Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Галерея КАРТИН мега-проекта "РУКОДЕЛИЕ-ЧАСТИЧКА ДУШИ"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 3:32 pm 
Крестоголик
Крестоголик

Мы встречаем ВЕСНУ новым МЕГА-проектом "РУКОДЕЛИЕ - ЧАСТИЧКА ДУШИ"!!!!! :welcome1: :wohoo:

Дорогие форумчанки-рукодельницы! Вот и пришла ВЕСНА, а с ней обновление природы, обновление наших мечтаний и желаний, и конечно же, рождение новых шедевров! С Весной рождается всё новое! В том числе наши замечательные работы на самую близкую всем нам тему - РУКОДЕЛИЕ!!!!

Здесь будем вести речь о КОНКУРСЕ КАРТИН на тему "РУКОДЕЛИЕ - МОЯ ЖИЗНЬ", а в ОБМЕННЫЙ ПРОЕКТ приглашаю всех СЮДА
КОНКУРС КАРТИН «РУКОДЕЛИЕ – МОЯ ЖИЗНЬ»
На конкурс принимаются картины, раскрывающие рукодельную тематику.

Сроки проведения конкурса картин: Изображение
- приём заявок на участие с 1 марта по 30 марта 2011 года (заявку на участие в конкурсе могут подавать форумчанки с количеством сообщений не менее 20-ти) в этой же темке
- отправка одной фотографии процесса с опознавательным знаком - листком с надписью ключевого слова "РУКОДЕЛИЕ 2011" до 30 марта включительно.
- открытие галереи процессов 31 марта
- отправка фото готовой работы до 14 мая включительно;
- открытие галереи работ и начало голосования с 15 по 25 мая :za:
- окончание голосования, объявление результатов и награждение победителей 26 мая \:D/

Важно: :zp:
- до окончания конкурса нельзя нигде показывать свою работу, ни на Крестомании, ни в блогах, ни на сторонних ресурсах - соблюдаем полную анонимность;
- допускаются и приветствуются любые техники вышивки (не только крестик, а любая на Ваш вкус техника вышивки)
- минимальный размер процесса должен быть такой, чтобы отшитая часть узнавалась на готовой вышивке, но не более 1/4 части всей работы;
- - для галереи ПРОЦЕССОВ вы присылаете мне на адрес surprise-krestomaniya@mail.ru с пометкой в теме сообщения "Рукоделие - моя жизнь - НИК НА ФОРУМЕ" 1 (одно) фото своей работы размером не менее 600х800 пикселей; наложение листка с помощью фотошопа или других программ не допускается; процессом не является фото материалов; Сохраняйте у себя неуменьшенную и не обработанную ни в какой программе (фотошоп, пэйнт и т.п.) фотографию процесса до тех пор, пока вам не подтвердят факт приема процесса;
- для галереи ГОТОВЫХ РАБОТ вы присылаете мне на адрес surprise-krestomaniya@mail.ru с пометкой в теме сообщения "Рукоделие - моя жизнь - НИК НА ФОРУМЕ" не больше 3 фото одной работы (в разных ракурсах, возможны коллажи), размер фото по длинной стороне 800 пикселей: фото оформленной работы (реально или виртуально) плюс возможны крупные фрагменты вышитой части;
- в случае совпадения выбраных дизайнов у нескольких участниц им сообщается об этом, в галерее работы размещаются рядом для удобства сравнения и участвуют в голосовании на общих основаниях;
- вышивка должна быть оформлена в раму, допускается виртуальное оформление картины;
- работу по желанию можно сопроводить кратким рассказом-объяснением: написать в двух словах о том, какое отношение имеет выбранный и вышитый вами дизайн к вашей РУКОДЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Выбор вашего дизайна зависит от вас самих, от вашей фантазии. Вариантов – масса, но главное, ваша вышивка должна отображать рукодельные идеи. Размер работы - не главное! Ну и конечно же к работе пишем обязательную информацию о вышивке (размеры работы, тип канвы, производитель (если известен) , внесенные от себя изменения и т.п.) ;
- голосование открытое, голосуют крестоманки с количеством сообщений 50 и более, все участницы имеют право голоса, но за свои работы НЕ голосуют;
- Каждый участник может выставить любое количество работ, но по нашим правилам может рассчитывать только на один (максимальный) приз за лучшую работу.

И самое сладкое – призы! :lya: Их много, и они – супер! Не скромно? Зато правда! :blob: :blob: :blob:
1 место – сертификат на покупку в Крестоманском магазине на 350 гривен (1300 рублей)
2 место – сертификат на покупку в Крестоманском магазине на 250 гривен (900 рублей)
3 место – сертификат на покупку в Крестоманском магазине на 150 гривен (550 рублей)
Скидки при заказе на сумму сертификата не учитываются; заказать можно лишь товар, который есть в наличии; доставка приза - бесплатна.

Участники:
1.Июлька 2.farlo 3.Евгения .nataliyalta 5.verbas 6.Rusa 7.Ritik 8.nanusya 9.elichka 10.Koshka Nata 11.hima 12.Ninoka 13.tomka 14.Elli 15.оляля 16.Lusi 17.Midori 18.Фиалка 19.Малина 20. glasha 21. Миндаль

*******************************************************************************************

1. Июлька
Вышивка по набору фирмы "Panna", размер работы 13х23 см, в работе
использовалось 18 цветов.

Очень уж похожа на меня эта забавная мышка))) я также радуюсь тихим свободным вечерам, в любимом кресле под абажуром.. и часто рядом стынет в чашке вкусный чай, а я не могу оторваться от вышивки, ведь счастье - это пяльцы в руках... правда)))

Вложение:
_фото.jpg
_фото.jpg [ 156.76 Кб | Просмотров: 187 ]

Вложение:
DSCN8505 (Medium).JPG
DSCN8505 (Medium).JPG [ 45.57 Кб | Просмотров: 165 ]

Последний раз редактировалось nataliyalta Пн май 16, 2011 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарность
от: Helena45
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Галерея КАРТИН мега-проекта "РУКОДЕЛИЕ-ЧАСТИЧКА ДУШИ"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 3:38 pm 
Крестоголик
Крестоголик

2. hima

Каждой рукодельнице хочется, чтобы у нее была своя маленькая помощница или помощник. Для кого-то такой помощницей может стать доченька. Но если Вы мама маленького непоседы, то на активную помощь рассчитывать особо не стоит – главное, хоть мулине от «пересотрировки» уберечь. Поэтому свою «помощницу» я решила вышить себе сама! Посмотрите, все при ней: и корзинка ниточек, и ножницы, и готовая работа на пяльцах. Да и платьице какое аккуратненькое! Поэтому, как только я увидела этот дизайн, сразу поняла, что его надо вышить обязательно. В оригинале он должен полностью быть вышит на перфорированной бумаге, но для конкурса я вышила его на ткани, и ни чуть не жалею. Паспарту тоже делала собственноручно. Результатом лично я довольно, но оценивать Вам. :-)

Дизайн Spirit of Christmas Stitching Angel от Brooke’s Books Publishing ©. Основной мотив вышит на белой канве №14, мулине 23 цветов, техника – полный крест и бэкстич; объемные элементы вышиты на перфорированной бумаге золотого цвета (пр-ва YarnTree). Также использовался золотой и белый бисер, пуговица (ножницы) от Jesse James & Cо. Размер вышитой части: 13х20 см

Вложение:
100_3437.JPG
100_3437.JPG [ 255.3 Кб | Просмотров: 219 ]

Вложение:
100_3424.JPG
100_3424.JPG [ 266.42 Кб | Просмотров: 164 ]

Последний раз редактировалось nataliyalta Пн май 16, 2011 3:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору

от: Helena45
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 3:43 pm 
Крестоголик
Крестоголик

3. verbas

Женщина, шьющая при свете лампы. худ. Жан Франсуа Миле
Дизайнер Стоянка Иванова
Размер вышивки 24х30 см. В работе использовано 44 цвета. Канва ДМС14.

Один стежок, другой стежок,
Не спи, моя иголка,
Раскрылся лист, расцвёл цветок
Лазоревого шелка
К себе я птиц весёлых жду,
Они вернутся к маю,
И это дерево в саду
Для них я вышиваю.
(Авт. Т. Габбе)

Вложение:
0ad43415d1362 копия.jpg
0ad43415d1362 копия.jpg [ 909.13 Кб | Просмотров: 183 ]

Вложение:
P3132946.JPG
P3132946.JPG [ 738.59 Кб | Просмотров: 139 ]

Вложение:
P3132945.JPG
P3132945.JPG [ 689.89 Кб | Просмотров: 157 ]

Последний раз редактировалось nataliyalta Пн май 16, 2011 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 3:54 pm 
Крестоголик
Крестоголик

4. Ritik

...В единственной комнатке, находившейся на самом верху, возле окна сидела девушка за пяльцами и вышивала. девушка, склонившись над пяльцами, продолжала, не останавливаясь ни на мгновение, вышивать.
Казалось, она ничего не видела и не слышала. Под ее проворными пальцами на шелке возникла удивительной красоты птица. Но, когда девушка сделала последний стежок, птица вспорхнула и улетела в окно.
Тогда девушка в горе заломила руки и с отчаянием воскликнула:
- И эта улетела, как другие!... Так будет всегда!... (Греческая сказка "Вышивальщица птиц")

...делая первый стежок, мы открываем реальность, делая второй, закрывающий стежок, мы закрываем реальность. Таким образом, мы - вышивающие - "колдуем", если можно так сказать. Т.е. мы программируем то, о чем думаем в момент вышивки. И наши эмоции тоже очень важны.
Такая вышивка может стать посильнее оберега. Наши мысли получают материальную поддержку в виде крестиков.
Вышивальщица, вышивая тот или иной дизайн, сосредотачивается на достижении цели. Ведь в процессе вышивки, рукодельница сознательно или неосознанно думает о своем деле, ищет способы скорейшего разрешения трудных или просто узловых моментов той или иной жизненной ситуации. Если можно сказать, то она <<зашивает>> свое желание в вышивку, таким образом материализует его, превращая в реальность. И каждый стежок прибавляет уверенности, помогает увидеть что-то, что мешает воплощению мечты. Просто поддерживает и дает силы двигаться
дальше. (взято с вышивального форума).
Набор для вышивания "Вышивальщица". Художник: Е. Б. Лейтон.
Дизайнер: Стоянка Иванова. Размер: 28 x 55 см. Канва No.18. 54 цвета ниток.
Техника: петит-поинт.

Вложение:
.jpg
.jpg [ 285.22 Кб | Просмотров: 246 ]

Вложение:
_2.jpg
_2.jpg [ 263.2 Кб | Просмотров: 196 ]

Вложение:
_1.jpg
_1.jpg [ 286.55 Кб | Просмотров: 162 ]

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор nataliyalta получил(a) благодарностей - 3
от: gurmarina, Vалентина, ландыш
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 4:01 pm 
Крестоголик
Крестоголик

5. Малина

Когда я увидела схемку этой картинки то влюбилась в неё с первого взгляда, мышки рукодельницы такие милые, схемку нашла на просторах инета, как точно называется картина не знаю.
Работу вышивала подбором, размер 180х180 крестиков, использовала 30 цветов, бисер, техника вышивания крест, полукрест, бэкстич.

Вложение:
.jpg
.jpg [ 397.31 Кб | Просмотров: 212 ]

Вложение:
2 готово.jpg
2 готово.jpg [ 280.5 Кб | Просмотров: 161 ]

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 4:05 pm 
Крестоголик
Крестоголик

6. Миндаль

Для меня рукоделие это возможность отвлечься от ежедневной суеты. Когда беру в руки иголку, спицы или крючок я знаю, что у меня все получится, постепенно под счет петель или крестиков тревожные мысли затихают, прекращают броуновское движение.
Думаю, не нужно описывать чувство, возникающее у рукодельницы, которая смотрит на творение рук своих. Когда из-под твоих рук выходит очередной шедевр, начинаешь понимать, что если смогла сотворить такое, то остальные «мелочи» жизни скоро будут также оформлены и займут полагающееся им место.
Еще рукоделие – это способ доставить радость близкому человеку, одарив его вещью, которая учитывает его чувства, настроение и вкусы.
Для конкурса выбрала идиллический пейзаж Каролин Палмер. Спасибо организаторам конкурса – схема лежит в папке «хочу» с 2008г. Размер вышивки 105х105кр, канва Аида, нитки DMC. Изменила цвет маков, так как не терпелось начать вышивку, а нужные цвета можно было заказать только в интернет-магазине. В порыве поучаствовать, совсем не обратила внимание на то, как одиноко выглядит рукодельница. Но когда осознала, что там еще и кот решила, что одинокая дама, да еще с котом – это не про нас. Поэтому беднягу пришлось прогнать. Немного не хватило движения на картине, поэтому раму украшает бисерная бабочка.

Вложение:
.jpg
.jpg [ 275.72 Кб | Просмотров: 236 ]

Последний раз редактировалось nataliyalta Пн май 16, 2011 4:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 4:15 pm 
Крестоголик
Крестоголик

7. nanusya

Работа вышита по дизайну Каролин Палмер (схема была опубликована в журнале "Вышиваю крестиком").
Размеры вышивки 15х15 см. Оформление виртуальное. Вышивала подбором, нитками разных производителей, Использовалось 28 цветов. По ходу работы нитки меняла, на другие цвета, в общем - работала по вдохновению, результат мне нравится, буду очень рада если понравится и другим.

Вложение:
2 вариант.jpg
2 вариант.jpg [ 292.17 Кб | Просмотров: 197 ]

Вложение:
.jpg
.jpg [ 243.89 Кб | Просмотров: 164 ]

Последний раз редактировалось nataliyalta Пн май 16, 2011 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 4:22 pm 
Крестоголик
Крестоголик

8. Ninoka

"И пусть весь мир подождет..." :-)

Кто из нас не мечтал иногда вот так же пристроиться с вышивкой где-нибудь в тихом уютном гнездышке, где никто не потревожит и не отвлечет от любимого занятия... Посмотрите, даже назойливые пчёлки, залетевшие с паспорту, не могут отвлечь нашу увлеченную вышивальщицу от иголочки и пялец.
Размеры птички, определённо творящей нетленный шедевр, 12х12 см, с рамкой 25х25см. Много дробных крестиков, канва винтажный лен 28. Схема с интернета, но меняла в ней почти все нитки, подбирая в тон к будущему фону с одуванчиками и пчелками.
Портрет оформлен в самосшитое паспорту с кокосовыми пуговицами и атласной ленточкой, и в глубокую раму, украшенную стрекозками.
Забавно, что начинала шить птичку, а получила в итоге практически автопортрет :-)

Вложение:
006.JPG
006.JPG [ 179.72 Кб | Просмотров: 199 ]

Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 234.17 Кб | Просмотров: 151 ]

Пожаловаться модератору

от: ландыш
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 4:28 pm 
Крестоголик
Крестоголик

9. Midory

Я люблю DMC

Люблю я заниматься разными видами рукоделия. Попробовала многое, но вышивка крестиком практически с детства остается моей главной любовью. Чем бы я не увлекалась в определенный период моей жизни, от валяния и полимерной глины до макраме, я всегда возвращаюсь к вышивке крестиком. А больше всего я люблю вышивать нитками DMC, пусть они и довольно дорогие. Свою вышивку я посвятила именно этой любви. Так что дизайн, понятное дело DMC (Mouline Deluxe), нитки и канва тоже. Размер работы 25 х 25 см (140 х 140 крестиков). Все выше сказанное на правах рекламы (шутка).
Что касается оформления, хотела я заказать рамку в багетке, а потом подумала, что для рукодельного конкурса это будет слишком скучно. Так что обтянула я рамку тканью, прикрепила к ней держатели для наперстка и ножниц (теперь они точно не потеряются) и воткнула иголочки.

Вложение:
.jpg
.jpg [ 1.02 Mб | Просмотров: 191 ]

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 4:37 pm 
Крестоголик
Крестоголик

10. Elli

Рукодельный сэмплер:
Производитель – Dimensions. Designed by Lynn Waters Busa.
Размер в крестиках 174 на 149.
Канва – Murano, Zweigart, 32ct.
Нитки – ДМС, 31 цвет.
Изменения совсем небольшие.
Использовала разные по величине французские узелки (как с одинарной, так и с двойной навивкой) и в вышитом панно в стиле пэчворк изменила центральный блок, а именно убрала синий цвет, чтобы сам блок стал «легче».
А от шармиков пришлось отказаться. Из-за того, что взяла более мелкую канву, чем предполагалось по дизайну, они на фоне вышивки кажутся огромными.
В этом сэмплере есть все, что я люблю: шить, вышивать, вязать. Одним словом создавать уют и тепло.

Вложение:
2. Исправл..jpg
2. Исправл..jpg [ 198.91 Кб | Просмотров: 241 ]

Вложение:
IMG_0382.jpg
IMG_0382.jpg [ 241.23 Кб | Просмотров: 161 ]

Вложение:
2.1.jpg
2.1.jpg [ 237.97 Кб | Просмотров: 149 ]

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 5:01 pm 
Крестоголик
Крестоголик

11. Ninoka

ПОРЯДОК В ВЕЩАХ - УСПЕХ В ДЕЛАХ

"Комната рукодельницы" из серии Charts & Charms от Dimensions - дизайн конечно не новый, и часто привлекает внимание при выборе картинки в подобных конкурсах. Вот и в нашей галерее процессов оказались две одинаковые начатые работы. Не знаю, дошла ли до финиша моя коллега, но лично меня факт повтора нисколько не смутил. Поскольку я сразу решила, что "приберусь" в своей комнате по-своему, чтобы моя комната для рукоделия стала действительно моей. Поэтому я даже рада возможности сравнить, как мы обустроились, что разложили по полочкам и что развесили на стенах. Чтобы не мучить вас ребусом, что же переместилось-убралось-заменилось-добавилось в сравнении с Димовской схемой, перечислю факты своего вмешательства в интерьер (усаживайтесь поудобнее :))
Итак, подвесной шкафчик у меня с прозрачными дверцами и там теперь хранится бисер; кошка ушла отдыхать на мягкую подстилку на полу, мышка при этом убежала совсем куда-то (да и зачем мне мышка? мышка в доме мне точно не нужна); также керосиновая лампа убралась как совсем уж устаревшая, а на её месте теперь игольница-манекен; из детских игрушек остался только плюшевый мишка, зато появился утюг в виде шармика, без утюга нам никак; в нижнем контейнере хранятся именно ДМС ниточки, а на самом контейнере можно разглядеть вышитый микро-букетик размером 9х13 мм, оформленный в рамочку-шармик на подставке. Вместо вышитой сантиметровой ленты из ящика свисает почти настоящая. Еще в шкафу добавилась папка с журналами по шитью за этот год. Ну и самая главная, наверное, добавка - это лозунг, констатация факта, или, скорее всего, призыв-напоминание содержать свои богачества в порядке, добавленный внизу картины. Теперь осталось развесить кое-где разные пуговки и шармики...как же увлекательно этим заниматься... :)
Ну вот, всё по местам, весенняя уборка в мастерской закончена, добро пожаловать в гости!

Размер вышивки получился 32 на 32 см, с багетом 49 на 49 см; ткань антично-белая Линда 28. Схемы всех добавок рисовала сама.

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 439.69 Кб | Просмотров: 198 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 585.36 Кб | Просмотров: 158 ]

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 424.22 Кб | Просмотров: 166 ]

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 5:06 pm 
Крестоголик
Крестоголик

12. Евгения

Схема взята из журнала "Вышиваю крестиком" "1 (76) Рождество 2011. Название Новогодняя суета. Я дала ей своё название - Мои новогодние помощницы. Вышивка выполнена на канве Aida №14 Размер вышивки 133х115 стежков Использовала нитки DMC, DMC Light Effects.

Вложение:
.jpg
.jpg [ 534.43 Кб | Просмотров: 153 ]

Вложение:
IMG_1242.JPG
IMG_1242.JPG [ 307.62 Кб | Просмотров: 129 ]

Вложение:
IMG_1244.JPG
IMG_1244.JPG [ 570.44 Кб | Просмотров: 117 ]

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 5:12 pm 
Крестоголик
Крестоголик

13. Ritik

"Не сижу без дела"
Дизайн "Чарівна мить", размер 15 на 15, канва 14. В работе использовано 5 цветов. Оформление виртуальное, уж очень хотелось, чтобы работа выглядела яркой и поднимала настроение.

Вложение:
2 Свинка.jpg
2 Свинка.jpg [ 277.49 Кб | Просмотров: 148 ]

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 5:16 pm 
Крестоголик
Крестоголик

14. farlo

Stitch With Sudberry - Sewing Mice II. Скан схемы, Нитки DMC (половина ниток подобрана на глаз, в скане не было полной расшифровки), канва Aida 16 голубая, размер вышивки 14 на 21 см.

Влюбилась в мышек - малышек с первого взгляда, ведь они отображают для меня не только мою профессию но и мою душу. Кропотливая хозяюшка, рукодельница - для мужа, сына и всех моих родных. По специальности я не работаю, но обволакиваю свой дом уютом. Ведь рукоделие - это моя жизнь.

Вложение:
1 Мышки2 800.jpg
1 Мышки2 800.jpg [ 357.63 Кб | Просмотров: 192 ]

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 5:23 pm 
Крестоголик
Крестоголик

15. Фиалка

Эти чудесные мышки с самого начала ассоциировались у меня с какой-то далекой сказкой из детства. Не могу сказать какой именно. Но вспоминается именно сказка... о мышках, которые выбегали из своих норок по ночам и помогали девочке, расшивающей камнями и золотыми нитками платья богатых дам, днями напролет. А когда она без сил за полночь засыпала прямо за рабочим столом, тут-то и выходили мышки и ночью продолжали делать ее работу. Утром девочка просыпалась, и очень удивлялась, как много она успела вышить вчера :) Ей было невдомек, что у нее есть ночные помощницы....
Вот такие ассоциации у меня с этой работой. А может даже и не существует никакой похожей сказки и это всего лишь плод моего воображения?.... :8:

"Stitch In Time"
Мышки - вышивальщицы
Дизайн Margaret Sherry, фирма "Anchor"
Работа вышита на Аиде 16 count голубого цвета
Нитки DMC, количество цветов-29.
Используемые техники: полный крест, полукрест,
четверть крестики, цветной бэкстич, выкладная нить (очень много), фр. узелки.
Размер вышитой части: 21 х 15 см.
Размер в рамочке: 23,5 х 28,5 см.
Рамочка: пластик "под дерево", серебристого цвета.
Вложение:
DSC05210.JPG
DSC05210.JPG [ 342.24 Кб | Просмотров: 165 ]

Вложения:
-вышивальщицы.jpg
-вышивальщицы.jpg [ 380.97 Кб | Просмотров: 166 ]
Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа