пушистое, солнечное и сладкое. :8:
Так сказать рукодельным должен быть п.1, но если есть желание сделать ручками что-то еще, делайте обязательно! :cool:
Узнаете, кому предназначается подарок, когда получите адрес для отправки! Думаю, что можно будет подготовить универсальные подарки, а когда уже узнаете конкретного получателя, можно в посылочку что-то добавить :cc:
Если что-то непонятно, обязательно спрашивай еще!! :8: И с нетерпением жду заявочки от твоей детки и племяхи :mail:
Ejika, :resp:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 4:17 pm 
Мастер международного класса
Мастер международного класса

Моя детка еще маловата для обменника... :(
Разве что братишка :bud: , который на полторы головы меня выше :dur13: Но он по возрасту подходит. А если открытку сделаю я, а не он?

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Koshka Nata получил(a) благодарность
 Профиль Отправить личное сообщение Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 4:25 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Koshka Nata, будем считать, что ты - взрослый, который помагает делать открытку :8: Так что присылай заявку! :yaa:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа