Форумы КРЕСТОМАНИИ

Рукодельницы всех стран - объединяйтесь!

АНОНС ОБМЕННЫХ ПРОЕКТОВ И КОНКУРСОВ     Путеводитель по схемам     Просим помощи

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: фильмы, которые мы посмотрели (+/-)
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 5:01 pm 
Хозяйничаю тут
Хозяйничаю тут

Трофеи
gold: 1
silver: 0
bronze: 0
+ случайно посмотрела фильм «Темный мир» - понравился и мне, и дочке.

Группа студентов-филологов из МГУ отправляется в фольклорную экспедицию в карельские леса. Главная героиня, узнав, что ей изменил парень, во время ночевки убегает в лес, где натыкается на мертвую деревню с кладбищем, и находит щит древней колдуньи. За щит начинают битву министр недр РФ и клан озерных ведьм. От исхода этой битвы зависит судьба мира.

Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 372.39 Кб | Просмотров: 134 ]

Со мной на "ты"

krestomania@gmail.com
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 5:23 pm 
Доброе Сердце
Доброе Сердце

Сегодня пересмотрела фильм "Невидимая сторона". Очень мне нравится.
Фильм основан на реальных событиях.
Майкл Ор, молодой афроамериканец, в очередной раз лишается жилья... Из искреннего сострадания его берёт под свою опеку обеспеченная, христианская семья, членом которой он со временем становится. Майкл с детства обладает обезоруживающей и, одновременно, беззащитной добротой, огромным ростом и титанической силой. Горячо поддержанный своей новой семьей, он начинает играть за школьную команду в американский футбол. Многое предстоит преодолеть Майклу Ору... но, вопреки всем преградам его заслуженные успехи в спорте, а, затем, и учёбе позволяют ему получить стипендию спортсмена и поступить на бюджетное отделение в Университет Миссисипи... В конце фильма приведены документальные съёмки того, как Майкл проходит отбор в профессиональную команду «Балтимор Рэйвенс», а также документальные фотографии тех, благодаря кому он возродился, нашел себя и обрел подлинную радость жизни - его приёмной семьи.

Вложения:
2010-12-22-10-38-18-923-Blind-Side-o7.jpg
2010-12-22-10-38-18-923-Blind-Side-o7.jpg [ 357.68 Кб | Просмотров: 143 ]

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 10:17 am 
Оптимистка! А шо делать?!

Трофеи
gold: 0
bronze: 1
А я смотрю Игру престолов. Фэнтези я вообще не перевариваю, но это пошло аж бегом! :-D Много сюжетных линий, красивые актеры, один бастард Джон Сноу чего стоит :cc: :cc: :cc:
Вложение:
99182515_1364654936_20072.jpg
99182515_1364654936_20072.jpg [ 28.68 Кб | Просмотров: 126 ]

ожившие драконы, интересно. Сильно 18 плюс , поэтому детям не рекомендуется. Много крови, частей тела, отрубленных и оголенных, в т.ч.
Вложение:
51299869.jpg
51299869.jpg [ 120.12 Кб | Просмотров: 127 ]

Вложение:
96945949.jpg
96945949.jpg [ 190.03 Кб | Просмотров: 126 ]

Вложение:
100853376.jpg
100853376.jpg [ 99.84 Кб | Просмотров: 129 ]

Тюдоры- кто не смотреле еще, тоже очень интересно, милашка Джонатан Риз Маерс в главно роли. Тюдоры тоже 18 плюс Постельные сцены в каждой серии.
Вложение:
2103302.jpg
2103302.jpg [ 93.3 Кб | Просмотров: 126 ]

Еще неизгладимое впечатление произвел сериал Во все тяжкие. Тяжелый, сложный, жизненный, не буду спойлерить, но очень советую. Фильм о наркобизнесе, поэтому смотрим без детей. Харизматичный актер Брайан Крэнстон,
Вложение:
.jpg
.jpg [ 6.72 Кб | Просмотров: 2693 ]

"вторую главную" Роль Джесси Пинкмана играет актер из нового фильма "Жажда скорости" Аарон Пол. Я его просто обожаю!!! :lya:
Вложение:
1350413466_bez-imeni-6.jpg
1350413466_bez-imeni-6.jpg [ 38.33 Кб | Просмотров: 124 ]

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 11:56 am 

Трофеи
Вспомнила... Оскароносцы проходящего года )
Капитан Филлипс. Я бы посмотрела его в любом случае, так как в гл. роли Том Хэнкс, старый, но все так же любимый :cool: Фильм о захвате америкаснкого грузового судна сомалийскими пиратами.

"Частично основанная на реальных событиях история, повествующая о трех днях из жизни Ричарда Филлипса – капитана судна Maersk Alabama, в 2009 году захваченного сомалийскими пиратами…"

Даллаский клуб покупателей. Мэтью Макконахи, похудел для этого фильма на 20 кг(или больше :shock: ), он на вид ужасен, но фильм хорош. Но больше поразил Джаред Лето в роли трансвестита. Коротко: Основанная на реальных событиях история техасского электрика Рона Вудруфа. В 1986 году врачи сообщают ему о том, что он болен СПИДом и жить ему осталось максимум 30 дней. Не желая мириться со смертельным приговором, Рон начинает принимать нетрадиционные лекарства. Существенно продлив с их помощью свою жизнь, товарищ не растерялся и открыл подпольный бизнес, наживаясь на таких же обреченных как он

Волк с Улл-Стрит
Ди Каприо несомненно душка. Фильм сам дебильноват, на мой взгляд. К игре актеров это никак не оносится. Я, как человек циничный нормально посмеялась во время просмотра :-D :7: Фильм еще к тому же очень длинный, около 2 часов.

Гравитация. Фильм одного актера(ну, двух, ладно)) Этим и интересен. А так на любителя. В главной роли Сандра Баллок.

12 лет рабства. Понравился, грустный, но с хэпи эндом. В одном эпизоде даже узрела Бреда Питта :-D

"Середина 19-го века. Согласившись на привлекательное предложение о высокооплачиваемой работе, Соломон Нортап в один момент теряет все и оказывается в чудовищном рабстве..."

Жасмин я не смогла осилить и до середины, тупая чушь. ИМХО. Видимо, я недостаточно глубокий человек для этой фильмы.... :rolleyes :cc:

Иногда просто хочется заорать: СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! Но я не могу, я воспитанная, поэтому просто шепчу слова благодарности))))

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Фиалка получил(a) благодарность
от: Колючка
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 1:06 am 
Самая внимательная
Самая внимательная

А мне Гравитация понравилась. Как в космосе побывала )). Я так понимаю, его надо в 3д смотреть, чтоб полное присутствие было

Рукодельное кафе
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Klarissa получил(a) благодарность
от: Фиалка
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email       Google-карта Крестомании 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 8:46 pm 

Трофеи
Пришла с новеньким)))

"Плохие слова"
Вложение:
11178769_800.jpg
11178769_800.jpg [ 349.53 Кб | Просмотров: 107 ]

Фильм на первый взгляд простой смешной и даже глупый, но посмотрите до конца, не все так просто ;) :cool:

"Железный человек" 1,2 ,3

Вложение:
250px-Iron_man_filmposter.jpg
250px-Iron_man_filmposter.jpg [ 22.61 Кб | Просмотров: 128 ]

Роберт Дауни мл. Я не его поклонница, но, несомненно, актер интересный) Кто любит Трансформеры, экшн и американские спецэффЭкты, вам на просмотр трилогии))) :bud:

"Судья"

Вложение:
kinopoisk.ru-The-Judge-2481314.jpg
kinopoisk.ru-The-Judge-2481314.jpg [ 155.59 Кб | Просмотров: 130 ]

Фильм новый, 2014 года . В гл. роли тоже Роберт Дауни мл., но на этот раз в драматической. Прекрасный фильм, всплакнула в конце. О детях и родителях. :cry:

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 6:43 pm 
Специалист
Специалист

Из последних просмотренных фильмов мне понравилась "Безумная свадьба". Хорошая французская комедия. Про что? Не буду рассказывать, смотрите сами :)

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 1:13 pm 
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Трофеи
gold: 5
silver: 1
bronze: 2
Очень понравился фильм "Джинсы-талисман."
Цитата:
Девчонки были вместе еще даже до рождения – когда их мамы познакомились на уроках аэробики. С детства они вместе преодолевали все радости и невзгоды, и вот теперь, спустя много лет, жизненные дороги четырех взрослых девушек взяли разные направления и им впервые придется на некоторое время расстаться. Но у девушек есть джинсы-талисман. И они решают, что эти джинсы непременно должны принести им удачу и стать их талисманом в первой для них самостоятельной поездке.

Фильм лёгкий, приятный. При просмотре мне снова захотелось стать беззаботным подростком и вернуться в тот 2005-ый...))))))

МОЙ ЖУРНАЛ

"Пути Господни неисповедимы".

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Валерия получил(a) благодарность
от: кузька
 Профиль Отправить личное сообщение        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 2:18 pm 
Участник
Участник

Вместе с дочерью, ей 16 лет, ходили в кино, смотрели фильм "Голос монстра". Фильм понравился, заставил задуматься. Советую.
Главному герою — юному мальчишке Коннору пришлось повзрослеть раньше времени, так как на его хрупкие детские плечи рухнула гора проблем. У отца новая семья, мать умирает от рака и не может оказать должное внимание и заботу сыну, поэтому Коннору самостоятельно приходится готовить еду, стирать, убирать и делать многое другое. В школе одноклассники постоянно издеваются над ним, друзей у парня нет, да к тому же каждую ночь его мучают ночные кошмары.

Ко всему прочему ему приходится переехать жить к бабушке, которую он считает сухой и чёрствой личностью.

И вот, когда Коннору становится совсем плохо, появляется огромный монстр из старого тисового дерева, растущего рядом с домом. Голос монстра нисколько не пугает мальчика, как и само чудовище, которое рассказывает Коннору несколько историй с целью помочь ему не отчаиваться, а набраться сил и терпения, чтобы пережить беды.
Изображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор svet-lana получил(a) благодарность
от: кузька
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 4:51 pm 
Самая внимательная
Самая внимательная

Зависимость, оказывается, может быть положительной. В моем случае это рукоделие и сериалы. Да, я обожаю сериалы!!!
Скорее всего, это связано с нежеланием постоянно прерываться на очередной поиск после окончания следующей полнометражки. И, сериалы можно слушать, лишь иногда посматривая на экран. Безусловно, не всё можно так смотреть, иногда захватывает так, что откладываешь иголку в сторону, правда только иногда...
Очередная находка для меня - "Майор и магия". Получила массу удовольствия - от сюжета, от Марии Берсеневой (люблю ее со времен "Маршоши"), от натурных съемок в Киеве, Чернигове и окрестностях (снимали даже в парке возле моего дома, и даже на колесе обозрения, на котором каталась с детства), от стиля одежды (в пол) и украшений главной героини и от главного юмориста сериала - помощника опера Бычкова (тот еще Бычков) :lol: !!!
Кратко о сериале: Главный герой майор Амосов переживает не лучшие времена. Он вынужден перебраться из столицы в провинциальный городишко, где он родился и вырос… Но надежды на то, что ему удастся пожить спокойной жизнью, не оправдываются. Майора Амосова невзлюбила его начальница и начала подбрасывать ему то запутанные и нераскрытые ранее «висяки», то мелкие и незначительные дела... А где-то на самой окраине города, в частном секторе живёт молодая миловидная женщина, известная в народе как «Провидица Елена». Однажды дорожки Амосова и Елены пересекаются…
В сериале 32 серии.
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=Yk1kaXDxfTk

Приятного просмотра и ровных крестиков и петелек!!!
P.S. Сейчас смотрю другой сериал, вчера начала 3-й сезон. Осталось 14 серий и подготовлю мини-рецензию. А пока под него хорошо вышивается и мечтается...

Последний раз редактировалось Leontina Ср сен 27, 2017 9:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Leontina получил(a) благодарность
от: Milaya Mila
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 11:13 pm 
Хозяйничаю тут
Хозяйничаю тут

Трофеи
gold: 1
Leontina, тоже смотрела этот сериал, но не все серии, правда. Понравился. И да, "Маргоша" - очень "держал" у экрана, хорошо получилось ))

Со мной на "ты"

krestomania@gmail.com
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Milaya Mila получил(a) благодарность
от: Leontina
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 9:16 am 
Самая внимательная
Самая внимательная

Девочки, нашла еще один замечательный сериал, под который чудно вышивается. Думаю, многие уже посмотрели, а я вот только нашла его.
"Гранд Отель" - испанский телесериал 2011 года. Три сезона, общее количество серий - 39. Продолжительность серий - от часа до полутора.
Сюжет: в 1905 году молодой человек Хулио Ольмедо приезжает в Гранд Отель, где под видом официанта расследует исчезновение своей сестры. На пути расследования он встретит Алисию Аларкон, дочь владелицы отеля, в которую влюбится и которой будет доверять. Романтическая история омрачается серией убийств и других неожиданных событий, с которыми предстоит справиться героям, а также тем, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным мужчиной, готовым на все, чтобы стать директором отеля.
Очень красивый сериал, включая интерьеры (снимался в королевском дворце Ла-Магдалена - бывшая летняя резиденция испанского короля Альфонсо ХІІІ), и дамские наряды в пол.
Трейлер, правда, на испанском языке, но думаю для понимания атмосферы подойдет: https://www.youtube.com/watch?v=enBnpGMSQmU

Приятного просмотра и :6: !!!

Пожаловаться модератору

За это сообщение автор Leontina получил(a) благодарность
от: Milaya Mila
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Личный альбом        
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2018 12:25 am 
Местная язва
Местная язва

Трофеи
silver: 1
Каждый год, 1 января, мы семьёй ходим (не, не в баню :)) - в кино. В этом году выбор пришелся на "Звездные войны 8 - Последний джедай" (3D).
Ну что сказать, нам даже понравилось :) Вполне приличный фильм, вполне проработанный сюжет. "Темная сторона" вообще чудесна, "светлая" несколько невзрачна (никак не могу запомнить даже их имена, кроме Реи :)). Довольно много ироничных моментов, пафоса и "ляпов" в меру.
Очень понравилась работа художников: постановщика и по костюмам. Очень близок стиль к первым сериям, и красиво всё сделано.
Что не понравилось - нарочитость некоторых моментов, когда ожидается реакция зрителей. Примерно, как в сериалах - шутка сказана, раздался закадровый смех, зритель может смеяться. Так и тут: произошло событие, зритель понимает "ща будет вот это", "это" делается, довольный зритель смеется. Собственно, в прошлой серии было то же самое :)

В общем - хороший фильм, понравился больше чем 7-й, и уж гораздо больше всяких "войн клонов".

Пожаловаться модератору
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа