Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

Приглашаем к участию - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 2017

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте поможем Андрюше!
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 8:13 pm 
Хозяйничаю тут
Хозяйничаю тут

Трофеи
gold: 1
silver: 0
bronze: 0
Дорогие девочки! Мы начинаем Благотворительный аукцион изделий ручной работы, а также рукодельных материалов в помощь Андрюше. Подробнеее о мальчике можно прочитать тут В этот раз средства нужны для обязательной поездки в Черниговський центр медико-социальной реабилитации детей-инвалидов "Відродження" (необходимая сумма 3002 грн), а также если получиться хотя бы частично собрать средства для следующей реабилитации в Хаджибее (стоимость путевки 6800 грн). В случае Андрюши такие поездки - не блажь, а острая необходимость, но, к сожалению, сейчас собрать все необходимые средства очень затруднительно, поэтому помощи будем очень рады.
Приглашаем всех желающих и неравнодушных к участию, как продавцов, так и покупателей. Продавцы бесплатно предоставляют свои работы «хэнд-мэйд» для продажи. Все средства после окончания аукциона передаются Оле-Фиалке. Как обычно, отчет также предоставляется.

Сроки проведения:
Лоты выставляются на продажу с 2.03 и до 24.04. Время окончания торгов - 22.00 по Киеву (GMT 2)

Правила выставления лотов на продажу:
1. Продавец, бесплатно предоставляющий изделие на продажу, открывает тему с названием лота в разделе "Благотворительный аукцион в помощь Андрюше (2016 год)".
В первом сообщении выставляется не менее 3х фото изделия - общий вид, крупный план (желательно съемка в режиме макросъемки), детализация наиболее сложного-интересного элемента (в режиме макросъемки).
2. В этом же сообщении продавец описывает изделие - размер, материалы, из которого изготовлено, техника изготовления и т.п., желательно в виде мини-презентации (расскажите о своем изделии что-то такое, что сделает его совсем индивидуальным, со своей историей) и указывает стартовую цену. Стартовая цена любого лота - 30 грн (все изделия выставляются по одной, минимальной цене - 30 грн, которая может увеличиваться в процессе торгов).
3. Если Вы готовы оплатить стоимость доставки – пожалуйста, укажите это.

Правила торгов :

1. Торги по лоту начинаются с момента его выставления (т.е. открытия темы в соответствующем разделе)
2. Минимальный шаг повышения ставки - 5 грн.
3. Сыгравшей ставкой считается наибольшая по лоту по состоянию на 22.00, 24 апреля .
4. Оплата должна быть произведена в течении 5 дней со дня закрытия лота на карточный счет, который будет предоставлен. Скан или фото квитанции об оплате выкладывается в тему с соответствующим лотом.
5. В случае отказа от оплаты, сыгравшей считается предыдущая ставка перед максимальной.
6. После того, как подтверждается оплата, продавец в 3х-дневный срок должен осуществить отправку покупателю. Отправка осуществляется почтой (кроме наложенного платежа!!!) либо службами курьерской доставки. Квитанция или иное подтверждение отправки сообщается покупателю. Реквизиты, необходимые для оплаты лота сообщаются покупателю ЛС или иным конфиденциальным способом. По получении изделия покупатель сообщает об этом в теме лота.

Требования к изделиям, выставляемым на продажу:
1. Изделие, выставляемое на продажу, должно быть новым!
2. На продажу принимаются любые изделия, выполненные своими руками - вышивка, вязание, шитье, скрап, роспись по дереву, батик, бисер, мыло и т.п.
3. Изделие должно подлежать пересылке (т.е. не быть хрупким, если это картина под стеклом - упаковка должна обеспечить целостность изделия).

Также в этом аукционе можно продать/купить Рукодельные товары
(то есть всё для рукоделия - материалы, канцтовары, журналы, инструменты)
Условия для продажи таких товаров те же, что и для продажи рукодельных изделий - изделие должно быть новым и должно подлежать пересылке.
Пожалуйста пишите описание к товарам - размер, материал, производитель, предназначение и т.п.
Стартовая цена - 30 грн
Если Вы готовы оплатить стоимость доставки – пожалуйста, укажите это.

Также просим вас оставить свои пожелания в теме Что бы вы хотели приобрести на аукционе?

Каждый выигравший лот, получает специальное звание - Доброе Сердце :s: . Это же звание получают все продавцы, а также те, кто поможет материально в обход аукциону

Ждем ваших тем с лотами !!!

Все вопросы пишем в этой теме.

Со мной на "ты"

krestomania@gmail.com
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Milaya Mila получил(a) благодарностей - 5
от: Lusi, nataliyalta, verbas, Фиалка, кузька
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Андрюше!
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 9:00 pm 
Самая внимательная
Самая внимательная

Время окончания торгов истекло?

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 7:51 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Дорогие девочки!

Большое Вам спасибо за участие в аукционе!
Все суммы, которые поступили в обход аукциона + общую сумму собранных средств Фиалка укажет позднее.
Еще раз спасибо Вам всем за отзывчивые сердца! :s:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор кузька получил(a) благодарность
от: Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 9:13 am 
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
bronze: 1
Помимо аукциона девочки перевели еще 1100 гривен. Спасибо! :dh :dh :dh

Вложения:
1000.jpg
1000.jpg [ 15.11 Кб | Просмотров: 45 ]
100.jpg
100.jpg [ 14.63 Кб | Просмотров: 39 ]

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))
Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарностей - 2
от: Leontina, кузька
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 12:08 pm 

Трофеи
gold: 0
bronze: 1
:yaa: Спасибо!

Вложения:
200 аукцион.jpg
200 аукцион.jpg [ 13.71 Кб | Просмотров: 40 ]

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))
Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа